🏠 Imóveis de leilão
HastaLeilõesRio de JaneiroNiterói › Apartamentos

Apartamentos em leilão em Niterói/RJ

Há atualmente 341 apartamentos em leilão em Niterói/RJ, com lances típicos a partir de R$ 2.000,00 e desconto médio de 40% sobre a avaliação. Leilão judicial, extrajudicial e da Caixa, com edital, fotos e datas — gratuito na Hasta. Atualizado em 31/08/2026.

Apartamentos em leilão341
Faixa de lance (típica)R$ 2.000,00 – R$ 2.800.000,00
Desconto médio40% abaixo da avaliação

341 apartamentos em leilão em Niterói/RJ — página 6

APARTAMENTO 306, DO BLOCO 01, NA RUA DESEMBARGADOR MÁRIO FERNANDES PINHEIRO, Nº 127, FONSECA, NITERÓI/RJApartamento
APARTAMENTO 306, DO BLOCO 01, NA RUA DESEMBARGADOR MÁRIO FERNANDES PINHEIRO, Nº 127, FONSECA, NITERÓI/RJ
📍 Niterói, RJ
R$ 250.000,00
🏠
Apartamento
Apartamento - NITEROI-RJ (RES URBAN DOWNTOWN)
📍 Niterói, RJ
R$ 147.914,48
🏠
Apartamento
Apartamento - NITEROI-RJ (VENEZA RESIDENCIAL)
📍 Niterói, RJ
R$ 350.000,00
🏠
Apartamento
Apartamento - NITEROI-RJ (PORTAL DE PENDOTIBA)
📍 Niterói, RJ
R$ 481.378,78
Apartamento - area privativa (m²): 40 bairro: santa rosa cidade: niteroi-rjApartamento
Apartamento - area privativa (m²): 40 bairro: santa rosa cidade: niteroi-rj
📍 Niterói, RJ
R$ 185.659,94
DIREITOS SOBRE APARTAMENTO COM SUÍTE E VARANDA NO CENTRO DE NITERÓI/RJApartamento
DIREITOS SOBRE APARTAMENTO COM SUÍTE E VARANDA NO CENTRO DE NITERÓI/RJ
📍 Niterói, RJ
R$ 450.000,00
Resale Outlet Imobiliário Previous Next ID: 34705 Lote 1 Apto - Ed. Chamonix, Icaraí, Niterói/RJ Praça Única Encerramento 15/06/2026 À vista R$ 331.723,91 Mais InformaçõesApartamento
Resale Outlet Imobiliário Previous Next ID: 34705 Lote 1 Apto - Ed. Chamonix, Icaraí, Niterói/RJ Praça Única Encerramento 15/06/2026 À vista R$ 331.723,91 Mais Informações
📍 Niterói, RJ
R$ 331.723,91
🏠
Apartamento
Apartamento, 0.00 de área total, 46.01 de área privativa, 0.00 de área do terren
📍 Niterói, RJ
R$ 215.000,00
🏠
Apartamento
Apartamento - NITEROI-RJ (COND RESERVA PENDOTIBA RESIDENCIAL II)
📍 Niterói, RJ
R$ 144.767,36
Apartamento - NITEROI-RJ (RES URBAN DOWNTOWN)Apartamento
Apartamento - NITEROI-RJ (RES URBAN DOWNTOWN)
📍 Niterói, RJ
R$ 152.955,4336% OFF
🏠
Apartamento
Apartamento - NITEROI-RJ (ED FLOW SANTA ROSA)
📍 Niterói, RJ
R$ 315.926,84
🏠
Apartamento
Apartamento - NITEROI-RJ (NITEROI - SANTA ROSA)
📍 Niterói, RJ
R$ 319.768,66
ApartamentosApartamento
Apartamentos
📍 Niterói, RJ
R$ 1.370.000,00
ApartamentosApartamento
Apartamentos
📍 Niterói, RJ
R$ 550.000,00
Res urban downtownApartamento
Res urban downtown
📍 Niterói, RJ
R$ 318.162,20
🏠
Apartamento
Apartamento - NITEROI-RJ (ED PARQUE RESIDENCIAL)
📍 Niterói, RJ
R$ 100.669,52
Res várzea das moçasApartamento
Res várzea das moças
📍 Niterói, RJ
R$ 301.291,91
🏠
Apartamento
Apartamento - NITEROI-RJ (RES VÁRZEA DAS MOÇAS)
📍 Niterói, RJ
R$ 301.291,91
Niteroi - centroApartamento
Niteroi - centro
📍 Niterói, RJ
R$ 210.987,00
Niteroi/rj — apartamento (1444415028445) apartamentos em leilão | mgl leilõesApartamento
Niteroi/rj — apartamento (1444415028445) apartamentos em leilão | mgl leilões
📍 Niterói, RJ
R$ 210.987,00
Niteroi/rj — apartamento (1444415028445) |Apartamento
Niteroi/rj — apartamento (1444415028445) |
📍 Niterói, RJ
R$ 210.987,00
Apartamento - NITEROI-RJ (RES URBAN DOWNTOWN)Apartamento
Apartamento - NITEROI-RJ (RES URBAN DOWNTOWN)
📍 Niterói, RJ
R$ 147.914,4837% OFF
🏠
Apartamento
Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ (EDIFÍCIO RIO BRANCO)
📍 Niterói, RJ
R$ 353.973,53
Apartamento - NITEROI-RJ (RES VÁRZEA DAS MOÇAS)Apartamento
Apartamento - NITEROI-RJ (RES VÁRZEA DAS MOÇAS)
📍 Niterói, RJ
R$ 301.291,91
Apartamento - NITEROI-RJ (PQ EL DORADO)Apartamento
Apartamento - NITEROI-RJ (PQ EL DORADO)
📍 Niterói, RJ
R$ 166.705,1436% OFF
Apartamento - NITEROI-RJ (NITEROI - CENTRO)Apartamento
Apartamento - NITEROI-RJ (NITEROI - CENTRO)
📍 Niterói, RJ
R$ 91.570,92
🏠
Apartamento
Apartamento, 0.00 de área total, 62.54 de área privativa, 0.00 de área do terren
📍 Niterói, RJ
R$ 150.000,00
Apartamento - Niterói / RJ - Icaraí Avenida Almirante Ary Parreiras, 406Apartamento
Apartamento - Niterói / RJ - Icaraí Avenida Almirante Ary Parreiras, 406
📍 Niterói, RJ
R$ 1.061.424,00
Apartamento - Niterói / RJ - Icaraí Rua Ministro Otávio Kelly, 412Apartamento
Apartamento - Niterói / RJ - Icaraí Rua Ministro Otávio Kelly, 412
📍 Niterói, RJ
R$ 537.300,00
🏠
Apartamento
Apartamento em Niterói/RJ
📍 Niterói, RJ
R$ 163.000,00
Apartamento em Niterói/RJApartamento
Apartamento em Niterói/RJ
📍 Niterói, RJ
R$ 244.500,00
🏠
Apartamento
Apartamento em Niterói/RJ
📍 Niterói, RJ
R$ 124.800,00
Apartamento à venda na Rua Antônio Silva - Niterói/RJ Código: 02.24722Apartamento
Apartamento à venda na Rua Antônio Silva - Niterói/RJ Código: 02.24722
📍 Niterói, RJ
R$ 148.200,00
Apartamento à venda na Rua Lemos Cunha - Niterói/RJ Código: 02.25278Apartamento
Apartamento à venda na Rua Lemos Cunha - Niterói/RJ Código: 02.25278
📍 Niterói, RJ
R$ 455.000,00
Apartamento à venda na Avenida Almirante Ary Parreiras - Niterói/RJ Código: 02.26688Apartamento
Apartamento à venda na Avenida Almirante Ary Parreiras - Niterói/RJ Código: 02.26688
📍 Niterói, RJ
R$ 1.061.424,00
RUA DESEMBARGADOR MÁRIO FERNANDES PINHEIRO, Nº 127, BLOCO 02, APARTAMENTO 803Apartamento
RUA DESEMBARGADOR MÁRIO FERNANDES PINHEIRO, Nº 127, BLOCO 02, APARTAMENTO 803
📍 Niterói, RJ
R$ 244.500,00
Apartamento em Niterói/RJApartamento
Apartamento em Niterói/RJ
📍 Niterói, RJ
R$ 200.000,00
Apartamento em Niterói/RJApartamento
Apartamento em Niterói/RJ
📍 Niterói, RJ
R$ 200.000,00
Apartamento em Niterói/RJApartamento
Apartamento em Niterói/RJ
📍 Niterói, RJ
R$ 200.000,00
Apartamento em Niterói/RJApartamento
Apartamento em Niterói/RJ
📍 Niterói, RJ
R$ 200.000,00
Apartamento em Niterói/RJApartamento
Apartamento em Niterói/RJ
📍 Niterói, RJ
R$ 200.000,00
Apartamento em Niterói/RJApartamento
Apartamento em Niterói/RJ
📍 Niterói, RJ
R$ 200.000,00
Apartamento em Niterói/RJApartamento
Apartamento em Niterói/RJ
📍 Niterói, RJ
R$ 200.000,00
🏠
Apartamento
Apartamento em Niterói/RJ
📍 Niterói, RJ
R$ 144.767,36
Apartamento em Niterói/RJApartamento
Apartamento em Niterói/RJ
📍 Niterói, RJ
R$ 1.900.000,00
Apartamento em Niterói/RJApartamento
Apartamento em Niterói/RJ
📍 Niterói, RJ
R$ 1.900.000,00
Apartamento em Niterói/RJApartamento
Apartamento em Niterói/RJ
📍 Niterói, RJ
R$ 1.900.000,00
Apartamento em Niterói/RJApartamento
Apartamento em Niterói/RJ
📍 Niterói, RJ
R$ 1.900.000,00

Mostrando os 48 com melhor score — veja todos os imóveis em Niterói.