🏠 Imóveis de leilão
HastaLeilõesGoiás › Caldas Novas

Leilão de imóveis em Caldas Novas/GO

Há atualmente 443 imóveis em leilão em Caldas Novas/GO, com lances típicos a partir de R$ 38.080,81 e desconto médio de 37% sobre a avaliação, sendo 361 em leilão extrajudicial, 52 em leilão judicial, 30 em leilão bancário e venda direta de banco. Nos últimos 12 meses, 559 imóveis foram colocados à venda em leilão na cidade. Todos com edital, fotos e datas — gratuito na Hasta. Atualizado em 31/08/2026. O bairro com maior desconto médio na cidade é Jardim Privê das Caldas, com 42% abaixo da avaliação.

200 casas · 122 terrenos · 62 imóvels · 47 apartamentos · 7 imóvel comercials.

Casas em leilão200Terrenos em leilão122Apartamentos em leilão47Imóveis comerciais em leilão7Imóveis rurais em leilão4Galpões em leilão1
Leilão extrajudicial361Leilão judicial52Leilão bancário30
Imóveis em leilão443
Faixa de lance (típica)R$ 38.080,81 – R$ 9.318.595,00
Desconto médio37% abaixo da avaliação

443 imóveis em leilão em Caldas Novas/GO — página 7

Casa - CALDAS NOVAS-GO (CALDAS NOVAS - PARQUE RESIDENCIAL HOLLIDAY)Casa
Casa - CALDAS NOVAS-GO (CALDAS NOVAS - PARQUE RESIDENCIAL HOLLIDAY)
📍 Caldas Novas, GO
R$ 96.000,33
Imóvel em CALDAS NOVAS/GOImóvel
Imóvel em CALDAS NOVAS/GO
📍 Caldas Novas, GO
R$ 175.000,00
🏠
Casa
Casa - CALDAS NOVAS-GO (CALDAS NOVAS - RES CAMI DO LAGO II)
📍 Caldas Novas, GO
R$ 202.081,28
Imóvel em CALDAS NOVAS/GOImóvel
Imóvel em CALDAS NOVAS/GO
📍 Caldas Novas, GO
R$ 248.083,73
Imóvel em CALDAS NOVAS/GOImóvel
Imóvel em CALDAS NOVAS/GO
📍 Caldas Novas, GO
R$ 194.644,13
Casa - CALDAS NOVAS-GO (CALDAS NOVAS - MANSOES AGUAS QUENTES)Casa
Casa - CALDAS NOVAS-GO (CALDAS NOVAS - MANSOES AGUAS QUENTES)
📍 Caldas Novas, GO
R$ 131.729,96
Imóvel em CALDAS NOVAS/GOImóvel
Imóvel em CALDAS NOVAS/GO
📍 Caldas Novas, GO
R$ 220.000,00
Imóvel em CALDAS NOVAS/GOImóvel
Imóvel em CALDAS NOVAS/GO
📍 Caldas Novas, GO
R$ 189.000,00
Chácara/Sítio, Rural, Setor SerrinhaImóvel
Chácara/Sítio, Rural, Setor Serrinha
📍 Caldas Novas, GO
R$ 810.000,00
03 APARTAMENTOS |COND. GOLDEN DOLPHIN | ÁREA DE LAZER I PISCINAS ÁGUA TERMAIS I CALDAS NOVAS/GOImóvel
03 APARTAMENTOS |COND. GOLDEN DOLPHIN | ÁREA DE LAZER I PISCINAS ÁGUA TERMAIS I CALDAS NOVAS/GO
📍 Caldas Novas, GO
R$ 9.318.595,0016% OFF
03 APARTAMENTOS |COND. GOLDEN DOLPHIN | ÁREA DE LAZER I PISCINAS ÁGUA TERMAIS I CALDAS NOVAS/GOImóvel
03 APARTAMENTOS |COND. GOLDEN DOLPHIN | ÁREA DE LAZER I PISCINAS ÁGUA TERMAIS I CALDAS NOVAS/GO
📍 Caldas Novas, GO
R$ 9.318.595,0016% OFF
03 APARTAMENTOS |COND. GOLDEN DOLPHIN | ÁREA DE LAZER I PISCINAS ÁGUA TERMAIS I CALDAS NOVAS/GOImóvel
03 APARTAMENTOS |COND. GOLDEN DOLPHIN | ÁREA DE LAZER I PISCINAS ÁGUA TERMAIS I CALDAS NOVAS/GO
📍 Caldas Novas, GO
R$ 9.318.595,0016% OFF
Caldas novas - residencial lago de cristalCasa
Caldas novas - residencial lago de cristal
📍 Caldas Novas, GO
R$ 168.739,10
Caldas novas/go — casa com 2 quartos (8444420812980) casas em leilão | mgl leilõesCasa
Caldas novas/go — casa com 2 quartos (8444420812980) casas em leilão | mgl leilões
📍 Caldas Novas, GO
R$ 168.739,10
Praça Única - 10/06/2026 | 11:00 Fechado R$ 182.300,00 Liberado para LanceImóvel
Praça Única - 10/06/2026 | 11:00 Fechado R$ 182.300,00 Liberado para Lance
📍 Caldas Novas, GO
R$ 182.300,00
🏠
Casa
R$1.112.480,01
📍 Caldas Novas, GO
R$ 1.112.480,01
🏠
Casa
R$216.823,83
📍 Caldas Novas, GO
R$ 216.823,83
🏠
Casa
Casa - CALDAS NOVAS-GO (CALDAS NOVAS - CALDAS DO OESTE)
📍 Caldas Novas, GO
R$ 427.490,81
🏠
Apartamento
Apartamento - CALDAS NOVAS-GO (ED REGINA)
📍 Caldas Novas, GO
R$ 177.797,86
🏠
Casa
Casa - CALDAS NOVAS-GO (LOT RESIDENCIAL PRIMAVERA II)
📍 Caldas Novas, GO
R$ 235.000,00
🏠
Casa
Casa - CALDAS NOVAS-GO (CALDAS NOVAS - JARDIM PRIVE DAS CALDAS)
📍 Caldas Novas, GO
R$ 161.000,00
🏠
Casa
Casa - CALDAS NOVAS-GO (CALDAS NOVAS - CALDAS DO OESTE)
📍 Caldas Novas, GO
R$ 162.000,00
Caldas novas/go — casa com 2 quartos (8444420812980) |Casa
Caldas novas/go — casa com 2 quartos (8444420812980) |
📍 Caldas Novas, GO
R$ 168.739,10
Lote 6Terreno
Lote 6
📍 Caldas Novas, GO
R$ 100.000,00
Lote 1Terreno
Lote 1
📍 Caldas Novas, GO
R$ 85.000,00
Casa, Residencial, Chácara Roma, 2 dormitório(s), 3 vaga(s) de garagemCasa
Casa, Residencial, Chácara Roma, 2 dormitório(s), 3 vaga(s) de garagem
📍 Caldas Novas, GO
R$ 353.784,00
Loteamento lagoa quente de caldas novasTerreno
Loteamento lagoa quente de caldas novas
📍 Caldas Novas, GO
R$ 169.965,48
CALDAS NOVAS/GO - UMA CASA DENOMINADA ESTÂNCIA ITAGUAÍ COM ÁREA DE 372,60M²Imóvel
CALDAS NOVAS/GO - UMA CASA DENOMINADA ESTÂNCIA ITAGUAÍ COM ÁREA DE 372,60M²
📍 Caldas Novas, GO
R$ 800.000,00
CALDAS NOVAS/GO - APARTAMENTO EM "ENCONTRO DAS ÁGUAS THERMAS RESORT"Imóvel
CALDAS NOVAS/GO - APARTAMENTO EM "ENCONTRO DAS ÁGUAS THERMAS RESORT"
📍 Caldas Novas, GO
R$ 120.000,00
CALDAS NOVAS/GO - COTA IMOBILIÁRIA DO EMPREENDIMENTO "ENCONTRO DAS ÁGUAS THERMAS RESORT"Imóvel
CALDAS NOVAS/GO - COTA IMOBILIÁRIA DO EMPREENDIMENTO "ENCONTRO DAS ÁGUAS THERMAS RESORT"
📍 Caldas Novas, GO
R$ 3.881.997,00
🏠
Terreno
Loja - CALDAS NOVAS-GO (COND RES SALVADOR)
📍 Caldas Novas, GO
R$ 172.074,8636% OFF
🏠
Imóvel
Apartamento nº 406 c/ 46,63m² - Caldas Novas/GO
📍 Caldas Novas, GO
R$ 140.000,00
Loja com 58,44m² - Caldas Novas/GOImóvel
Loja com 58,44m² - Caldas Novas/GO
📍 Caldas Novas, GO
R$ 75.000,00
Apartamento - Caldas Novas / GO - Do Turista Rua 20, 85Apartamento
Apartamento - Caldas Novas / GO - Do Turista Rua 20, 85
📍 Caldas Novas, GO
R$ 102.336,00
Casa - Caldas Novas / GO - Estância Itaguaí Rua 5, 110Casa
Casa - Caldas Novas / GO - Estância Itaguaí Rua 5, 110
📍 Caldas Novas, GO
R$ 443.040,00
Casa 104,95m² com Terreno 250m² | DESOCUPADA | Caldas Novas-GO | Mansões Águas Quentes - 3 Dorms e 1 WC - Financiamento até 420 Meses!Casa
Casa 104,95m² com Terreno 250m² | DESOCUPADA | Caldas Novas-GO | Mansões Águas Quentes - 3 Dorms e 1 WC - Financiamento até 420 Meses!
📍 Caldas Novas, GO
R$ 247.950,00
Terreno 6.699m² | DESOCUPADO | Caldas Novas-GO | Estância Itaici - Amplo Lote na Área 8, Excelente Oportunidade com potencial para Incorporação e Projetos Turísticos - Condições de Pagamento Facilitadas, Entre em Contato!Terreno
Terreno 6.699m² | DESOCUPADO | Caldas Novas-GO | Estância Itaici - Amplo Lote na Área 8, Excelente Oportunidade com potencial para Incorporação e Projetos Turísticos - Condições de Pagamento Facilitadas, Entre em Contato!
📍 Caldas Novas, GO
R$ 2.439.355,00
Apartamento - Caldas Novas / GO - Estância Itanhangá Rua E-10, 270Apartamento
Apartamento - Caldas Novas / GO - Estância Itanhangá Rua E-10, 270
📍 Caldas Novas, GO
R$ 42.120,00
Casa - Caldas Novas / GO - Estância Itaguaí Rua 5, 110Casa
Casa - Caldas Novas / GO - Estância Itaguaí Rua 5, 110
📍 Caldas Novas, GO
R$ 443.040,00
Apartamento - Caldas Novas / GO - Estância Itanhangá Rua B 28, s/nºApartamento
Apartamento - Caldas Novas / GO - Estância Itanhangá Rua B 28, s/nº
📍 Caldas Novas, GO
R$ 69.000,00
Apartamento - Caldas Novas / GO - Estância Itanhangá Rua E-10, 270Apartamento
Apartamento - Caldas Novas / GO - Estância Itanhangá Rua E-10, 270
📍 Caldas Novas, GO
R$ 42.120,00
Casa - Caldas Novas / GO - Estância Itaguaí Rua 5, 110Casa
Casa - Caldas Novas / GO - Estância Itaguaí Rua 5, 110
📍 Caldas Novas, GO
R$ 443.040,00
Apartamento à venda na Rua 20 - Caldas Novas/GO Código: 02.27118Apartamento
Apartamento à venda na Rua 20 - Caldas Novas/GO Código: 02.27118
📍 Caldas Novas, GO
R$ 102.336,00
Imóvel em Caldas Novas/GOImóvel
Imóvel em Caldas Novas/GO
📍 Caldas Novas, GO
R$ 150.000,00
Casa à venda na Rua 77 - Caldas Novas/GO Código: 02.27175Casa
Casa à venda na Rua 77 - Caldas Novas/GO Código: 02.27175
📍 Caldas Novas, GO
R$ 247.950,00
Fazenda, Rural, Zona RuralImóvel rural
Fazenda, Rural, Zona Rural
📍 Caldas Novas, GO
R$ 1.395.000,00
Lote, Comercial, Loteamento Lagoa Quente de Caldas NovasImóvel comercial
Lote, Comercial, Loteamento Lagoa Quente de Caldas Novas
📍 Caldas Novas, GO
R$ 115.200,00
Lote, Residencial, Loteamento Lagoa Quente de Caldas NovasTerreno
Lote, Residencial, Loteamento Lagoa Quente de Caldas Novas
📍 Caldas Novas, GO
R$ 115.200,00

Mostrando os 48 imóveis com melhor score — veja todos na busca completa.

Leilões por bairro em Caldas Novas

📬 Receba os maiores descontos de Caldas Novas por e-mail

Os imóveis em leilão com maior desconto sobre a avaliação na cidade, direto no seu e-mail. Grátis, cancele quando quiser.

Guias para arrematar com segurança