🏠 Imóveis de leilão
HastaLeilõesSão PauloPraia Grande › Apartamentos

Apartamentos em leilão em Praia Grande/SP

Há atualmente 225 apartamentos em leilão em Praia Grande/SP, com lances típicos a partir de R$ 2.000,00 e desconto médio de 36% sobre a avaliação. Leilão judicial, extrajudicial e da Caixa, com edital, fotos e datas — gratuito na Hasta. Atualizado em 31/08/2026.

Apartamentos em leilão225
Faixa de lance (típica)R$ 2.000,00 – R$ 2.700.000,00
Desconto médio36% abaixo da avaliação

225 apartamentos em leilão em Praia Grande/SP — página 4

Cobertura duplex 176,66m²- aviação, praia grande/spApartamento
Cobertura duplex 176,66m²- aviação, praia grande/sp
📍 Praia Grande, SP
R$ 1.918.610,96
Praia Grande (SP) – Apartamento no Bairro Caiçara com 56m² de Área PrivativaApartamento
Praia Grande (SP) – Apartamento no Bairro Caiçara com 56m² de Área Privativa
📍 Praia Grande, SP
R$ 210.363,48
Praia Grande (SP) – Apartamento na Vila Caiçara com 47m² de Área ÚtilApartamento
Praia Grande (SP) – Apartamento na Vila Caiçara com 47m² de Área Útil
📍 Praia Grande, SP
R$ 267.122,63
Praia Grande (SP) – Apartamento no Bairro Boqueirão com 37m² de Área ÚtilApartamento
Praia Grande (SP) – Apartamento no Bairro Boqueirão com 37m² de Área Útil
📍 Praia Grande, SP
R$ 203.424,16
Praia Grande (SP) – Cobertura Duplex no Bairro Tupi com 329m² de Área ÚtilApartamento
Praia Grande (SP) – Cobertura Duplex no Bairro Tupi com 329m² de Área Útil
📍 Praia Grande, SP
R$ 540.089,25
🏠
Apartamento
Apartamento - PRAIA GRANDE-SP (COND RES HM39-7)
📍 Praia Grande, SP
R$ 168.996,0438% OFF
Apartamento Condomínio, ResidencialApartamento
Apartamento Condomínio, Residencial
📍 Praia Grande, SP
R$ 880.000,00
Apartamento Condomínio, ResidencialApartamento
Apartamento Condomínio, Residencial
📍 Praia Grande, SP
R$ 330.000,00
Apartamento Condomínio, ResidencialApartamento
Apartamento Condomínio, Residencial
📍 Praia Grande, SP
R$ 620.000,00
Apartamento - Praia Grande / SP - Guilhermina Avenida Presidente Kennedy, 9127Apartamento
Apartamento - Praia Grande / SP - Guilhermina Avenida Presidente Kennedy, 9127
📍 Praia Grande, SP
R$ 691.977,29
Apartamento - Praia Grande / SP - Balneario Alvorada Rua Doutor Ernesto Vergara, 338Apartamento
Apartamento - Praia Grande / SP - Balneario Alvorada Rua Doutor Ernesto Vergara, 338
📍 Praia Grande, SP
R$ 283.060,85
Apartamento - Praia Grande / SP - Boqueirão Rua Jundiaí, 35Apartamento
Apartamento - Praia Grande / SP - Boqueirão Rua Jundiaí, 35
📍 Praia Grande, SP
R$ 126.672,00
Apartamento - Praia Grande / SP - Ocian Rua Affonso Chaves, 155Apartamento
Apartamento - Praia Grande / SP - Ocian Rua Affonso Chaves, 155
📍 Praia Grande, SP
R$ 787.800,00
Oportunidade - Lance Inicial com 40% de desconto! id 769 - Apartamento - Praia Grande - Ubatuba/SP 1ª praça: encerra 04/09/2026 - 15:00 Lance inicial R$ 308.833,75 2ª praça: encerra 29/09/2026 - 15:00 Lance inicial R$ 185.300,25Apartamento
Oportunidade - Lance Inicial com 40% de desconto! id 769 - Apartamento - Praia Grande - Ubatuba/SP 1ª praça: encerra 04/09/2026 - 15:00 Lance inicial R$ 308.833,75 2ª praça: encerra 29/09/2026 - 15:00 Lance inicial R$ 185.300,25
📍 Praia Grande, SP
R$ 185.300,25
Apartamento - Praia Grande / SP - Tupi Rua Tupinambás, 212Apartamento
Apartamento - Praia Grande / SP - Tupi Rua Tupinambás, 212
📍 Praia Grande, SP
R$ 804.753,17
Apartamento - Praia Grande / SP - Tupi Rua Caribas, 85Apartamento
Apartamento - Praia Grande / SP - Tupi Rua Caribas, 85
📍 Praia Grande, SP
R$ 1.045.824,00
Apartamento - Praia Grande / SP - Praia Grande Rua Affonso Chaves, 155Apartamento
Apartamento - Praia Grande / SP - Praia Grande Rua Affonso Chaves, 155
📍 Praia Grande, SP
R$ 787.800,00
Apartamento - Praia Grande / SP - Tupi Rua Pajé, 172Apartamento
Apartamento - Praia Grande / SP - Tupi Rua Pajé, 172
📍 Praia Grande, SP
R$ 584.144,00
Apartamento - Praia Grande / SP - Canto do Forte Rua Heitor Sanches, 49Apartamento
Apartamento - Praia Grande / SP - Canto do Forte Rua Heitor Sanches, 49
📍 Praia Grande, SP
R$ 1.980.393,96
Apartamento - Praia Grande / SP - Boqueirão Rua Jundiaí, 35Apartamento
Apartamento - Praia Grande / SP - Boqueirão Rua Jundiaí, 35
📍 Praia Grande, SP
R$ 126.672,00
Apartamento - Praia Grande / SP - Tupi Rua Caribas, 85Apartamento
Apartamento - Praia Grande / SP - Tupi Rua Caribas, 85
📍 Praia Grande, SP
R$ 1.045.824,00
Apartamento - Praia Grande / SP - Praia Grande Rua Affonso Chaves, 155Apartamento
Apartamento - Praia Grande / SP - Praia Grande Rua Affonso Chaves, 155
📍 Praia Grande, SP
R$ 787.800,00
Apartamento - Praia Grande / SP - Tupi Rua Pajé, 172Apartamento
Apartamento - Praia Grande / SP - Tupi Rua Pajé, 172
📍 Praia Grande, SP
R$ 584.144,00
Apartamento - Praia Grande / SP - Canto do Forte Rua Xixová, 246Apartamento
Apartamento - Praia Grande / SP - Canto do Forte Rua Xixová, 246
📍 Praia Grande, SP
R$ 564.952,39
Apartamento - Praia Grande / SP - Guilhermina Avenida Guilhermina, 567Apartamento
Apartamento - Praia Grande / SP - Guilhermina Avenida Guilhermina, 567
📍 Praia Grande, SP
R$ 137.770,03
Apartamento praia grande sp 183.457Apartamento
Apartamento praia grande sp 183.457
📍 Praia Grande, SP
R$ 1.177.922,79
Direitos sobre apartamento - vl. guilhermina - praia grande - spApartamento
Direitos sobre apartamento - vl. guilhermina - praia grande - sp
📍 Praia Grande, SP
R$ 215.447,00
Apartamento no "edifício ouro verde" - vila noêmia - praia grande/spApartamento
Apartamento no "edifício ouro verde" - vila noêmia - praia grande/sp
📍 Praia Grande, SP
R$ 178.500,00
Praia grande – sp. bairro caiçara. res. arte real xx. apto área priv. 66,83m²Apartamento
Praia grande – sp. bairro caiçara. res. arte real xx. apto área priv. 66,83m²
📍 Praia Grande, SP
R$ 169.000,00
Praia grande-sp. bairro ocian. av. dom pedro ii, 519. ed. santa edwiges. ap.Apartamento
Praia grande-sp. bairro ocian. av. dom pedro ii, 519. ed. santa edwiges. ap.
📍 Praia Grande, SP
R$ 107.000,00
Praia Grande (SP) – Apartamento na Vila Tupi com 43m² de Área ÚtilApartamento
Praia Grande (SP) – Apartamento na Vila Tupi com 43m² de Área Útil
📍 Praia Grande, SP
R$ 92.472,65
Praia Grande (SP) - Apartamento na Vila Tupi com 51m² de Área ÚtilApartamento
Praia Grande (SP) - Apartamento na Vila Tupi com 51m² de Área Útil
📍 Praia Grande, SP
R$ 138.427,66
Apartamento Edifício Califórnia - Praia Grande/SPApartamento
Apartamento Edifício Califórnia - Praia Grande/SP
📍 Praia Grande, SP
R$ 100.000,00
Apartamento 150,24 m² de área privativaApartamento
Apartamento 150,24 m² de área privativa
📍 Praia Grande, SP
R$ 1.135.900,78
Apartamento 50,8m², Boqueirão, Praia Grande SPApartamento
Apartamento 50,8m², Boqueirão, Praia Grande SP
📍 Praia Grande, SP
R$ 116.173,50
Apartamento 26,75m², Canto do Forte, Praia Grande SPApartamento
Apartamento 26,75m², Canto do Forte, Praia Grande SP
📍 Praia Grande, SP
R$ 79.200,00
Apartamento 60,6m², Caiçara, Praia Grande SPApartamento
Apartamento 60,6m², Caiçara, Praia Grande SP
📍 Praia Grande, SP
R$ 128.231,00
Apartamento 50,8m², Boqueirão, Praia Grande SPApartamento
Apartamento 50,8m², Boqueirão, Praia Grande SP
📍 Praia Grande, SP
R$ 123.000,00
Apartamento 26,75m², Canto do Forte, Praia Grande SPApartamento
Apartamento 26,75m², Canto do Forte, Praia Grande SP
📍 Praia Grande, SP
R$ 167.100,00
Apartamento 60,6m², Caiçara, Praia Grande SPApartamento
Apartamento 60,6m², Caiçara, Praia Grande SP
📍 Praia Grande, SP
R$ 121.900,00
Apartamento 35,07m², Boqueirão, Praia Grande SPApartamento
Apartamento 35,07m², Boqueirão, Praia Grande SP
📍 Praia Grande, SP
R$ 16.450,00
🏠
Apartamento
Apartamento - PRAIA GRANDE-SP (ED RES JATOBA)
📍 Praia Grande, SP
R$ 627.038,69
Apto. de 83,43m² a.p, 146,38m² a.t. - vila caiçara -praia grande/spApartamento
Apto. de 83,43m² a.p, 146,38m² a.t. - vila caiçara -praia grande/sp
📍 Praia Grande, SP
R$ 548.110,84
🏠
Apartamento
Apartamento - PRAIA GRANDE-SP (ED MONARCA)
📍 Praia Grande, SP
R$ 220.721,67
Ed res jatobaApartamento
Ed res jatoba
📍 Praia Grande, SP
R$ 354.774,81
🏠
Apartamento
DIREITOS - Cobertura Duplex 194m² na Praia Grande: 4 Dormitórios e 3 Vagas na Guilhermina
📍 Praia Grande, SP
R$ 750.000,00
apartamento matricula n%C2%BA 133 317 do registro de imoveis de praia grande spApartamento
apartamento matricula n%C2%BA 133 317 do registro de imoveis de praia grande sp
📍 Praia Grande, SP
R$ 974.542,18
Apartamento - Praia Grande / SP - Guilhermina Rua Alberto Santos Doumont, 576Apartamento
Apartamento - Praia Grande / SP - Guilhermina Rua Alberto Santos Doumont, 576
📍 Praia Grande, SP
R$ 462.921,47

Mostrando os 48 com melhor score — veja todos os imóveis em Praia Grande.