🏠 Imóveis de leilão
HastaLeilõesRio Grande do SulCachoeirinha › Apartamentos

Apartamentos em leilão em Cachoeirinha/RS

Há atualmente 71 apartamentos em leilão em Cachoeirinha/RS, com lances típicos a partir de R$ 54.353,48 e desconto médio de 35% sobre a avaliação. Leilão judicial, extrajudicial e da Caixa, com edital, fotos e datas — gratuito na Hasta. Atualizado em 31/08/2026.

Apartamentos em leilão71
Faixa de lance (típica)R$ 54.353,48 – R$ 612.600,00
Desconto médio35% abaixo da avaliação

71 apartamentos em leilão em Cachoeirinha/RS — página 2

🏠
Apartamento
Apartamento, 0.00 de área total, 45.57 de área privativa, 0.00 de área do terren
📍 Cachoeirinha, RS
R$ 145.000,00
🏠
Apartamento
Apartamento, 0.00 de área total, 148.20 de área privativa, 0.00 de área do terre
📍 Cachoeirinha, RS
R$ 612.600,00
🏠
Apartamento
Apartamento, 133.75 de área total, 83.63 de área privativa, 0.00 de área do terr
📍 Cachoeirinha, RS
R$ 271.195,94
🏠
Apartamento
Apartamento, 76.62 de área total, 41.19 de área privativa, 0.00 de área do terre
📍 Cachoeirinha, RS
R$ 136.155,91
Apartamento 39.73m², VILA CACHOEIRINHA, CACHOEIRINHA RSApartamento
Apartamento 39.73m², VILA CACHOEIRINHA, CACHOEIRINHA RS
📍 Cachoeirinha, RS
R$ 160.000,00
🏠
Apartamento
Apartamento, 87.37 de área total, 66.14 de área privativa, 0.00 de área do terre
📍 Cachoeirinha, RS
R$ 199.631,30
🏠
Apartamento
Apto A.T. 73,61 m² - Centro, Cachoeirinha/RS Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 Cachoeirinha, RS
R$ 122.760,00
🏠
Apartamento
Apartamento, 0.00 de área total, 43.20 de área privativa, 0.00 de área do te
📍 Cachoeirinha, RS
R$ 140.000,00
🏠
Apartamento
Apartamento, 0.00 de área total, 49.36 de área privativa, 0.00 de área do te
📍 Cachoeirinha, RS
R$ 160.000,00
Condominio selauApartamento
Condominio selau
📍 Cachoeirinha, RS
R$ 142.807,37
Apartamento com 33,29m² de área privativa em cachoeirinha/rsApartamento
Apartamento com 33,29m² de área privativa em cachoeirinha/rs
📍 Cachoeirinha, RS
R$ 142.807,37
🏠
Apartamento
Apartamento, 72.50 de área total, 45.35 de área privativa, 0.00 de área do terre
📍 Cachoeirinha, RS
R$ 203.390,59
Condominio residencial marechal rondon iiApartamento
Condominio residencial marechal rondon ii
📍 Cachoeirinha, RS
R$ 173.422,06
🏠
Apartamento
Apartamento, 45.51 de área total, 40.51 de área privativa, 0.00 de área do t
📍 Cachoeirinha, RS
R$ 173.422,06
Apartamento - Cachoeirinha / RS - Vila Cachoeirinha Rua Tapajós, 36Apartamento
Apartamento - Cachoeirinha / RS - Vila Cachoeirinha Rua Tapajós, 36
📍 Cachoeirinha, RS
R$ 121.680,00
Apartamento à venda na Rua Tapajós - Cachoeirinha/RS Código: 02.25593Apartamento
Apartamento à venda na Rua Tapajós - Cachoeirinha/RS Código: 02.25593
📍 Cachoeirinha, RS
R$ 133.950,00
🏠
Apartamento
Apartamento em Cachoeirinha/RS
📍 Cachoeirinha, RS
R$ 230.000,00
🏠
Apartamento
Apartamento em Cachoeirinha/RS
📍 Cachoeirinha, RS
R$ 230.000,00
Apartamento em Cachoeirinha/RSApartamento
Apartamento em Cachoeirinha/RS
📍 Cachoeirinha, RS
R$ 240.000,00
02ª DATA | (CACHOEIRINHA/RS) O APARTAMENTO Nº 13 DO EDIFÍCIO DOM PEDRO I, C/ 59,70M², NO BAIRRO VILA EUNICE - Raupp Leilões - Naio de Freitas Raupp - Leiloeiro OficialApartamento
02ª DATA | (CACHOEIRINHA/RS) O APARTAMENTO Nº 13 DO EDIFÍCIO DOM PEDRO I, C/ 59,70M², NO BAIRRO VILA EUNICE - Raupp Leilões - Naio de Freitas Raupp - Leiloeiro Oficial
📍 Cachoeirinha, RS
R$ 138.000,00
02ª DATA | (CACHOEIRINHA/RS) O APARTAMENTO 402 DO EDIFÍCIO ILHA DO SOL, C/ 252,54M², NO BAIRRO VILA EUNICE NOVA - Raupp Leilões - Naio de Freitas Raupp - Leiloeiro OficialApartamento
02ª DATA | (CACHOEIRINHA/RS) O APARTAMENTO 402 DO EDIFÍCIO ILHA DO SOL, C/ 252,54M², NO BAIRRO VILA EUNICE NOVA - Raupp Leilões - Naio de Freitas Raupp - Leiloeiro Oficial
📍 Cachoeirinha, RS
R$ 444.000,00
Apartamento em Cachoeirinha/RSApartamento
Apartamento em Cachoeirinha/RS
📍 Cachoeirinha, RS
R$ 150.000,00
Apartamento com 138 m², 1 Vaga - Vila Eunice Nova, Cachoeirinha/RS - Entrada de 30% + Saldo em 240xApartamento
Apartamento com 138 m², 1 Vaga - Vila Eunice Nova, Cachoeirinha/RS - Entrada de 30% + Saldo em 240x
📍 Cachoeirinha, RS
R$ 263.000,00

Mostrando os 23 com melhor score — veja todos os imóveis em Cachoeirinha.