🏠 Imóveis de leilão
HastaLeilõesBahiaSalvador › Apartamentos

Apartamentos em leilão em Salvador/BA

Há atualmente 1.214 apartamentos em leilão em Salvador/BA, com lances típicos a partir de R$ 6.250,76 e desconto médio de 43% sobre a avaliação. Leilão judicial, extrajudicial e da Caixa, com edital, fotos e datas — gratuito na Hasta. Atualizado em 31/08/2026.

Apartamentos em leilão1.214
Faixa de lance (típica)R$ 6.250,76 – R$ 1.900.000,00
Desconto médio43% abaixo da avaliação

1.214 apartamentos em leilão em Salvador/BA — página 17

Salvador/ba — apartamento são cristóvão (f8555524252877) |Apartamento
Salvador/ba — apartamento são cristóvão (f8555524252877) |
📍 Salvador, BA
R$ 150.000,00
Salvador/ba — apartamento com 2 quartos (8787711753800) |Apartamento
Salvador/ba — apartamento com 2 quartos (8787711753800) |
📍 Salvador, BA
R$ 134.000,00
Salvador/ba — apartamento com 2 quartos e 1 vaga na garagem (1444400497878) |Apartamento
Salvador/ba — apartamento com 2 quartos e 1 vaga na garagem (1444400497878) |
📍 Salvador, BA
R$ 478.000,00
Rua rio amazonas n. 282 apto. 32, qd d lot goew calmon - ed nely - vila laura - salvador/baApartamento
Rua rio amazonas n. 282 apto. 32, qd d lot goew calmon - ed nely - vila laura - salvador/ba
📍 Salvador, BA
R$ 188.007,72
Rua silveira martins n. 2811 apto. 205, tipo d bl b - adorato cabula - salvador/baApartamento
Rua silveira martins n. 2811 apto. 205, tipo d bl b - adorato cabula - salvador/ba
📍 Salvador, BA
R$ 203.303,26
Rua encontro das arvores n. 365 apto. 204,, bl 11 - villaggio di napoli - itapua - salvador/baApartamento
Rua encontro das arvores n. 365 apto. 204,, bl 11 - villaggio di napoli - itapua - salvador/ba
📍 Salvador, BA
R$ 103.111,46
Apartamento no "condomínio life imbuí - imbuí - salvador/baApartamento
Apartamento no "condomínio life imbuí - imbuí - salvador/ba
📍 Salvador, BA
R$ 590.000,00
Rua doutor genesio salles n. 582 apto. 801 - ed res bosque das oliveiras - vila laura - salvador/baApartamento
Rua doutor genesio salles n. 582 apto. 801 - ed res bosque das oliveiras - vila laura - salvador/ba
📍 Salvador, BA
R$ 184.821,15
Apto a.t.70,96 m² - federação, salvador/baApartamento
Apto a.t.70,96 m² - federação, salvador/ba
📍 Salvador, BA
R$ 163.500,00
🏠
Apartamento
Apartamento - SALVADOR-BA (RES VILA BELLA)
📍 Salvador, BA
R$ 107.852,2240% OFF
🏠
Apartamento
Apartamento - SALVADOR-BA (IMBUI PRIME)
📍 Salvador, BA
R$ 145.116,1738% OFF
🏠
Apartamento
Apartamento - SALVADOR-BA (PORTO DOS MARES - MOD I)
📍 Salvador, BA
R$ 111.816,5039% OFF
🏠
Apartamento
Apartamento - SALVADOR-BA (SALVADOR - URUGUAI)
📍 Salvador, BA
R$ 100.741,0840% OFF
🏠
Apartamento
Apartamento - SALVADOR-BA (PORTO DOS MARES MOD II)
📍 Salvador, BA
R$ 98.963,3040% OFF
🏠
Apartamento
Apartamento - SALVADOR-BA (MONTE CARMELO)
📍 Salvador, BA
R$ 127.531,2539% OFF
🏠
Apartamento
Apartamento - SALVADOR-BA (VILLA DORO)
📍 Salvador, BA
R$ 94.815,1440% OFF
🏠
Apartamento
Apartamento - SALVADOR-BA (GARDEN RESIDENCIAL SÃO CRISTÓVÃO)
📍 Salvador, BA
R$ 87.819,4541% OFF
🏠
Apartamento
Apartamento - SALVADOR-BA (CONDOMINIO PARQUE CAMPINAS)
📍 Salvador, BA
R$ 83.391,0439% OFF
Apartamento Salvador / BA - Canabrava Rua Professor Milton Santos, 281 45,00m² útil Lance inicial R$Apartamento
Apartamento Salvador / BA - Canabrava Rua Professor Milton Santos, 281 45,00m² útil Lance inicial R$
📍 Salvador, BA
R$ 58.500,00
Desocupado Apartamento Salvador / BA - Brotas Rua Assare, 171 53,00m² útil Lance inicial R$Apartamento
Desocupado Apartamento Salvador / BA - Brotas Rua Assare, 171 53,00m² útil Lance inicial R$
📍 Salvador, BA
R$ 245.700,00
LEILÃO DE APARTAMENTO COM 3 QUARTOS NA AV. DOM JOÃO VI - BROTAS - SALVADOR/BA Data: 22/07/2026 (Apartamento
LEILÃO DE APARTAMENTO COM 3 QUARTOS NA AV. DOM JOÃO VI - BROTAS - SALVADOR/BA Data: 22/07/2026 (
📍 Salvador, BA
R$ 337.200,00
🏠
Apartamento
[1555504230578] APARTAMENTO 63,21M² - SALVADOR / BA
📍 Salvador, BA
R$ 675.494,29
🏠
Apartamento
[1444404570596] APARTAMENTO 146,75M² - SALVADOR / BA
📍 Salvador, BA
R$ 639.103,02
🏠
Apartamento
[8787703096196] APARTAMENTO 40,53M² - SALVADOR / BA
📍 Salvador, BA
R$ 118.423,73
🏠
Apartamento
[8787715564653] APARTAMENTO 38,73M² - SALVADOR / BA
📍 Salvador, BA
R$ 194.254,07
🏠
Apartamento
[1444414304899] APARTAMENTO 53,78M² - SALVADOR / BA
📍 Salvador, BA
R$ 347.447,84
🏠
Apartamento
[1444406849032] APARTAMENTO 70,24M² - SALVADOR / BA
📍 Salvador, BA
R$ 331.101,15
Lote 020Apartamento
Lote 020
📍 Salvador, BA
R$ 111.816,50
Lote 021Apartamento
Lote 021
📍 Salvador, BA
R$ 322.481,04
Lote 022Apartamento
Lote 022
📍 Salvador, BA
R$ 84.855,72
Lote 023Apartamento
Lote 023
📍 Salvador, BA
R$ 117.256,22
Lote 024Apartamento
Lote 024
📍 Salvador, BA
R$ 99.907,98
Apartamento : area_privativa: 38,7: area_terrenApartamento
Apartamento : area_privativa: 38,7: area_terren
📍 Salvador, BA
R$ 200.965,68-12% OFF
[8787703096196] APARTAMENTO 40,53M² - SALVADOR / BAApartamento
[8787703096196] APARTAMENTO 40,53M² - SALVADOR / BA
📍 Salvador, BA
R$ 118.423,73
[8787715564653] APARTAMENTO 38,73M² - SALVADOR / BAApartamento
[8787715564653] APARTAMENTO 38,73M² - SALVADOR / BA
📍 Salvador, BA
R$ 194.254,07
[1444414304899] APARTAMENTO 53,78M² - SALVADOR / BAApartamento
[1444414304899] APARTAMENTO 53,78M² - SALVADOR / BA
📍 Salvador, BA
R$ 347.447,84
[1555504230578] APARTAMENTO 63,21M² - SALVADOR / BAApartamento
[1555504230578] APARTAMENTO 63,21M² - SALVADOR / BA
📍 Salvador, BA
R$ 675.494,29
[1444404570596] APARTAMENTO 146,75M² - SALVADOR / BAApartamento
[1444404570596] APARTAMENTO 146,75M² - SALVADOR / BA
📍 Salvador, BA
R$ 639.103,02
[1444406849032] APARTAMENTO 70,24M² - SALVADOR / BAApartamento
[1444406849032] APARTAMENTO 70,24M² - SALVADOR / BA
📍 Salvador, BA
R$ 331.101,15
[8787711300147] APARTAMENTO 41,88M² - SALVADOR / BAApartamento
[8787711300147] APARTAMENTO 41,88M² - SALVADOR / BA
📍 Salvador, BA
R$ 120.662,54
[8787714308149] APARTAMENTO 40,53M² - SALVADOR / BAApartamento
[8787714308149] APARTAMENTO 40,53M² - SALVADOR / BA
📍 Salvador, BA
R$ 122.119,60
[1444405839840] APARTAMENTO 27,69M² - SALVADOR / BAApartamento
[1444405839840] APARTAMENTO 27,69M² - SALVADOR / BA
📍 Salvador, BA
R$ 775.205,31
[8787705075609] APARTAMENTO 40,53M² - SALVADOR / BAApartamento
[8787705075609] APARTAMENTO 40,53M² - SALVADOR / BA
📍 Salvador, BA
R$ 105.149,89
[8787713171735] APARTAMENTO 40,53M² - SALVADOR / BAApartamento
[8787713171735] APARTAMENTO 40,53M² - SALVADOR / BA
📍 Salvador, BA
R$ 114.337,96
[8787711487530] APARTAMENTO 43,68M² - SALVADOR / BAApartamento
[8787711487530] APARTAMENTO 43,68M² - SALVADOR / BA
📍 Salvador, BA
R$ 138.593,27
[1444402708639] APARTAMENTO 103,47M² - SALVADOR / BAApartamento
[1444402708639] APARTAMENTO 103,47M² - SALVADOR / BA
📍 Salvador, BA
R$ 734.624,05
🏠
Apartamento
Apartamento em Salvador/BA
📍 Salvador, BA
R$ 161.000,00
🏠
Apartamento
Apartamento em Salvador/BA
📍 Salvador, BA
R$ 220.000,00

Mostrando os 48 com melhor score — veja todos os imóveis em Salvador.