🏠 Imóveis de leilão
HastaLeilõesGoiásGoiânia › Casas

Casas em leilão em Goiânia/GO

Há atualmente 246 casas em leilão em Goiânia/GO, com lances típicos a partir de R$ 2.000,00 e desconto médio de 38% sobre a avaliação. Leilão judicial, extrajudicial e da Caixa, com edital, fotos e datas — gratuito na Hasta. Atualizado em 31/08/2026.

Casas em leilão246
Faixa de lance (típica)R$ 2.000,00 – R$ 10.667.806,77
Desconto médio38% abaixo da avaliação

246 casas em leilão em Goiânia/GO — página 4

🏠
Casa
Sobrado - GOIANIA-GO (RES JC VENCER)
📍 Goiânia, GO
R$ 285.000,00
Casa - Goiânia / GO - Residencial Park Solar Rua Teresinha Cândida de Oliveira, s/nCasa
Casa - Goiânia / GO - Residencial Park Solar Rua Teresinha Cândida de Oliveira, s/n
📍 Goiânia, GO
R$ 642.373,24
Casa - Goiânia / GO - Jardim Presidente Rua Presidente Nilo Peçanha, S/nºCasa
Casa - Goiânia / GO - Jardim Presidente Rua Presidente Nilo Peçanha, S/nº
📍 Goiânia, GO
R$ 351.780,00
🏠
Casa
Casa - GOIANIA-GO (LOT RES SAO LEOPOLDO)
📍 Goiânia, GO
R$ 190.000,00
Casa - Goiânia / GO - Setor Gentil Meirelles Rua Boticelli, snCasa
Casa - Goiânia / GO - Setor Gentil Meirelles Rua Boticelli, sn
📍 Goiânia, GO
R$ 799.000,00
Casa - Goiânia / GO - Jardim Novo Mundo Rua Pensilvânia, s/nºCasa
Casa - Goiânia / GO - Jardim Novo Mundo Rua Pensilvânia, s/nº
📍 Goiânia, GO
R$ 815.888,16
Casa - Goiânia / GO - Vereda dos Buritis Rua Vb 48, s/nºCasa
Casa - Goiânia / GO - Vereda dos Buritis Rua Vb 48, s/nº
📍 Goiânia, GO
R$ 183.000,00
Casa - Goiânia / GO - Setor Gentil Meirelles Rua Boticelli, snCasa
Casa - Goiânia / GO - Setor Gentil Meirelles Rua Boticelli, sn
📍 Goiânia, GO
R$ 799.000,00
Casa 358 m² - Goiânia-GO - Rua GV-04 - Lt. 05 da Qd. 07 - Residencial GranvilleCasa
Casa 358 m² - Goiânia-GO - Rua GV-04 - Lt. 05 da Qd. 07 - Residencial Granville
📍 Goiânia, GO
R$ 1.689.000,00
Casa 209 m² - Goiânia-GO - Rua JC-28 - Lt. 19 da Qd. 16 - Jardim CuritibaCasa
Casa 209 m² - Goiânia-GO - Rua JC-28 - Lt. 19 da Qd. 16 - Jardim Curitiba
📍 Goiânia, GO
R$ 195.000,00
🏠
Casa
Casa - GOIANIA-GO (COND RES CANDIDO SOUZA V)
📍 Goiânia, GO
R$ 212.150,52
Casa goiânia go 161059Casa
Casa goiânia go 161059
📍 Goiânia, GO
R$ 720.359,48
Cond res porto bello iiCasa
Cond res porto bello ii
📍 Goiânia, GO
R$ 294.189,00
🏠
Casa
Casa - GOIANIA-GO (VILLAGE ALEXANDRE COSTA)
📍 Goiânia, GO
R$ 188.981,1536% OFF
Casa 209 m² - Goiânia-GO - Rua JC-28 - Lt. 19 da Qd. 16 - Jardim CuritibaCasa
Casa 209 m² - Goiânia-GO - Rua JC-28 - Lt. 19 da Qd. 16 - Jardim Curitiba
📍 Goiânia, GO
R$ 383.662,31
Casa em Condomínio 81 m² - Setor Parque Tremendão - Goiânia - GOCasa
Casa em Condomínio 81 m² - Setor Parque Tremendão - Goiânia - GO
📍 Goiânia, GO
R$ 359.072,29
🏠
Casa
Casa - AREA PRIVATIVA (M²): 83,99 BAIRRO: RESIDENCIAL SANTA FE CIDADE: GOIANIA-GO
📍 Goiânia, GO
R$ 132.000,00
🏠
Casa
Casa - AREA PRIVATIVA (M²): 73,58 BAIRRO: VILLA ROMANA CIDADE: APARECIDA DE GOIANIA-GO
📍 Goiânia, GO
R$ 210.795,51
[8444411087321] CASA 137M² - GOIANIA / GOCasa
[8444411087321] CASA 137M² - GOIANIA / GO
📍 Goiânia, GO
R$ 234.000,00
[8444410205355] CASA 85,54M² - APARECIDA DE GOIANIA / GOCasa
[8444410205355] CASA 85,54M² - APARECIDA DE GOIANIA / GO
📍 Goiânia, GO
R$ 158.400,00
🏠
Casa
Casa, 54.49 de área total, 54.45 de área privativa, 135.13 de área do terreno,
📍 Goiânia, GO
R$ 178.700,00
🏠
Casa
Casa, 107.35 de área total, 107.35 de área privativa, 162.50 de área do terreno,
📍 Goiânia, GO
R$ 356.000,00
🏠
Casa
Casa - GOIANIA-GO (RESIDENCIAL ITAIPÚ)
📍 Goiânia, GO
R$ 262.000,00
🏠
Casa
Casa, 83.99 de área total, 83.99 de área privativa, 125.00 de área do terreno,
📍 Goiânia, GO
R$ 220.000,00
Casa - AREA PRIVATIVA (M²): 83,99 BAIRRO: RESIDENCIAL SANTA FE CIDADE: GOIANIA-GOCasa
Casa - AREA PRIVATIVA (M²): 83,99 BAIRRO: RESIDENCIAL SANTA FE CIDADE: GOIANIA-GO
📍 Goiânia, GO
R$ 132.000,00
Casa - AREA PRIVATIVA (M²): 73,58 BAIRRO: VILLA ROMANA CIDADE: APARECIDA DE GOIANIA-GOCasa
Casa - AREA PRIVATIVA (M²): 73,58 BAIRRO: VILLA ROMANA CIDADE: APARECIDA DE GOIANIA-GO
📍 Goiânia, GO
R$ 210.795,51
Casa 90.6m², SETOR RECANTO DAS MINAS GERAIS, GOIANIA GOCasa
Casa 90.6m², SETOR RECANTO DAS MINAS GERAIS, GOIANIA GO
📍 Goiânia, GO
R$ 309.000,00
Casa 69.67m², RESIDENCIAL AQUARIOS II, GOIANIA GOCasa
Casa 69.67m², RESIDENCIAL AQUARIOS II, GOIANIA GO
📍 Goiânia, GO
R$ 260.268,12
Casa 128.29m², GOIANIA 2, GOIANIA GOCasa
Casa 128.29m², GOIANIA 2, GOIANIA GO
📍 Goiânia, GO
R$ 295.172,56
Casa 226m², Setor Novo Horizonte, Goiânia GOCasa
Casa 226m², Setor Novo Horizonte, Goiânia GO
📍 Goiânia, GO
R$ 233.206,00
Casa m², Moinho dos Ventos, Goiânia GOCasa
Casa m², Moinho dos Ventos, Goiânia GO
📍 Goiânia, GO
R$ 218.994,00
Casa 90.6m², SETOR RECANTO DAS MINAS GERAIS, GOIANIA GOCasa
Casa 90.6m², SETOR RECANTO DAS MINAS GERAIS, GOIANIA GO
📍 Goiânia, GO
R$ 199.614,00
Casa 226m², Setor Novo Horizonte, Goiânia GOCasa
Casa 226m², Setor Novo Horizonte, Goiânia GO
📍 Goiânia, GO
R$ 346.692,18
Casa m², Moinho dos Ventos, Goiânia GOCasa
Casa m², Moinho dos Ventos, Goiânia GO
📍 Goiânia, GO
R$ 558.600,00
Casa m², Jardim Bonanza, Goiânia GOCasa
Casa m², Jardim Bonanza, Goiânia GO
📍 Goiânia, GO
R$ 213.200,00
Casa 95,23m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - RESIDENCIAL MONTE PASCOAL, GOIANIA GOCasa
Casa 95,23m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - RESIDENCIAL MONTE PASCOAL, GOIANIA GO
📍 Goiânia, GO
R$ 340.218,50
Casa 79.92m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - RESIDENCIAL ALICE BARBOSA, GOIANIA GOCasa
Casa 79.92m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - RESIDENCIAL ALICE BARBOSA, GOIANIA GO
📍 Goiânia, GO
R$ 148.177,69
Casa 246m², 3 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - LOTEAMENTO PORTAL DO SOL II, GOIANIA GOCasa
Casa 246m², 3 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - LOTEAMENTO PORTAL DO SOL II, GOIANIA GO
📍 Goiânia, GO
R$ 1.207.073,28
Casa Condomínio, Residencial, Residencial Jardins do Cerrado 7, 2 dormitório(s)Casa
Casa Condomínio, Residencial, Residencial Jardins do Cerrado 7, 2 dormitório(s)
📍 Goiânia, GO
R$ 278.200,00
🏠
Casa
Casa - GOIANIA-GO (COND RES RT 01)
📍 Goiânia, GO
R$ 308.547,75
🏠
Casa
Casa - GOIANIA-GO (GOIANIA - RESIDENCIAL BRISAS DA MATA)
📍 Goiânia, GO
R$ 280.243,22
Casa, Residencial, Residencial Goiânia Golfe ClubeCasa
Casa, Residencial, Residencial Goiânia Golfe Clube
📍 Goiânia, GO
R$ 3.389.760,00
🏠
Casa
Casa A.T. 406 m² - Resid. Goiânia Golfe Clube, Goiânia/GO Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 Goiânia, GO
R$ 2.296.800,00
Casa em leilão em Goiânia/GOCasa
Casa em leilão em Goiânia/GO
📍 Goiânia, GO
R$ 567.477,19
Casa em leilão em Goiânia/GOCasa
Casa em leilão em Goiânia/GO
📍 Goiânia, GO
R$ 212.150,52
Casa em leilão em Goiânia/GOCasa
Casa em leilão em Goiânia/GO
📍 Goiânia, GO
R$ 280.243,22
🏠
Casa
Casa, 0.00 de área total, 137.00 de área privativa, 470.02 de área do terreno,
📍 Goiânia, GO
R$ 410.996,14
🏠
Casa
Casa - GOIANIA-GO (CD RES VILLAGIO MARTINS MOTA II)
📍 Goiânia, GO
R$ 567.477,19

Mostrando os 48 com melhor score — veja todos os imóveis em Goiânia.