🏠 Imóveis de leilão
HastaLeilõesPernambucoPaulista › Casas

Casas em leilão em Paulista/PE

Há atualmente 219 casas em leilão em Paulista/PE, com lances típicos a partir de R$ 1.555,00 e desconto médio de 45% sobre a avaliação. Leilão judicial, extrajudicial e da Caixa, com edital, fotos e datas — gratuito na Hasta. Atualizado em 31/08/2026.

Casas em leilão219
Faixa de lance (típica)R$ 1.555,00 – R$ 500.000,00
Desconto médio45% abaixo da avaliação

219 casas em leilão em Paulista/PE — página 4

Casa, Residencial, 3 dormitório(s), 1 vaga(s) de garagemCasa
Casa, Residencial, 3 dormitório(s), 1 vaga(s) de garagem
📍 Paulista, PE
R$ 400.000,00
Casa - Paulista / PE - Nossa Senhora da Conceição Rua Funilândia, 2043Casa
Casa - Paulista / PE - Nossa Senhora da Conceição Rua Funilândia, 2043
📍 Paulista, PE
R$ 102.180,00
Casa - Paulista / PE - Janga Amara Severina de Lima, 398Casa
Casa - Paulista / PE - Janga Amara Severina de Lima, 398
📍 Paulista, PE
R$ 59.085,00
Casa - Paulista / PE - Nossa Senhora da Conceição Rua Funilândia, 2043Casa
Casa - Paulista / PE - Nossa Senhora da Conceição Rua Funilândia, 2043
📍 Paulista, PE
R$ 102.180,00
Casa - Paulista / PE - Janga Amara Severina de Lima, 398Casa
Casa - Paulista / PE - Janga Amara Severina de Lima, 398
📍 Paulista, PE
R$ 59.085,00
🏠
Casa
Casa - PAULISTA-PE (LOT PERSEVERANÇA)
📍 Paulista, PE
R$ 500.000,00
Casa em pau amarelo - paulista/peCasa
Casa em pau amarelo - paulista/pe
📍 Paulista, PE
R$ 105.600,00
Venda direta bb - imóveis do banco do brasil amoldadas nas cláusulas do edital nº 2026/905116v(9055)Casa
Venda direta bb - imóveis do banco do brasil amoldadas nas cláusulas do edital nº 2026/905116v(9055)
📍 Paulista, PE
R$ 117.000,00
Casa - 2 Pavs - 161,14m² - Paulista/PECasa
Casa - 2 Pavs - 161,14m² - Paulista/PE
📍 Paulista, PE
R$ 2.000,00
🏠
Casa
Casa - AREA PRIVATIVA (M²): 49,51 BAIRRO: JAGUARIBE CIDADE: PAULISTA-PE
📍 Paulista, PE
R$ 146.696,65
🏠
Casa
Casa - AREA PRIVATIVA (M²): 74,81 BAIRRO: PAU AMARELO CIDADE: PAULISTA-PE
📍 Paulista, PE
R$ 244.043,99
🏠
Casa
Casa, 60.00 de área total, 60.00 de área privativa, 420.00 de área do terreno,
📍 Paulista, PE
R$ 203.797,20
🏠
Casa
Casa, 45.22 de área total, 45.22 de área privativa, 360.00 de área do terreno,
📍 Paulista, PE
R$ 135.000,00
Casa - AREA PRIVATIVA (M²): 74,81 BAIRRO: PAU AMARELO CIDADE: PAULISTA-PECasa
Casa - AREA PRIVATIVA (M²): 74,81 BAIRRO: PAU AMARELO CIDADE: PAULISTA-PE
📍 Paulista, PE
R$ 244.043,99
Casa - AREA PRIVATIVA (M²): 49,51 BAIRRO: JAGUARIBE CIDADE: PAULISTA-PECasa
Casa - AREA PRIVATIVA (M²): 49,51 BAIRRO: JAGUARIBE CIDADE: PAULISTA-PE
📍 Paulista, PE
R$ 146.696,65
Casa 57.31m², PAU AMARELO, PAULISTA PECasa
Casa 57.31m², PAU AMARELO, PAULISTA PE
📍 Paulista, PE
R$ 180.000,00
Casa 56,77m², Pau Amarelo, Paulista PECasa
Casa 56,77m², Pau Amarelo, Paulista PE
📍 Paulista, PE
R$ 88.800,00
Casa 54,06m², Pau Amarelo, Paulista PECasa
Casa 54,06m², Pau Amarelo, Paulista PE
📍 Paulista, PE
R$ 80.473,89
Casa 51,7m², Maranguape II, Paulista PECasa
Casa 51,7m², Maranguape II, Paulista PE
📍 Paulista, PE
R$ 52.094,80
Casa 57.31m², PAU AMARELO, PAULISTA PECasa
Casa 57.31m², PAU AMARELO, PAULISTA PE
📍 Paulista, PE
R$ 91.000,00
Casa 56,77m², Pau Amarelo, Paulista PECasa
Casa 56,77m², Pau Amarelo, Paulista PE
📍 Paulista, PE
R$ 190.919,12
Casa 54,06m², Pau Amarelo, Paulista PECasa
Casa 54,06m², Pau Amarelo, Paulista PE
📍 Paulista, PE
R$ 123.091,89
Casa 51,7m², Maranguape II, Paulista PECasa
Casa 51,7m², Maranguape II, Paulista PE
📍 Paulista, PE
R$ 119.300,00
Casa 55,72m², 3 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - PAU AMARELO, PAULISTA PECasa
Casa 55,72m², 3 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - PAU AMARELO, PAULISTA PE
📍 Paulista, PE
R$ 160.000,00
Casa 60,17m², 3 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - NOSSA SENHORA DA CONCEICAO, PAULISTA PECasa
Casa 60,17m², 3 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - NOSSA SENHORA DA CONCEICAO, PAULISTA PE
📍 Paulista, PE
R$ 198.400,00
Casa 63,5m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - JANGA, PAULISTA PECasa
Casa 63,5m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - JANGA, PAULISTA PE
📍 Paulista, PE
R$ 210.000,00
Casa 47.88m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - PAU AMARELO, PAULISTA PECasa
Casa 47.88m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - PAU AMARELO, PAULISTA PE
📍 Paulista, PE
R$ 78.201,87
Casa 54.78m², 3 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - NOSSA SENHORA DA CONCEICAO, PAULISTA PECasa
Casa 54.78m², 3 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - NOSSA SENHORA DA CONCEICAO, PAULISTA PE
📍 Paulista, PE
R$ 68.787,97
Casa 59.74m², 3 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - PAU AMARELO, PAULISTA PECasa
Casa 59.74m², 3 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - PAU AMARELO, PAULISTA PE
📍 Paulista, PE
R$ 120.882,70
Casa 57.47m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - PAU AMARELO, PAULISTA PECasa
Casa 57.47m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - PAU AMARELO, PAULISTA PE
📍 Paulista, PE
R$ 90.746,77
🏠
Casa
Casa - PAULISTA-PE (PRIVE ITAPISSUMA)
📍 Paulista, PE
R$ 140.000,00
🏠
Casa
Casa A.T. 360 m² - Praia do Janga, Paulista/PE Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 Paulista, PE
R$ 357.000,00
Casa no jardim paulista, paulista, peCasa
Casa no jardim paulista, paulista, pe
📍 Paulista, PE
R$ 233.082,33
🏠
Casa
Casa A.C. 51 m² - Pau Amarelo, Paulista/PE Praça Única 21/07/2026 À vista
📍 Paulista, PE
R$ 54.146,05
🏠
Casa
Casa - PAULISTA-PE (PRIVÊ RAFAEL DANTAS)
📍 Paulista, PE
R$ 200.272,00
🏠
Casa
Casa, 0.00 de área total, 74.81 de área privativa, 312.00 de área do terreno, 3
📍 Paulista, PE
R$ 280.000,00
🏠
Casa
Casa - PAULISTA-PE (RESIDENCIAL TOPÁZIO)
📍 Paulista, PE
R$ 92.402,97
Paulista (pe): casa, 390m2Casa
Paulista (pe): casa, 390m2
📍 Paulista, PE
R$ 180.000,00
Privê los angelesCasa
Privê los angeles
📍 Paulista, PE
R$ 180.000,00
🏠
Casa
Casa, 0.00 de área total, 53.11 de área privativa, 512.25 de área do terreno, 2
📍 Paulista, PE
R$ 159.000,00
🏠
Casa
Casa - PAULISTA-PE (PRIVÊ LOS ANGELES)
📍 Paulista, PE
R$ 90.746,7741% OFF
Casa - PAULISTA-PE (PAULISTA - NOSSA SENHORA DA CONCEICAO)Casa
Casa - PAULISTA-PE (PAULISTA - NOSSA SENHORA DA CONCEICAO)
📍 Paulista, PE
R$ 99.555,89
Paulista - nossa senhora da conceicaoCasa
Paulista - nossa senhora da conceicao
📍 Paulista, PE
R$ 200.000,00
Paulista - pau amareloCasa
Paulista - pau amarelo
📍 Paulista, PE
R$ 178.000,00
Paulista/pe — casa com 2 quartos e 1 vaga na garagem (8444407193015) casas em leilão | mgl leilõesCasa
Paulista/pe — casa com 2 quartos e 1 vaga na garagem (8444407193015) casas em leilão | mgl leilões
📍 Paulista, PE
R$ 178.000,00
Casa com 52m² de área privativa em paulista/peCasa
Casa com 52m² de área privativa em paulista/pe
📍 Paulista, PE
R$ 200.000,00
Paulista/pe — casa com 2 quartos e 1 vaga na garagem (8444407193015) |Casa
Paulista/pe — casa com 2 quartos e 1 vaga na garagem (8444407193015) |
📍 Paulista, PE
R$ 178.000,00
Residencial andradeCasa
Residencial andrade
📍 Paulista, PE
R$ 180.000,00

Mostrando os 48 com melhor score — veja todos os imóveis em Paulista.