🏠 Imóveis de leilão
HastaLeilõesSão PauloCampinas › Apartamentos

Apartamentos em leilão em Campinas/SP

Há atualmente 350 apartamentos em leilão em Campinas/SP, com lances típicos a partir de R$ 40.552,74 e desconto médio de 37% sobre a avaliação. Leilão judicial, extrajudicial e da Caixa, com edital, fotos e datas — gratuito na Hasta. Atualizado em 31/08/2026.

Apartamentos em leilão350
Faixa de lance (típica)R$ 40.552,74 – R$ 2.385.572,70
Desconto médio37% abaixo da avaliação

350 apartamentos em leilão em Campinas/SP — página 5

Apartamento 47.44m², JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS SPApartamento
Apartamento 47.44m², JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS SP
📍 Campinas, SP
R$ 145.500,00
Apartamento 47,44m², Jardim Novo Maracanã, Campinas SPApartamento
Apartamento 47,44m², Jardim Novo Maracanã, Campinas SP
📍 Campinas, SP
R$ 169.166,64
Apartamento 50m², Jardim do Lago Continuação, Campinas SPApartamento
Apartamento 50m², Jardim do Lago Continuação, Campinas SP
📍 Campinas, SP
R$ 194.200,20
Apartamento 77.47m², 3 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - VILA MARIETA, CAMPINAS SPApartamento
Apartamento 77.47m², 3 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - VILA MARIETA, CAMPINAS SP
📍 Campinas, SP
R$ 562.427,67
Apartamento 43.5m², 2 dormitório(s), vaga(s) na garagem - RESIDENCIAL VILA PARK, CAMPINAS SPApartamento
Apartamento 43.5m², 2 dormitório(s), vaga(s) na garagem - RESIDENCIAL VILA PARK, CAMPINAS SP
📍 Campinas, SP
R$ 195.185,61
Apartamento 44,4m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - VILA MINGONE, CAMPINAS SPApartamento
Apartamento 44,4m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - VILA MINGONE, CAMPINAS SP
📍 Campinas, SP
R$ 294.020,67
Apartamento 43,5m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - RESIDENCIAL VILA PARK, CAMPINAS SPApartamento
Apartamento 43,5m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - RESIDENCIAL VILA PARK, CAMPINAS SP
📍 Campinas, SP
R$ 174.226,94
Apartamento 43,5m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - RESIDENCIAL VILA PARK, CAMPINAS SPApartamento
Apartamento 43,5m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - RESIDENCIAL VILA PARK, CAMPINAS SP
📍 Campinas, SP
R$ 182.240,21
Apartamento 40,06m², 0 dormitório(s) - JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS SPApartamento
Apartamento 40,06m², 0 dormitório(s) - JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS SP
📍 Campinas, SP
R$ 240.870,60
Apartamento 47,44m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS SPApartamento
Apartamento 47,44m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS SP
📍 Campinas, SP
R$ 276.813,57
Apartamento 50m², 2 dormitório(s) - JARDIM DO LAGO CONTINUACAO, CAMPINAS SPApartamento
Apartamento 50m², 2 dormitório(s) - JARDIM DO LAGO CONTINUACAO, CAMPINAS SP
📍 Campinas, SP
R$ 165.701,72
Apartamento 128m², 4 dormitório(s), 2 vaga(s) na garagem - CENTRO, CAMPINAS SPApartamento
Apartamento 128m², 4 dormitório(s), 2 vaga(s) na garagem - CENTRO, CAMPINAS SP
📍 Campinas, SP
R$ 493.918,58
Apartamento 44.38m², 2 dormitório(s) - VILA PADRE MANOEL DE NOBREGA, CAMPINAS SPApartamento
Apartamento 44.38m², 2 dormitório(s) - VILA PADRE MANOEL DE NOBREGA, CAMPINAS SP
📍 Campinas, SP
R$ 129.031,78
Apartamento 47.22m², 2 dormitório(s) - RESIDENCIAL NOVO TEMPO, CAMPINAS SPApartamento
Apartamento 47.22m², 2 dormitório(s) - RESIDENCIAL NOVO TEMPO, CAMPINAS SP
📍 Campinas, SP
R$ 124.739,21
Apartamento 47.44m² - JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS SPApartamento
Apartamento 47.44m² - JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS SP
📍 Campinas, SP
R$ 113.629,74
Apartamento 43.4m², 2 dormitório(s) - JARDIM MARCIA, CAMPINAS SPApartamento
Apartamento 43.4m², 2 dormitório(s) - JARDIM MARCIA, CAMPINAS SP
📍 Campinas, SP
R$ 106.667,03
Apartamento 44.47m², 2 dormitório(s) - JARDIM DO LAGO CONTINUACAO, CAMPINAS SPApartamento
Apartamento 44.47m², 2 dormitório(s) - JARDIM DO LAGO CONTINUACAO, CAMPINAS SP
📍 Campinas, SP
R$ 133.575,38
Apartamento 51.62m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - JARDIM DO LAGO, CAMPINAS SPApartamento
Apartamento 51.62m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - JARDIM DO LAGO, CAMPINAS SP
📍 Campinas, SP
R$ 144.767,36
Apartamento 40.79m², 2 dormitório(s) - CAMPINAS SPApartamento
Apartamento 40.79m², 2 dormitório(s) - CAMPINAS SP
📍 Campinas, SP
R$ 88.990,38
Campinas - jd. monte alto - apto. 43,50m² - apartamento nº 34 - bloco 10 - residencial parque da mata viApartamento
Campinas - jd. monte alto - apto. 43,50m² - apartamento nº 34 - bloco 10 - residencial parque da mata vi
📍 Campinas, SP
R$ 163.545,02
Condominio alamedas ouro verde iiiApartamento
Condominio alamedas ouro verde iii
📍 Campinas, SP
R$ 272.647,54
Reserva amoreirasApartamento
Reserva amoreiras
📍 Campinas, SP
R$ 273.132,27
🏠
Apartamento
Apartamento - CAMPINAS-SP (CONDOMÍNIO JOY GARDEN)
📍 Campinas, SP
R$ 379.253,998% OFF
Cond res hm21-4Apartamento
Cond res hm21-4
📍 Campinas, SP
R$ 184.065,86
🏠
Apartamento
Apto A.T. 55,13 m² - Centro, Campinas/SP Praça Única 26/08/2026 À vista
📍 Campinas, SP
R$ 195.000,00
🏠
Apartamento
Apartamento - CAMPINAS-SP (CONDOMINÍO RESIDENCIAL SPAZIO CLARIDGES)
📍 Campinas, SP
R$ 313.500,00
Condominio reserva amoreirasApartamento
Condominio reserva amoreiras
📍 Campinas, SP
R$ 278.706,40
Apartamento em leilão em Campinas/SPApartamento
Apartamento em leilão em Campinas/SP
📍 Campinas, SP
R$ 516.000,00
Apartamento em leilão em Campinas/SPApartamento
Apartamento em leilão em Campinas/SP
📍 Campinas, SP
R$ 278.706,40
Apartamento em leilão em Campinas/SPApartamento
Apartamento em leilão em Campinas/SP
📍 Campinas, SP
R$ 220.750,25
Apartamento em leilão em Campinas/SPApartamento
Apartamento em leilão em Campinas/SP
📍 Campinas, SP
R$ 230.480,07
🏠
Apartamento
Apto A.T. 55,13 m² - Centro, Campinas/SP Praça Única 22/07/2026 À vista
📍 Campinas, SP
R$ 195.000,00
🏠
Apartamento
Apartamento - CAMPINAS-SP (CONDOMINIO ALAMEDAS OURO VERDE III)
📍 Campinas, SP
R$ 272.647,54
🏠
Apartamento
Apartamento - CAMPINAS-SP (CONDOMINIO ROMA RESIDENCIAL CLUBE)
📍 Campinas, SP
R$ 297.986,8640% OFF
🏠
Apartamento
Apartamento - CAMPINAS-SP (RESERVA AMOREIRAS)
📍 Campinas, SP
R$ 273.132,2710% OFF
Condominio residencial hm smart ouro verdeApartamento
Condominio residencial hm smart ouro verde
📍 Campinas, SP
R$ 219.723,41
Campinas/sp — apartamento residencial moradas do valle (f8787708628080) apartamentos em leilão | mgl leilõesApartamento
Campinas/sp — apartamento residencial moradas do valle (f8787708628080) apartamentos em leilão | mgl leilões
📍 Campinas, SP
R$ 184.065,86
Campinas/sp — apartamento residencial moradas do valle (f8787708628080) |Apartamento
Campinas/sp — apartamento residencial moradas do valle (f8787708628080) |
📍 Campinas, SP
R$ 184.065,86
🏠
Apartamento
Apartamento - CAMPINAS-SP (CONDOMINIO RESERVA AMOREIRAS)
📍 Campinas, SP
R$ 278.706,40
Residencial colinas de monacoApartamento
Residencial colinas de monaco
📍 Campinas, SP
R$ 239.710,90
Cond varandas - casa felizApartamento
Cond varandas - casa feliz
📍 Campinas, SP
R$ 299.353,79
🏠
Apartamento
Apartamento - CAMPINAS-SP (CONDOMÍNIO POEMA RESIDENCIAL)
📍 Campinas, SP
R$ 346.774,9940% OFF
Condominio residencial hm smart ouro verdeApartamento
Condominio residencial hm smart ouro verde
📍 Campinas, SP
R$ 234.306,83
Conj res ouro verdeApartamento
Conj res ouro verde
📍 Campinas, SP
R$ 209.467,98
Residencial colinas de monacoApartamento
Residencial colinas de monaco
📍 Campinas, SP
R$ 235.422,07
Ap. - área: 44,51 m²com 2 qt(s), 1 bh - end: r. um, n. 45, ap. 304, bl 08, jd. nova abolicao, res. colinas de monaco - campinas/sp - cep: 13046491 - iptu: 34425261000208000 - mat: 276068 - of: 3Apartamento
Ap. - área: 44,51 m²com 2 qt(s), 1 bh - end: r. um, n. 45, ap. 304, bl 08, jd. nova abolicao, res. colinas de monaco - campinas/sp - cep: 13046491 - iptu: 34425261000208000 - mat: 276068 - of: 3
📍 Campinas, SP
R$ 235.422,07
Apartamento com 35,94m² de área privativa em campinas/spApartamento
Apartamento com 35,94m² de área privativa em campinas/sp
📍 Campinas, SP
R$ 219.723,41
Apartamento com 44,4m² de área privativa em campinas/spApartamento
Apartamento com 44,4m² de área privativa em campinas/sp
📍 Campinas, SP
R$ 285.287,28

Mostrando os 48 com melhor score — veja todos os imóveis em Campinas.