🏠 Imóveis de leilão
HastaLeilõesBahiaFeira de Santana › Casas

Casas em leilão em Feira de Santana/BA

Há atualmente 287 casas em leilão em Feira de Santana/BA, com lances típicos a partir de R$ 5.000,00 e desconto médio de 42% sobre a avaliação. Leilão judicial, extrajudicial e da Caixa, com edital, fotos e datas — gratuito na Hasta. Atualizado em 31/08/2026.

Casas em leilão287
Faixa de lance (típica)R$ 5.000,00 – R$ 1.059.525,59
Desconto médio42% abaixo da avaliação

287 casas em leilão em Feira de Santana/BA — página 5

Casa em Feira de Santana/BACasa
Casa em Feira de Santana/BA
📍 Feira de Santana, BA
R$ 164.000,00
Casa em Feira de Santana/BACasa
Casa em Feira de Santana/BA
📍 Feira de Santana, BA
R$ 185.000,00
Casa em Feira de Santana/BACasa
Casa em Feira de Santana/BA
📍 Feira de Santana, BA
R$ 159.003,62
Casa - Feira de Santana / BA - Parque Ipê Rua Maguari, 263Casa
Casa - Feira de Santana / BA - Parque Ipê Rua Maguari, 263
📍 Feira de Santana, BA
R$ 462.540,00
Casa - Feira de Santana / BA - Parque Ipê Rua Maguari, 263Casa
Casa - Feira de Santana / BA - Parque Ipê Rua Maguari, 263
📍 Feira de Santana, BA
R$ 1.059.525,59
Casa - Feira de Santana / BA - Lagoa Salgada Rua Bela Vista do Paraíso, 07Casa
Casa - Feira de Santana / BA - Lagoa Salgada Rua Bela Vista do Paraíso, 07
📍 Feira de Santana, BA
R$ 358.644,00
🏠
Casa
Casa, 115.88 de área total, 43.58 de área privativa, 115.88 de área do terreno,
📍 Feira de Santana, BA
R$ 175.000,00
🏠
Casa
Casa, 65.50 de área total, 40.50 de área privativa, 127.50 de área do terreno,
📍 Feira de Santana, BA
R$ 181.000,00
🏠
Casa
Casa - FEIRA DE SANTANA-BA (CONJUNTO SOLAR DA PRINCESA, SETOR 01)
📍 Feira de Santana, BA
R$ 57.891,78
🏠
Casa
Casa, 33.42 de área total, 33.42 de área privativa, 112.50 de área do terreno,
📍 Feira de Santana, BA
R$ 119.000,00
🏠
Casa
Casa, 105.42 de área total, 40.50 de área privativa, 127.99 de área do terreno,
📍 Feira de Santana, BA
R$ 175.000,00
🏠
Casa
Casa, 41.95 de área total, 41.95 de área privativa, 123.81 de área do terreno,
📍 Feira de Santana, BA
R$ 208.000,00
🏠
Casa
Casa, 41.95 de área total, 41.95 de área privativa, 127.50 de área do terreno,
📍 Feira de Santana, BA
R$ 209.000,00
🏠
Casa
Casa - FEIRA DE SANTANA-BA (LOTEAMENTO PARQUE JOSE MARTINS)
📍 Feira de Santana, BA
R$ 107.852,22
🏠
Casa
Casa - FEIRA DE SANTANA-BA (CONDOMINIO RESIDENCIAL RECANTO DOS PASSAROS)
📍 Feira de Santana, BA
R$ 96.000,33
Casa 29.22m²Casa
Casa 29.22m²
📍 Feira de Santana, BA
R$ 120.000,00
Casa 46,72m², Sim, Feira de Santana BACasa
Casa 46,72m², Sim, Feira de Santana BA
📍 Feira de Santana, BA
R$ 171.288,47
Casa 46,72m², 2 dormitório(s), 2 vaga(s) na garagem - Maria Quitéria, Feira de Santana BACasa
Casa 46,72m², 2 dormitório(s), 2 vaga(s) na garagem - Maria Quitéria, Feira de Santana BA
📍 Feira de Santana, BA
R$ 330.117,94
Casa 37.52m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - SANTO ANTONIO DOS PRAZERES, FEIRA DE SANTANA BACasa
Casa 37.52m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - SANTO ANTONIO DOS PRAZERES, FEIRA DE SANTANA BA
📍 Feira de Santana, BA
R$ 76.811,61
Casa 41.56m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - PAPAGAIO, FEIRA DE SANTANA BACasa
Casa 41.56m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - PAPAGAIO, FEIRA DE SANTANA BA
📍 Feira de Santana, BA
R$ 66.071,71
Casa 79.14m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - MANGABEIRA, FEIRA DE SANTANA BACasa
Casa 79.14m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - MANGABEIRA, FEIRA DE SANTANA BA
📍 Feira de Santana, BA
R$ 106.667,03
Casa 58.73m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - CONCEICAO, FEIRA DE SANTANA BACasa
Casa 58.73m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - CONCEICAO, FEIRA DE SANTANA BA
📍 Feira de Santana, BA
R$ 73.915,25
Casa 60m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - TOMBA, FEIRA DE SANTANA BACasa
Casa 60m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - TOMBA, FEIRA DE SANTANA BA
📍 Feira de Santana, BA
R$ 88.990,38
Casa 58.64m², 3 dormitório(s), 2 vaga(s) na garagem - SIM, FEIRA DE SANTANA BACasa
Casa 58.64m², 3 dormitório(s), 2 vaga(s) na garagem - SIM, FEIRA DE SANTANA BA
📍 Feira de Santana, BA
R$ 111.805,97
Casa 37.52m², 2 dormitório(s) - SANTO ANTONIO DOS PRAZERES, FEIRA DE SANTANA BACasa
Casa 37.52m², 2 dormitório(s) - SANTO ANTONIO DOS PRAZERES, FEIRA DE SANTANA BA
📍 Feira de Santana, BA
R$ 98.816,70
Casa 55.15m², 2 dormitório(s) - PAPAGAIO, FEIRA DE SANTANA BACasa
Casa 55.15m², 2 dormitório(s) - PAPAGAIO, FEIRA DE SANTANA BA
📍 Feira de Santana, BA
R$ 104.592,95
🏠
Casa
Casa - FEIRA DE SANTANA-BA (COND RES GENOVA)
📍 Feira de Santana, BA
R$ 210.000,00
🏠
Casa
Casa - FEIRA DE SANTANA-BA (FEIRA DE SANTANA - TOMBA)
📍 Feira de Santana, BA
R$ 160.000,00
🏠
Casa
Casa A.T. 125 m² - Pedra do Descanso, Feira de Santana/BA Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 Feira de Santana, BA
R$ 225.600,00
Casa em leilão em Feira de Santana/BACasa
Casa em leilão em Feira de Santana/BA
📍 Feira de Santana, BA
R$ 154.000,00
Casa em leilão em Feira de Santana/BACasa
Casa em leilão em Feira de Santana/BA
📍 Feira de Santana, BA
R$ 137.000,00
Casa, Residencial, Pedra do Descanso, 2 dormitório(s)Casa
Casa, Residencial, Pedra do Descanso, 2 dormitório(s)
📍 Feira de Santana, BA
R$ 308.160,00
🏠
Casa
Casa - FEIRA DE SANTANA-BA (LOT JD DOS NAMORADOS)
📍 Feira de Santana, BA
R$ 146.409,52
🏠
Casa
Casa - FEIRA DE SANTANA-BA (COND MORADAS CLUB AZALEIAS)
📍 Feira de Santana, BA
R$ 106.667,03
🏠
Casa
Casa, 0.00 de área total, 92.32 de área privativa, 96.59 de área do terreno, 3
📍 Feira de Santana, BA
R$ 560.000,00
🏠
Casa
Casa - FEIRA DE SANTANA-BA (FEIRA DE SANTANA - GABRIELA)
📍 Feira de Santana, BA
R$ 194.679,30
🏠
Casa
Casa - FEIRA DE SANTANA-BA (LOTEAMENTO PARQUE JOSE MARTINS CAMPELO)
📍 Feira de Santana, BA
R$ 66.204,38
Casa - feira de santana/baCasa
Casa - feira de santana/ba
📍 Feira de Santana, BA
R$ 194.349,00
Condomínio residencial paradiso papagaioCasa
Condomínio residencial paradiso papagaio
📍 Feira de Santana, BA
R$ 194.349,00
Conjunto habitacional morada das arvoresCasa
Conjunto habitacional morada das arvores
📍 Feira de Santana, BA
R$ 225.632,00
Conjunto habitacional morada das arvoresCasa
Conjunto habitacional morada das arvores
📍 Feira de Santana, BA
R$ 225.632,00
🏠
Casa
Casa, 0.00 de área total, 27.15 de área privativa, 111.91 de área do terreno, 1
📍 Feira de Santana, BA
R$ 86.500,00
🏠
Casa
Casa - FEIRA DE SANTANA-BA (FEIRA DE SANTANA - NOVO HORIZONTE)
📍 Feira de Santana, BA
R$ 68.314,76
🏠
Casa
Casa - FEIRA DE SANTANA-BA (LOT PQ JOSE MARTINS CAMPELO)
📍 Feira de Santana, BA
R$ 180.000,00
🏠
Casa
Casa - FEIRA DE SANTANA-BA (CONDOMÍNIO RESIDENCIAL PARADISO PAPAGAIO)
📍 Feira de Santana, BA
R$ 194.349,00
🏠
Casa
Casa - FEIRA DE SANTANA-BA (CONJUNTO HABITACIONAL MORADA DAS ARVORES)
📍 Feira de Santana, BA
R$ 225.632,00
🏠
Casa
Casa, 61.45 de área total, 61.45 de área privativa, 125.00 de área do terreno,
📍 Feira de Santana, BA
R$ 157.000,00
Condomínio real privillegeCasa
Condomínio real privillege
📍 Feira de Santana, BA
R$ 196.123,00

Mostrando os 48 com melhor score — veja todos os imóveis em Feira de Santana.