🏠 Imóveis de leilão
HastaLeilõesGoiásLuziânia › Casas

Casas em leilão em Luziânia/GO

Há atualmente 1.149 casas em leilão em Luziânia/GO, com lances típicos a partir de R$ 2.100,00 e desconto médio de 47% sobre a avaliação. Leilão judicial, extrajudicial e da Caixa, com edital, fotos e datas — gratuito na Hasta. Atualizado em 31/08/2026.

Casas em leilão1.149
Faixa de lance (típica)R$ 2.100,00 – R$ 1.583.600,00
Desconto médio47% abaixo da avaliação

1.149 casas em leilão em Luziânia/GO — página 23

Casa 74.02m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - CIDADE OSFAYA, LUZIANIA GOCasa
Casa 74.02m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - CIDADE OSFAYA, LUZIANIA GO
📍 Luziânia, GO
R$ 94.815,14
Casa 51.13m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - CIDADE JARDIM MARILIA, LUZIANIA GOCasa
Casa 51.13m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - CIDADE JARDIM MARILIA, LUZIANIA GO
📍 Luziânia, GO
R$ 57.891,78
Casa 59.95m², 2 dormitório(s) - CIDADE JARDIM MARILIA, LUZIANIA GOCasa
Casa 59.95m², 2 dormitório(s) - CIDADE JARDIM MARILIA, LUZIANIA GO
📍 Luziânia, GO
R$ 74.726,23
Casa 48.05m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - CHACARAS MARAJOARA, LUZIANIA GOCasa
Casa 48.05m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - CHACARAS MARAJOARA, LUZIANIA GO
📍 Luziânia, GO
R$ 49.208,01
Casa 54.96m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - PARQUE SANTA FE, LUZIANIA GOCasa
Casa 54.96m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - PARQUE SANTA FE, LUZIANIA GO
📍 Luziânia, GO
R$ 60.571,17
Casa 60.94m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - PARQUE ESTRELA DALVA X, LUZIANIA GOCasa
Casa 60.94m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - PARQUE ESTRELA DALVA X, LUZIANIA GO
📍 Luziânia, GO
R$ 72.988,41
Casa 55.13m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - PARQUE ESTRELA DALVA IX, LUZIANIA GOCasa
Casa 55.13m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - PARQUE ESTRELA DALVA IX, LUZIANIA GO
📍 Luziânia, GO
R$ 62.856,87
Casa 69.43m², 2 dormitório(s) - PARQUE ESTRELA DALVA IX, LUZIANIA GOCasa
Casa 69.43m², 2 dormitório(s) - PARQUE ESTRELA DALVA IX, LUZIANIA GO
📍 Luziânia, GO
R$ 87.819,45
Casa 51.94m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - PARQUE ESTRELA DALVA IX, LUZIANIA GOCasa
Casa 51.94m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - PARQUE ESTRELA DALVA IX, LUZIANIA GO
📍 Luziânia, GO
R$ 54.997,19
Casa 61.72m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - PARQUE ESTRELA DALVA III, LUZIANIA GOCasa
Casa 61.72m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - PARQUE ESTRELA DALVA III, LUZIANIA GO
📍 Luziânia, GO
R$ 71.080,90
Casa 67.5m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - PARQUE ESTRELA DALVA II, LUZIANIA GOCasa
Casa 67.5m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - PARQUE ESTRELA DALVA II, LUZIANIA GO
📍 Luziânia, GO
R$ 83.391,04
Casa 70m², 2 dormitório(s) - JARDIM DO INGA, LUZIANIA GOCasa
Casa 70m², 2 dormitório(s) - JARDIM DO INGA, LUZIANIA GO
📍 Luziânia, GO
R$ 104.592,95
Casa 56.26m², 2 dormitório(s) - JARDIM CENTRAL, LUZIANIA GOCasa
Casa 56.26m², 2 dormitório(s) - JARDIM CENTRAL, LUZIANIA GO
📍 Luziânia, GO
R$ 69.934,44
Casa 40.87m², 1 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - CIDADE JARDIM MARILIA, LUZIANIA GOCasa
Casa 40.87m², 1 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - CIDADE JARDIM MARILIA, LUZIANIA GO
📍 Luziânia, GO
R$ 54.353,48
Casa 55.91m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - CHACARAS MARAJOARA, LUZIANIA GOCasa
Casa 55.91m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - CHACARAS MARAJOARA, LUZIANIA GO
📍 Luziânia, GO
R$ 61.432,90
Condominio residencial kauan cruz viCasa
Condominio residencial kauan cruz vi
📍 Luziânia, GO
R$ 114.247,63
🏠
Casa
Casa A.T. 6.312 m² - Lot. Chácaras Marajoara, Luziânia/GO Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 Luziânia, GO
R$ 220.000,00
🏠
Casa
Casa A.T. 450 m² - Setor Mandu II, Luziânia/GO Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 Luziânia, GO
R$ 289.800,00
🏠
Casa
Casa A.T. 225 m² - São Caetano, Luziânia/GO Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 Luziânia, GO
R$ 220.500,00
🏠
Casa
Casa - LUZIANIA-GO (COND MISSEL II)
📍 Luziânia, GO
R$ 229.785,60
🏠
Casa
Alienação fiduciária nº 2026/970011 - pagamento à vista
📍 Luziânia, GO
R$ 148.610,10
Casa em leilão em Luziânia/GOCasa
Casa em leilão em Luziânia/GO
📍 Luziânia, GO
R$ 114.247,63
Casa em leilão em Luziânia/GOCasa
Casa em leilão em Luziânia/GO
📍 Luziânia, GO
R$ 215.000,00
Casa em leilão em Luziânia/GOCasa
Casa em leilão em Luziânia/GO
📍 Luziânia, GO
R$ 150.000,00
🏠
Casa
Casa, 105.00 de área total, 105.00 de área privativa, 360.00 de área do terreno,
📍 Luziânia, GO
R$ 249.924,88
Casa, Residencial, Parque Estrela D'Alva X, 2 dormitório(s)Casa
Casa, Residencial, Parque Estrela D'Alva X, 2 dormitório(s)
📍 Luziânia, GO
R$ 119.760,00
Casa, Residencial, Parque Estrela D'Alva IX, 2 dormitório(s), 1 vaga(s) de garagemCasa
Casa, Residencial, Parque Estrela D'Alva IX, 2 dormitório(s), 1 vaga(s) de garagem
📍 Luziânia, GO
R$ 118.450,00
🏠
Casa
Casa - LUZIANIA-GO (CONDOMINIO RESIDENCIAL KAUAN CRUZ VI)
📍 Luziânia, GO
R$ 114.247,63
🏠
Casa
Casa - LUZIANIA-GO (COND RES SOLOART I)
📍 Luziânia, GO
R$ 64.571,15
Casa, Residencial, Setor Viégas, 4 dormitório(s), 1 vaga(s) de garagemCasa
Casa, Residencial, Setor Viégas, 4 dormitório(s), 1 vaga(s) de garagem
📍 Luziânia, GO
R$ 1.583.600,00
Casa, Residencial, Vila JuracyCasa
Casa, Residencial, Vila Juracy
📍 Luziânia, GO
R$ 329.560,00
Casa, Residencial, São Caetano, 4 dormitório(s), 2 vaga(s) de garagemCasa
Casa, Residencial, São Caetano, 4 dormitório(s), 2 vaga(s) de garagem
📍 Luziânia, GO
R$ 283.550,00
🏠
Casa
Casa - LUZIANIA-GO (COND MENCK E FLEURY III)
📍 Luziânia, GO
R$ 136.597,45
Casa - luziania/goCasa
Casa - luziania/go
📍 Luziânia, GO
R$ 172.995,66
Cond sao vicenteCasa
Cond sao vicente
📍 Luziânia, GO
R$ 155.214,19
🏠
Casa
Casa, 55.36 de área total, 55.36 de área privativa, 180.00 de área do terreno,
📍 Luziânia, GO
R$ 131.071,21
Res lisi viCasa
Res lisi vi
📍 Luziânia, GO
R$ 142.426,27
Casa - luziania/goCasa
Casa - luziania/go
📍 Luziânia, GO
R$ 142.426,27
🏠
Casa
Casa - LUZIANIA-GO (COND RES BELA VIDA 104)
📍 Luziânia, GO
R$ 172.995,66
🏠
Casa
Casa - LUZIANIA-GO (RES LISI VI)
📍 Luziânia, GO
R$ 142.426,27
Cond toscana iCasa
Cond toscana i
📍 Luziânia, GO
R$ 162.819,06
Casa com 59,3m² de área privativa em luziania/goCasa
Casa com 59,3m² de área privativa em luziania/go
📍 Luziânia, GO
R$ 162.819,06
🏠
Casa
Casa - LUZIANIA-GO (LUZIANIA - MANSOES DE RECREIO ESTRELA DALVA IV)
📍 Luziânia, GO
R$ 84.306,67
Casa - LUZIANIA-GO (LUZIANIA - PARQUE ALVORADA II)Casa
Casa - LUZIANIA-GO (LUZIANIA - PARQUE ALVORADA II)
📍 Luziânia, GO
R$ 94.815,14
Casa - LUZIANIA-GO (COND RES LUKAS I)Casa
Casa - LUZIANIA-GO (COND RES LUKAS I)
📍 Luziânia, GO
R$ 105.000,00
Cond g c ville - plaza iiiCasa
Cond g c ville - plaza iii
📍 Luziânia, GO
R$ 166.913,16
🏠
Casa
R$152.113,77
📍 Luziânia, GO
R$ 152.113,77
🏠
Casa
R$202.490,29
📍 Luziânia, GO
R$ 202.490,29

Mostrando os 48 com melhor score — veja todos os imóveis em Luziânia.