🏠 Imóveis de leilão
HastaLeilõesSão PauloCotia › Apartamentos

Apartamentos em leilão em Cotia/SP

Há atualmente 201 apartamentos em leilão em Cotia/SP, com lances típicos a partir de R$ 83.135,75 e desconto médio de 39% sobre a avaliação. Leilão judicial, extrajudicial e da Caixa, com edital, fotos e datas — gratuito na Hasta. Atualizado em 31/08/2026.

Apartamentos em leilão201
Faixa de lance (típica)R$ 83.135,75 – R$ 369.271,89
Desconto médio39% abaixo da avaliação

201 apartamentos em leilão em Cotia/SP — página 4

Apartamento - area privativa (m²): 38,72 bairro: jardim claudio cidade: cotia-spApartamento
Apartamento - area privativa (m²): 38,72 bairro: jardim claudio cidade: cotia-sp
📍 Cotia, SP
R$ 200.000,00
Apartamento - area privativa (m²): 45,11 bairro: jardim petropolis cidade: cotia-spApartamento
Apartamento - area privativa (m²): 45,11 bairro: jardim petropolis cidade: cotia-sp
📍 Cotia, SP
R$ 196.000,00
🏠
Apartamento
Apartamento - COTIA-SP (RES PINHEIRO ALTO - CONDOMÍNIO 1)
📍 Cotia, SP
R$ 183.789,41
🏠
Apartamento
Apartamento - COTIA-SP (COND BRILHOS DO TIJUCO)
📍 Cotia, SP
R$ 255.000,00
🏠
Apartamento
Apartamento em Cotia/SP
📍 Cotia, SP
R$ 241.000,00
Apartamento - Cotia / SP - Granja Viana Avenida São Camilo, 412Apartamento
Apartamento - Cotia / SP - Granja Viana Avenida São Camilo, 412
📍 Cotia, SP
R$ 213.290,45
Alienação fiduciária nº 2026/970010 - pagamento à vistaApartamento
Alienação fiduciária nº 2026/970010 - pagamento à vista
📍 Cotia, SP
R$ 196.217,99
Apartamento no "condomínio residencial nápoles" - cemucam - cotia/spApartamento
Apartamento no "condomínio residencial nápoles" - cemucam - cotia/sp
📍 Cotia, SP
R$ 185.300,00
Cotia - sp. bairro jd santa izabel. cond. terrazzo viana. apto área priv. 105,12m²Apartamento
Cotia - sp. bairro jd santa izabel. cond. terrazzo viana. apto área priv. 105,12m²
📍 Cotia, SP
R$ 123.000,00
Apartamento 46,53m², Parque Santa Rita de Cássia, Cotia SPApartamento
Apartamento 46,53m², Parque Santa Rita de Cássia, Cotia SP
📍 Cotia, SP
R$ 105.600,00
Apartamento 38,72m², Jardim Petrópolis, Cotia SPApartamento
Apartamento 38,72m², Jardim Petrópolis, Cotia SP
📍 Cotia, SP
R$ 102.600,00
Apartamento 46,53m², Parque Santa Rita de Cássia, Cotia SPApartamento
Apartamento 46,53m², Parque Santa Rita de Cássia, Cotia SP
📍 Cotia, SP
R$ 167.244,02
Apartamento 38,72m², Jardim Petrópolis, Cotia SPApartamento
Apartamento 38,72m², Jardim Petrópolis, Cotia SP
📍 Cotia, SP
R$ 145.700,00
Apartamento 52,12m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - PARQUE FRONDOSO, COTIA SPApartamento
Apartamento 52,12m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - PARQUE FRONDOSO, COTIA SP
📍 Cotia, SP
R$ 245.000,00
Apartamento 42,65m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - LAGEADO, COTIA SPApartamento
Apartamento 42,65m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - LAGEADO, COTIA SP
📍 Cotia, SP
R$ 190.148,20
Apartamento 38,72m², 2 dormitório(s) - JARDIM PETROPOLIS, COTIA SPApartamento
Apartamento 38,72m², 2 dormitório(s) - JARDIM PETROPOLIS, COTIA SP
📍 Cotia, SP
R$ 184.228,56
Apartamento 46,1m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - RECANTO VISTA ALEGRE, COTIA SPApartamento
Apartamento 46,1m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - RECANTO VISTA ALEGRE, COTIA SP
📍 Cotia, SP
R$ 291.688,60
Apartamento 45,11m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - GRACA, COTIA SPApartamento
Apartamento 45,11m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - GRACA, COTIA SP
📍 Cotia, SP
R$ 187.297,10
Apartamento 43,7m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - GRACA, COTIA SPApartamento
Apartamento 43,7m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - GRACA, COTIA SP
📍 Cotia, SP
R$ 179.906,90
Apartamento 43.7m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - GRACA, COTIA SPApartamento
Apartamento 43.7m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - GRACA, COTIA SP
📍 Cotia, SP
R$ 83.135,75
Apartamento 44.33m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - COND RES COTIA1 INBIRUCU, GRACA, COTIA SPApartamento
Apartamento 44.33m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - COND RES COTIA1 INBIRUCU, GRACA, COTIA SP
📍 Cotia, SP
R$ 84.892,14
Apartamento 42.69m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - RECANTO VISTA ALEGRE, COTIA SPApartamento
Apartamento 42.69m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - RECANTO VISTA ALEGRE, COTIA SP
📍 Cotia, SP
R$ 134.784,21
Apartamento 38.72m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - JARDIM PETROPOLIS, COTIA SPApartamento
Apartamento 38.72m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - JARDIM PETROPOLIS, COTIA SP
📍 Cotia, SP
R$ 97.185,51
Apartamento 47.32m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem -, COTIA SPApartamento
Apartamento 47.32m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem -, COTIA SP
📍 Cotia, SP
R$ 146.026,21
🏠
Apartamento
Apartamento - COTIA-SP (RES DOS PASSAROS)
📍 Cotia, SP
R$ 245.630,94
Lote 475: estado: sp - cidade: cotia - endereço: estrada embu n. 1615 apto. 164, tipo b, bloco a - bairro: moinho velho - descrição: empreendimento: cApartamento
Lote 475: estado: sp - cidade: cotia - endereço: estrada embu n. 1615 apto. 164, tipo b, bloco a - bairro: moinho velho - descrição: empreendimento: c
📍 Cotia, SP
R$ 315.943,90
Cond res terraco darteApartamento
Cond res terraco darte
📍 Cotia, SP
R$ 315.943,90
Cond res das andorinhasApartamento
Cond res das andorinhas
📍 Cotia, SP
R$ 238.040,22
Cotia (sp): apartamento, 92,37m2Apartamento
Cotia (sp): apartamento, 92,37m2
📍 Cotia, SP
R$ 238.040,22
Cotia/sp — apartamento com 3 quartos e 1 vaga na garagem (8444412168783) apartamentos em leilão | mgl leilõesApartamento
Cotia/sp — apartamento com 3 quartos e 1 vaga na garagem (8444412168783) apartamentos em leilão | mgl leilões
📍 Cotia, SP
R$ 369.271,89
Cotia/sp — apartamento com 3 quartos e 1 vaga na garagem (8444412168783) |Apartamento
Cotia/sp — apartamento com 3 quartos e 1 vaga na garagem (8444412168783) |
📍 Cotia, SP
R$ 369.271,89
Condominio allegro cotiaApartamento
Condominio allegro cotia
📍 Cotia, SP
R$ 186.329,19
Apartamento - cotia/spApartamento
Apartamento - cotia/sp
📍 Cotia, SP
R$ 193.697,27
Apartamento em leilão em Cotia/SPApartamento
Apartamento em leilão em Cotia/SP
📍 Cotia, SP
R$ 201.000,00
🏠
Apartamento
Apartamento - COTIA-SP (COND RESIDENCIAL DOS TUCANOS)
📍 Cotia, SP
R$ 281.732,31
🏠
Apartamento
Apartamento - COTIA-SP (CONDOMINIO ALLEGRO COTIA)
📍 Cotia, SP
R$ 186.329,19
🏠
Apartamento
Apartamento - COTIA-SP (COND RES TOPAZIO)
📍 Cotia, SP
R$ 193.697,27
Condominio residencial dos tucanosApartamento
Condominio residencial dos tucanos
📍 Cotia, SP
R$ 276.414,31
🏠
Apartamento
Apartamento - COTIA-SP (CONDOMINIO RESIDENCIAL DOS TUCANOS)
📍 Cotia, SP
R$ 276.414,31
Cond res das figueirasApartamento
Cond res das figueiras
📍 Cotia, SP
R$ 206.283,77
Ed collineApartamento
Ed colline
📍 Cotia, SP
R$ 212.743,61
Cond residencial dos tucanosApartamento
Cond residencial dos tucanos
📍 Cotia, SP
R$ 253.316,61
Jardim das rosasApartamento
Jardim das rosas
📍 Cotia, SP
R$ 297.236,88
Cotia/sp — apartamento com 2 quartos e 1 vaga na garagem (8787719473733) apartamentos em leilão | mgl leilõesApartamento
Cotia/sp — apartamento com 2 quartos e 1 vaga na garagem (8787719473733) apartamentos em leilão | mgl leilões
📍 Cotia, SP
R$ 297.236,88
Cotia/sp — apartamento com 2 quartos e 1 vaga na garagem (8787719473733) |Apartamento
Cotia/sp — apartamento com 2 quartos e 1 vaga na garagem (8787719473733) |
📍 Cotia, SP
R$ 297.236,88
Apartamento Cotia / SP - Jardim Santa Izabel Estrada Municipal, 262 49,62m² útil 1º leilão R$ 323.287,34 10/06/2026 às 11:05 2º leilão R$Apartamento
Apartamento Cotia / SP - Jardim Santa Izabel Estrada Municipal, 262 49,62m² útil 1º leilão R$ 323.287,34 10/06/2026 às 11:05 2º leilão R$
📍 Cotia, SP
R$ 196.149,24
APARTAMENTO EM COTIA/SPApartamento
APARTAMENTO EM COTIA/SP
📍 Cotia, SP
R$ 26.872,47
001 Encerrando Encerra em Cotia/SP - Graça Rua Mario Andreatin, 121 - Apartamento 2... Tribunal de Justiça do Es... Lance mínimo: R$ 145.289,79 39 Incremento: R$ 2.000,00 | Lances: 0 Usuário : EnviarApartamento
001 Encerrando Encerra em Cotia/SP - Graça Rua Mario Andreatin, 121 - Apartamento 2... Tribunal de Justiça do Es... Lance mínimo: R$ 145.289,79 39 Incremento: R$ 2.000,00 | Lances: 0 Usuário : Enviar
📍 Cotia, SP
R$ 2.000,00

Mostrando os 48 com melhor score — veja todos os imóveis em Cotia.