🏠 Imóveis de leilão
HastaLeilõesSergipe › Itaporanga d'Ajuda

Leilão de imóveis em Itaporanga d'Ajuda/SE

Há atualmente 184 imóveis em leilão em Itaporanga d'Ajuda/SE, com lances típicos a partir de R$ 18.436,41 e desconto médio de 19% sobre a avaliação, sendo 75 em leilão bancário e venda direta de banco, 67 em leilão extrajudicial, 42 em leilão judicial. Nos últimos 12 meses, 239 imóveis foram colocados à venda em leilão na cidade. Todos com edital, fotos e datas — gratuito na Hasta. Atualizado em 31/08/2026.

117 terrenos · 67 imóvels.

Terrenos em leilão117
Leilão bancário75Leilão extrajudicial67Leilão judicial42
Imóveis em leilão184
Faixa de lance (típica)R$ 18.436,41 – R$ 2.295.000,00
Desconto médio19% abaixo da avaliação

184 imóveis em leilão em Itaporanga d'Ajuda/SE — página 3

🏠
Terreno
Lote A.T. 300 m² - Itaporanga DAjuda/SE Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.361,97
🏠
Terreno
Lote A.T. 300 m² - Itaporanga DAjuda/SE Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.361,97
🏠
Terreno
Lote A.T. 300 m² - Itaporanga DAjuda/SE Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.361,97
🏠
Terreno
Lote A.T. 300 m² - Itaporanga DAjuda/SE Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.361,97
🏠
Terreno
Lote - A.T. 300 m² - Itaporanga Dajuda/SE Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.361,97
🏠
Terreno
Lote - A.T. 375 m² - Itaporanga Dajuda/SE Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 30.136,97
🏠
Terreno
Lote - Lot. Vila Rica do Abais, Itaporanga DAjuda/SE Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.885,00
🏠
Terreno
Lote - Lot. Vila Rica do Abais, Itaporanga Dajuda/SE Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.885,00
🏠
Terreno
Lote - Lot. Vila Rica do Abais, Itaporanga Dajuda/SE Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.885,00
🏠
Terreno
Lote - Lot. Vila Rica do Abais, Itaporanga Dajuda/SE Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 27.071,63
🏠
Terreno
Lote A.T. 325 m² - Itaporanga DAjuda/SE Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 26.461,97
🏠
Terreno
Lote A.T. 325 m² - Itaporanga DAjuda/SE Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 26.461,97
🏠
Terreno
Lote A.T. 300 m² - Itaporanga DAjuda/SE Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.361,97
🏠
Terreno
Lote A.T. 300 m² - Itaporanga DAjuda/SE Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.361,97
🏠
Terreno
Lote A.T. 300 m² - Itaporanga DAjuda/SE Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.361,97
🏠
Terreno
Lote A.T. 300 m² - Itaporanga DAjuda/SE Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.361,97
🏠
Terreno
Lote A.T. 300 m² - Itaporanga DAjuda/SE Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.361,97
🏠
Terreno
Lote A.T. 300 m² - Itaporanga DAjuda/SE Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.361,97
🏠
Terreno
Lote - A.T. 300 m² - Itaporanga Dajuda/SE Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.361,97
🏠
Terreno
Lote - Lot. Vila Rica do Abais, Itaporanga Dajuda/SE Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.885,00
🏠
Terreno
Lote - Lot. Vila Rica do Abais, Itaporanga Dajuda/SE Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.885,00
🏠
Terreno
Lote - Lot. Vila Rica do Abais, Itaporanga Dajuda/SE Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.885,00
🏠
Terreno
Lote - Lot. Vila Rica do Abais, Itaporanga Dajuda/SE Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.885,00
🏠
Terreno
Lote A.T. 300 m² - Itaporanga DAjuda/SE Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.361,97
Lote, Consultar, Loteamento Vila Rica do AbaisImóvel
Lote, Consultar, Loteamento Vila Rica do Abais
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 43.178,006% OFF
Lote, Residencial, Expansão Urbana - Itaporanga d’AjudaImóvel
Lote, Residencial, Expansão Urbana - Itaporanga d’Ajuda
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 2.295.000,00
Imóvel industrial, com área de 23.175,00m², situado no Povoado Nova Descoberta, Itaporanga D’Ajuda/SEImóvel
Imóvel industrial, com área de 23.175,00m², situado no Povoado Nova Descoberta, Itaporanga D’Ajuda/SE
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 250.000,00
Imóvel industrial, com área de 23.175,00m², situado no Povoado Nova Descoberta, Itaporanga D’Ajuda/SETerreno
Imóvel industrial, com área de 23.175,00m², situado no Povoado Nova Descoberta, Itaporanga D’Ajuda/SE
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 250.000,00
Loteamento residencial antônio silveiraTerreno
Loteamento residencial antônio silveira
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 50.000,00
Imóvel em ITAPORANGA D'AJUDA/SEImóvel
Imóvel em ITAPORANGA D'AJUDA/SE
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 67.362,24
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/nTerreno
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/n
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 26.461,97
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/nTerreno
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/n
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.361,97
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/nTerreno
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/n
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.361,97
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/nTerreno
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/n
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.361,97
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/nTerreno
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/n
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.361,97
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/nTerreno
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/n
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.361,97
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/nTerreno
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/n
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.361,97
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/nTerreno
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/n
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.361,97
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/nTerreno
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/n
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.361,97
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/nTerreno
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/n
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.361,97
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/nTerreno
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/n
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.361,97
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/nTerreno
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/n
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.361,97
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/nTerreno
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/n
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.361,97
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/nTerreno
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/n
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.361,97
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/nºTerreno
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/nº
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.361,97
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/nºTerreno
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Estrada do Abais, s/nº
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 24.361,97
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Avenida F, s/nºTerreno
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Avenida F, s/nº
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 30.136,97
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Avenida I, s/nºTerreno
Terreno - Itaporanga d'Ajuda / SE - Loteamento Vila Rica do Abais Avenida I, s/nº
📍 Itaporanga d'Ajuda, SE
R$ 31.185,00

Mostrando os 48 imóveis com melhor score — veja todos na busca completa.

Leilões por bairro em Itaporanga d'Ajuda

📬 Receba os maiores descontos de Itaporanga d'Ajuda por e-mail

Os imóveis em leilão com maior desconto sobre a avaliação na cidade, direto no seu e-mail. Grátis, cancele quando quiser.

Guias para arrematar com segurança