🏠 Imóveis de leilão
HastaLeilõesMinas GeraisUberlândia › Apartamentos

Apartamentos em leilão em Uberlândia/MG

Há atualmente 566 apartamentos em leilão em Uberlândia/MG, com lances típicos a partir de R$ 43.931,95 e desconto médio de 38% sobre a avaliação. Leilão judicial, extrajudicial e da Caixa, com edital, fotos e datas — gratuito na Hasta. Atualizado em 31/08/2026.

Apartamentos em leilão566
Faixa de lance (típica)R$ 43.931,95 – R$ 1.538.165,30
Desconto médio38% abaixo da avaliação

566 apartamentos em leilão em Uberlândia/MG — página 10

🏠
Apartamento
Apartamento - UBERLANDIA-MG (COND RES SAO JORGE II)
📍 Uberlândia, MG
R$ 159.518,78
Cond residencial paineiras 2Apartamento
Cond residencial paineiras 2
📍 Uberlândia, MG
R$ 160.383,75
Apartamento - uberlandia/mgApartamento
Apartamento - uberlandia/mg
📍 Uberlândia, MG
R$ 160.383,75
Apartamento em leilão em Uberlândia/MGApartamento
Apartamento em leilão em Uberlândia/MG
📍 Uberlândia, MG
R$ 173.619,27
Apartamento em leilão em Uberlândia/MGApartamento
Apartamento em leilão em Uberlândia/MG
📍 Uberlândia, MG
R$ 265.000,00
Apartamento em leilão em Uberlândia/MGApartamento
Apartamento em leilão em Uberlândia/MG
📍 Uberlândia, MG
R$ 198.359,25
🏠
Apartamento
Apto A.T. 170,95 m² - Vigilato Pereira, Uberlândia/MG Praça Única 01/04/2027 À vista
📍 Uberlândia, MG
R$ 240.000,00
Cond res multifamiliar vertical lago azulApartamento
Cond res multifamiliar vertical lago azul
📍 Uberlândia, MG
R$ 225.072,58
🏠
Apartamento
Apartamento, 64.12 de área total, 44.14 de área privativa, 0.00 de área do terre
📍 Uberlândia, MG
R$ 161.119,70
🏠
Apartamento
Apartamento, 55.61 de área total, 50.62 de área privativa, 0.00 de área do terre
📍 Uberlândia, MG
R$ 181.528,79
🏠
Apartamento
Apartamento - UBERLANDIA-MG (RESIDENCIAL ITÁLIA)
📍 Uberlândia, MG
R$ 198.687,41
Con grand lifeApartamento
Con grand life
📍 Uberlândia, MG
R$ 227.050,84
🏠
Apartamento
Apartamento, 88.07 de área total, 47.91 de área privativa, 0.00 de área do terre
📍 Uberlândia, MG
R$ 243.943,50
🏠
Apartamento
Apartamento - UBERLANDIA-MG (TRILHAS DO GÁVEA)
📍 Uberlândia, MG
R$ 223.661,34
🏠
Apartamento
Apartamento - UBERLANDIA-MG (COND RES MORADA DO BOSQUE)
📍 Uberlândia, MG
R$ 309.251,97
Grand prime condominio clubeApartamento
Grand prime condominio clube
📍 Uberlândia, MG
R$ 226.625,17
🏠
Apartamento
Apartamento - UBERLANDIA-MG (COND RESIDENCIAL PAINEIRAS 2)
📍 Uberlândia, MG
R$ 160.383,75
Grand prime condominio clubeApartamento
Grand prime condominio clube
📍 Uberlândia, MG
R$ 226.625,17
🏠
Apartamento
Apartamento - UBERLANDIA-MG (UBERLANDIA - LOTEAMENTO RESIDENCIAL PEQUIS)
📍 Uberlândia, MG
R$ 173.927,394% OFF
Uberlândia/mg — apartamento shopping park (f8787716031080) apartamentos em leilão | mgl leilõesApartamento
Uberlândia/mg — apartamento shopping park (f8787716031080) apartamentos em leilão | mgl leilões
📍 Uberlândia, MG
R$ 198.006,27
Res vid biva umuaramaApartamento
Res vid biva umuarama
📍 Uberlândia, MG
R$ 274.185,52
Res ponto venezaApartamento
Res ponto veneza
📍 Uberlândia, MG
R$ 180.670,73
Condominio residencial portal veredasApartamento
Condominio residencial portal veredas
📍 Uberlândia, MG
R$ 185.236,58
Cond res tocantins iApartamento
Cond res tocantins i
📍 Uberlândia, MG
R$ 157.700,69
Uberlândia/mg — apartamento shopping park (f8787716031080) |Apartamento
Uberlândia/mg — apartamento shopping park (f8787716031080) |
📍 Uberlândia, MG
R$ 198.006,27
Loteamento convencional - area 3a2Apartamento
Loteamento convencional - area 3a2
📍 Uberlândia, MG
R$ 223.739,01
Cond rossi ideal vila das acaciasApartamento
Cond rossi ideal vila das acacias
📍 Uberlândia, MG
R$ 157.582,78
🏠
Apartamento
Apartamento - UBERLANDIA-MG (RESIDENCIAL PARQUE UNIDORO)
📍 Uberlândia, MG
R$ 152.821,59
🏠
Apartamento
Apartamento - UBERLANDIA-MG (RESIDENCIAL LOFT MAANAIM)
📍 Uberlândia, MG
R$ 125.897,14
🏠
Apartamento
Apartamento - UBERLANDIA-MG (TRILHAS DO GÁVEA)
📍 Uberlândia, MG
R$ 240.018,98
Residencail portal dos ipes viApartamento
Residencail portal dos ipes vi
📍 Uberlândia, MG
R$ 173.619,27
🏠
Apartamento
Apartamento - UBERLANDIA-MG (GRAND PRIME CONDOMINIO CLUBE)
📍 Uberlândia, MG
R$ 226.625,17
Vitta reserva dos buritisApartamento
Vitta reserva dos buritis
📍 Uberlândia, MG
R$ 163.112,30
🏠
Apartamento
Apartamento - UBERLANDIA-MG (UNIVERDI RESIDENCE)
📍 Uberlândia, MG
R$ 208.567,054% OFF
Condominio residencial napoliApartamento
Condominio residencial napoli
📍 Uberlândia, MG
R$ 225.208,77
Uberlandia/mg — apartamento com 2 quartos (8555522091051) apartamentos em leilão | mgl leilõesApartamento
Uberlandia/mg — apartamento com 2 quartos (8555522091051) apartamentos em leilão | mgl leilões
📍 Uberlândia, MG
R$ 157.582,78
Res faraóApartamento
Res faraó
📍 Uberlândia, MG
R$ 198.734,74
Uberlandia/mg — apartamento com 2 quartos (8555522091051) |Apartamento
Uberlandia/mg — apartamento com 2 quartos (8555522091051) |
📍 Uberlândia, MG
R$ 157.582,78
🏠
Apartamento
Apartamento, 75.96 de área total, 49.48 de área privativa, 0.00 de área do terre
📍 Uberlândia, MG
R$ 217.628,93
🏠
Apartamento
Apartamento - UBERLANDIA-MG (UBERLANDIA - LOTEAMENTO RESIDENCIAL PEQUIS)
📍 Uberlândia, MG
R$ 163.112,30
🏠
Apartamento
Apartamento - UBERLANDIA-MG (RESIDENCAIL PORTAL DOS IPES VI)
📍 Uberlândia, MG
R$ 173.619,27
🏠
Apartamento
Apartamento - UBERLANDIA-MG (COND ROSSI IDEAL VILA DAS ACACIAS)
📍 Uberlândia, MG
R$ 157.582,78
Uberlandia/mg — apartamento com 2 quartos e 1 vaga na garagem (8787710224447) |Apartamento
Uberlandia/mg — apartamento com 2 quartos e 1 vaga na garagem (8787710224447) |
📍 Uberlândia, MG
R$ 198.734,74
Uberlandia/mg — apartamento com e 1 vaga na garagem (8787712617713) apartamentos em leilão | mgl leilõesApartamento
Uberlandia/mg — apartamento com e 1 vaga na garagem (8787712617713) apartamentos em leilão | mgl leilões
📍 Uberlândia, MG
R$ 225.208,77
Uberlandia/mg — apartamento com 2 quartos e 1 vaga na garagem (8787710224447) apartamentos em leilão | mgl leilõesApartamento
Uberlandia/mg — apartamento com 2 quartos e 1 vaga na garagem (8787710224447) apartamentos em leilão | mgl leilões
📍 Uberlândia, MG
R$ 198.734,74
Uberlandia/mg — apartamento com e 1 vaga na garagem (8787712617713) |Apartamento
Uberlandia/mg — apartamento com e 1 vaga na garagem (8787712617713) |
📍 Uberlândia, MG
R$ 225.208,77
🏠
Apartamento
Apartamento - UBERLANDIA-MG (UBERLANDIA - MORUMBI)
📍 Uberlândia, MG
R$ 203.489,25
🏠
Apartamento
Apartamento - UBERLANDIA-MG (TRILHAS DO GÁVEA)
📍 Uberlândia, MG
R$ 223.887,52

Mostrando os 48 com melhor score — veja todos os imóveis em Uberlândia.