🏠 Imóveis de leilão
HastaLeilõesSão Paulo › Osasco

Leilão de imóveis em Osasco/SP

Há atualmente 304 imóveis em leilão em Osasco/SP, com lances típicos a partir de R$ 82.478,78 e desconto médio de 42% sobre a avaliação, sendo 176 em leilão extrajudicial, 107 em leilão judicial, 21 em leilão bancário e venda direta de banco. Nos últimos 12 meses, 465 imóveis foram colocados à venda em leilão na cidade. Todos com edital, fotos e datas — gratuito na Hasta. Atualizado em 31/08/2026. O bairro com maior desconto médio na cidade é City Bussocaba, com 50% abaixo da avaliação. O m² em leilão na cidade está 13% acima da média do estado de São Paulo.

134 apartamentos · 62 imóvels · 49 casas · 42 terrenos · 13 imóvel comercials.

Apartamentos em leilão134Casas em leilão49Terrenos em leilão42Imóveis comerciais em leilão13Imóveis rurais em leilão2Salas comerciais em leilão1Vagas de garagem em leilão1
Leilão extrajudicial176Leilão judicial107Leilão bancário21
Imóveis em leilão304
Faixa de lance (típica)R$ 82.478,78 – R$ 178.433.393,00
Desconto médio42% abaixo da avaliação
m² típico na cidadeR$ 6.115/m²

304 imóveis em leilão em Osasco/SP — página 4

Apartamento - Osasco / SP - Vila Yara Rua Dr. Paulo Ferraz da Costa Aguiar, 1418Apartamento
Apartamento - Osasco / SP - Vila Yara Rua Dr. Paulo Ferraz da Costa Aguiar, 1418
📍 Osasco, SP
R$ 1.188.096,00
Apartamento - Osasco / SP - Jardim Gilda Maria Rua Joaquim Lapas Veiga, 666Apartamento
Apartamento - Osasco / SP - Jardim Gilda Maria Rua Joaquim Lapas Veiga, 666
📍 Osasco, SP
R$ 254.656,54
Apartamento à venda em leilãoApartamento
Apartamento à venda em leilão
📍 Osasco, SP
R$ 772.444,00
Licitação aberta caixa 0020/0326Apartamento
Licitação aberta caixa 0020/0326
📍 Osasco, SP
R$ 126.926,84
Alienação fiduciária nº 2026/960054 - pagamento à vistaApartamento
Alienação fiduciária nº 2026/960054 - pagamento à vista
📍 Osasco, SP
R$ 274.695,52
Osasco (SP) - Apartamento no Bairro Veloso com 48m² de Área PrivativaApartamento
Osasco (SP) - Apartamento no Bairro Veloso com 48m² de Área Privativa
📍 Osasco, SP
R$ 100.098,63
Osasco/SP | Direitos - Apartamento nº 41 c/ 45,50m²Apartamento
Osasco/SP | Direitos - Apartamento nº 41 c/ 45,50m²
📍 Osasco, SP
R$ 217.525,66
Apartamento Osasco / SP - Vila Yara Rua Doutor Paulo Ferraz da Costa Aguiar, 1418 183,53m² útil 1º leilão R$ 2.549.701,18 03/06/2026 às 11:04 2º leilão R$Apartamento
Apartamento Osasco / SP - Vila Yara Rua Doutor Paulo Ferraz da Costa Aguiar, 1418 183,53m² útil 1º leilão R$ 2.549.701,18 03/06/2026 às 11:04 2º leilão R$
📍 Osasco, SP
R$ 2.549.701,18
Lance Inicial:R$199.534,05Apartamento
Lance Inicial:R$199.534,05
📍 Osasco, SP
R$ 119.720,43
Apartamento 48.57m², CENTRO, OSASCO SPApartamento
Apartamento 48.57m², CENTRO, OSASCO SP
📍 Osasco, SP
R$ 332.000,00
Apartamento 48,51m², Centro, Osasco SPApartamento
Apartamento 48,51m², Centro, Osasco SP
📍 Osasco, SP
R$ 233.524,98
Apartamento 46,61m², PIRATININGA, OSASCO SPApartamento
Apartamento 46,61m², PIRATININGA, OSASCO SP
📍 Osasco, SP
R$ 283.000,00
Apartamento 48,54m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - PADROEIRA, OSASCO SPApartamento
Apartamento 48,54m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - PADROEIRA, OSASCO SP
📍 Osasco, SP
R$ 275.000,00
Apartamento 24,18m², 1 dormitório(s) - BONFIM, OSASCO SPApartamento
Apartamento 24,18m², 1 dormitório(s) - BONFIM, OSASCO SP
📍 Osasco, SP
R$ 188.788,00
Apartamento 46,81m², 2 dormitório(s) - PIRATININGA, OSASCO SPApartamento
Apartamento 46,81m², 2 dormitório(s) - PIRATININGA, OSASCO SP
📍 Osasco, SP
R$ 325.000,00
🏠
Apartamento
Apartamento - OSASCO-SP (EMPREENDIMENTO PIN OSASCO)
📍 Osasco, SP
R$ 252.349,95
🏠
Apartamento
Apartamento - OSASCO-SP (VIA ROVAI)
📍 Osasco, SP
R$ 189.687,77
Casa c/ 515 m² total, city bussocaba, osasco/spCasa
Casa c/ 515 m² total, city bussocaba, osasco/sp
📍 Osasco, SP
R$ 510.000,00
Casa à venda em leilãoCasa
Casa à venda em leilão
📍 Osasco, SP
R$ 216.857,53
Sobrado 515,00m² - city bussocaba, osasco/spCasa
Sobrado 515,00m² - city bussocaba, osasco/sp
📍 Osasco, SP
R$ 510.000,00
Pin osascoApartamento
Pin osasco
📍 Osasco, SP
R$ 238.374,70
Casa 250,70m² - vila yolanda, osasco/spCasa
Casa 250,70m² - vila yolanda, osasco/sp
📍 Osasco, SP
R$ 1.452.170,93
Casa em bela vista - osasco/spCasa
Casa em bela vista - osasco/sp
📍 Osasco, SP
R$ 623.500,00
1.2 - vaga de garagem área privativa 9,90m² - cond. res. das oliveiras - osasco/spCasa
1.2 - vaga de garagem área privativa 9,90m² - cond. res. das oliveiras - osasco/sp
📍 Osasco, SP
R$ 34.196,28
1.1 - vaga de garagem área privativa 9,90m² - cond. res. das oliveiras - osasco/spCasa
1.1 - vaga de garagem área privativa 9,90m² - cond. res. das oliveiras - osasco/sp
📍 Osasco, SP
R$ 34.196,28
Osasco (SP) – Casa na Vila Menck com Terreno de 132m²Casa
Osasco (SP) – Casa na Vila Menck com Terreno de 132m²
📍 Osasco, SP
R$ 215.194,02
CASA EM OSASCO/SPCasa
CASA EM OSASCO/SP
📍 Osasco, SP
R$ 425.290,44
Casa, Residencial, Adalgisa, 3 dormitório(s), 4 vaga(s) de garagemCasa
Casa, Residencial, Adalgisa, 3 dormitório(s), 4 vaga(s) de garagem
📍 Osasco, SP
R$ 1.200.000,00
Casa, Mista, Jaguaribe, 4 dormitório(s), 4 vaga(s) de garagemCasa
Casa, Mista, Jaguaribe, 4 dormitório(s), 4 vaga(s) de garagem
📍 Osasco, SP
R$ 600.000,00
Casa, Residencial, Baronesa, 3 dormitório(s), 1 vaga(s) de garagemCasa
Casa, Residencial, Baronesa, 3 dormitório(s), 1 vaga(s) de garagem
📍 Osasco, SP
R$ 580.000,00
Casa, Residencial, 3 dormitório(s), 2 vaga(s) de garagemCasa
Casa, Residencial, 3 dormitório(s), 2 vaga(s) de garagem
📍 Osasco, SP
R$ 400.000,00
Casa, Residencial, Ayrosa, 4 dormitório(s), 2 vaga(s) de garagemCasa
Casa, Residencial, Ayrosa, 4 dormitório(s), 2 vaga(s) de garagem
📍 Osasco, SP
R$ 500.000,00
Casa, Residencial, 3 dormitório(s), 4 vaga(s) de garagemCasa
Casa, Residencial, 3 dormitório(s), 4 vaga(s) de garagem
📍 Osasco, SP
R$ 390.000,00
Casa, Residencial, Jardim Elvira, 3 dormitório(s), 1 vaga(s) de garagemCasa
Casa, Residencial, Jardim Elvira, 3 dormitório(s), 1 vaga(s) de garagem
📍 Osasco, SP
R$ 250.000,00
Casa, Residencial, 3 dormitório(s), 2 vaga(s) de garagemCasa
Casa, Residencial, 3 dormitório(s), 2 vaga(s) de garagem
📍 Osasco, SP
R$ 910.000,00
Casa - Osasco / SP - Jardim Roberto Rua João Finotti, 232Casa
Casa - Osasco / SP - Jardim Roberto Rua João Finotti, 232
📍 Osasco, SP
R$ 237.120,00
🏠
Apartamento
Apartamento - OSASCO-SP (CONJUNTO RESIDENCIAL SAO CRISTOVAO)
📍 Osasco, SP
R$ 219.327,95
Apartamento em leilão em Osasco/SPApartamento
Apartamento em leilão em Osasco/SP
📍 Osasco, SP
R$ 385.000,00
Apartamento em leilão em Osasco/SPApartamento
Apartamento em leilão em Osasco/SP
📍 Osasco, SP
R$ 189.687,77
Casa - Osasco / SP - Mutinga Rua Diamante, 108Casa
Casa - Osasco / SP - Mutinga Rua Diamante, 108
📍 Osasco, SP
R$ 216.857,53
Casa - Osasco / SP - Rochdale Rua Salvador, 107Casa
Casa - Osasco / SP - Rochdale Rua Salvador, 107
📍 Osasco, SP
R$ 827.066,65
Osasco (SP) – Casa na Vila Yolanda com 158m² de Área ConstruídaCasa
Osasco (SP) – Casa na Vila Yolanda com 158m² de Área Construída
📍 Osasco, SP
R$ 176.643,73
7ª Vara Civel Osasco SP - Direitos Apto 62m² Cond Flex OsascoApartamento
7ª Vara Civel Osasco SP - Direitos Apto 62m² Cond Flex Osasco
📍 Osasco, SP
R$ 257.474,62
7ª Vara Civel Osasco SP - Direitos Apto 62m² Cond Flex OsascoApartamento
7ª Vara Civel Osasco SP - Direitos Apto 62m² Cond Flex Osasco
📍 Osasco, SP
R$ 154.484,77
🏠
Casa
Casa - OSASCO-SP (OSASCO - ADALGISA)
📍 Osasco, SP
R$ 4.218.827,50
Imóvel 201m² - imóvel 201m² - osasco - spImóvel comercial
Imóvel 201m² - imóvel 201m² - osasco - sp
📍 Osasco, SP
R$ 370.689,40
Loja em osasco/spImóvel comercial
Loja em osasco/sp
📍 Osasco, SP
R$ 284.087,67
Sala comercial na vila yara, osasco spImóvel comercial
Sala comercial na vila yara, osasco sp
📍 Osasco, SP
R$ 279.683,74

Mostrando os 48 imóveis com melhor score — veja todos na busca completa.

Leilões por bairro em Osasco

📬 Receba os maiores descontos de Osasco por e-mail

Os imóveis em leilão com maior desconto sobre a avaliação na cidade, direto no seu e-mail. Grátis, cancele quando quiser.

Guias para arrematar com segurança