🏠 Imóveis de leilão
HastaLeilõesSão PauloSão José dos Campos › Casas

Casas em leilão em São José dos Campos/SP

Há atualmente 89 casas em leilão em São José dos Campos/SP, com lances típicos a partir de R$ 19.473,42 e desconto médio de 39% sobre a avaliação. Leilão judicial, extrajudicial e da Caixa, com edital, fotos e datas — gratuito na Hasta. Atualizado em 31/08/2026.

Casas em leilão89
Faixa de lance (típica)R$ 19.473,42 – R$ 4.460.000,00
Desconto médio39% abaixo da avaliação

89 casas em leilão em São José dos Campos/SP — página 2

Casa - São José dos Campos / SP - Jardim das Indústrias Rua Corifeu de Azevedo Marques, 565Casa
Casa - São José dos Campos / SP - Jardim das Indústrias Rua Corifeu de Azevedo Marques, 565
📍 São José dos Campos, SP
R$ 435.982,42
Casa - São José dos Campos / SP - Condomínio Bosque Imperial Rua Visconde de Ouro Preto, S/nCasa
Casa - São José dos Campos / SP - Condomínio Bosque Imperial Rua Visconde de Ouro Preto, S/n
📍 São José dos Campos, SP
R$ 2.157.894,33
🏠
Casa
Casa, 75.35 de área total, 44.00 de área privativa, 142.64 de área do terreno,
📍 São José dos Campos, SP
R$ 217.000,00
Sobrado 2 andares com área de 594,77m² - São José dos Campos/SPCasa
Sobrado 2 andares com área de 594,77m² - São José dos Campos/SP
📍 São José dos Campos, SP
R$ 3.059.717,39
Casa 74.75m², CHACARAS SAO JOSE, SAO JOSE DOS CAMPOS SPCasa
Casa 74.75m², CHACARAS SAO JOSE, SAO JOSE DOS CAMPOS SP
📍 São José dos Campos, SP
R$ 361.538,00
Casa 59.45m², JARDIM MARIANA I, SAO JOSE DOS CAMPOS SPCasa
Casa 59.45m², JARDIM MARIANA I, SAO JOSE DOS CAMPOS SP
📍 São José dos Campos, SP
R$ 217.112,63
Casa 58,1 m² de área privativaCasa
Casa 58,1 m² de área privativa
📍 São José dos Campos, SP
R$ 309.500,00
Casa 85,05m², VILA VENEZIANI, SAO JOSE DOS CAMPOS SPCasa
Casa 85,05m², VILA VENEZIANI, SAO JOSE DOS CAMPOS SP
📍 São José dos Campos, SP
R$ 340.500,00
Casa 70,4m², JARDIM SANTA JULIA, SAO JOSE DOS CAMPOS SPCasa
Casa 70,4m², JARDIM SANTA JULIA, SAO JOSE DOS CAMPOS SP
📍 São José dos Campos, SP
R$ 331.011,35
🏠
Casa
Casa A.T. 355 m² - Jd. Satélite, São José Dos Campos/SP Praça Única 22/08/2026 À vista
📍 São José dos Campos, SP
R$ 900.000,00
Sao jose dos campos/sp — casa com 4 quartos (1444418748422) casas em leilão | mgl leilõesCasa
Sao jose dos campos/sp — casa com 4 quartos (1444418748422) casas em leilão | mgl leilões
📍 São José dos Campos, SP
R$ 1.563.732,55
Sao jose dos campos/sp — casa com 4 quartos (1444418748422) |Casa
Sao jose dos campos/sp — casa com 4 quartos (1444418748422) |
📍 São José dos Campos, SP
R$ 1.563.732,55
Casa à venda na Rua Lupicínio Rodrigues - São José Dos Campos/SP Código: 02.27512Casa
Casa à venda na Rua Lupicínio Rodrigues - São José Dos Campos/SP Código: 02.27512
📍 São José Dos Campos, SP
R$ 439.200,00
Casa - São José dos Campos / SP - Vila Ester Rua Cândido das Neves, 449Casa
Casa - São José dos Campos / SP - Vila Ester Rua Cândido das Neves, 449
📍 São José dos Campos, SP
R$ 75.329,11
Casa 232m² em Terreno 200m² | São José dos Campos-SP | Jardim Nova RepúblicaCasa
Casa 232m² em Terreno 200m² | São José dos Campos-SP | Jardim Nova República
📍 São José dos Campos, SP
R$ 440.412,68
Casa - São José Dos Campos / SP - Residencial Sao Francisco Rua Antonio Cunha, 85Casa
Casa - São José Dos Campos / SP - Residencial Sao Francisco Rua Antonio Cunha, 85
📍 São José dos Campos, SP
R$ 203.580,00
Casa à venda na Rua Maria Aparecida Do Carmo Silva - São José Dos Campos/SP Código: 02.26805Casa
Casa à venda na Rua Maria Aparecida Do Carmo Silva - São José Dos Campos/SP Código: 02.26805
📍 São José dos Campos, SP
R$ 180.000,00
Casa - São José dos Campos / SP - Residencial Dunamis Rua José dos Santos Souza, s/nCasa
Casa - São José dos Campos / SP - Residencial Dunamis Rua José dos Santos Souza, s/n
📍 São José dos Campos, SP
R$ 171.371,64
Casa - São José dos Campos / SP - Jardim Apolo I Rua Caraguatatuba, 182Casa
Casa - São José dos Campos / SP - Jardim Apolo I Rua Caraguatatuba, 182
📍 São José dos Campos, SP
R$ 4.166.489,40
Casa - São José Dos Campos / SP - Residencial Sao Francisco Rua Antonio Cunha, 85Casa
Casa - São José Dos Campos / SP - Residencial Sao Francisco Rua Antonio Cunha, 85
📍 São José dos Campos, SP
R$ 203.580,00
Casa em São José dos Campos/SPCasa
Casa em São José dos Campos/SP
📍 São José dos Campos, SP
R$ 210.000,00
Casa à venda na Alameda Maysa Matarazzo - São José Dos Campos/SP Código: 02.26857Casa
Casa à venda na Alameda Maysa Matarazzo - São José Dos Campos/SP Código: 02.26857
📍 São José Dos Campos, SP
R$ 4.460.000,00
🏠
Casa
Casa em São José dos Campos/SP
📍 São José dos Campos, SP
R$ 174.400,00
Casa em São José dos Campos/SPCasa
Casa em São José dos Campos/SP
📍 São José dos Campos, SP
R$ 556.000,00
Casa em São José dos Campos/SPCasa
Casa em São José dos Campos/SP
📍 São José dos Campos, SP
R$ 258.000,00
Casa à venda na Rua Cândida Costa da Silva - São José dos Campos/SP Código: 02.24482Casa
Casa à venda na Rua Cândida Costa da Silva - São José dos Campos/SP Código: 02.24482
📍 São José dos Campos, SP
R$ 174.400,00
Casa à venda na Rua Cândido das Neves - São José dos Campos/SP Código: 02.25521Casa
Casa à venda na Rua Cândido das Neves - São José dos Campos/SP Código: 02.25521
📍 São José dos Campos, SP
R$ 75.329,00
Casa à venda na Rua Antônio Bernardo Henkemeier - São José dos Campos/SP Código: 02.25969Casa
Casa à venda na Rua Antônio Bernardo Henkemeier - São José dos Campos/SP Código: 02.25969
📍 São José dos Campos, SP
R$ 258.000,00
Casa à venda na Rua Tibiriça - São José Dos Campos/SP Código: 02.26029Casa
Casa à venda na Rua Tibiriça - São José Dos Campos/SP Código: 02.26029
📍 São José Dos Campos, SP
R$ 500.400,00
Casa à venda na Rua Antonio Cunha - São José Dos Campos/SP Código: 02.26527Casa
Casa à venda na Rua Antonio Cunha - São José Dos Campos/SP Código: 02.26527
📍 São José Dos Campos, SP
R$ 247.950,00
Casa em São José dos Campos/SPCasa
Casa em São José dos Campos/SP
📍 São José dos Campos, SP
R$ 340.000,00
Casa em São José dos Campos/SPCasa
Casa em São José dos Campos/SP
📍 São José dos Campos, SP
R$ 230.000,00
🏠
Casa
Casa em São José dos Campos/SP
📍 São José dos Campos, SP
R$ 200.000,00
🏠
Casa
Casa em São José dos Campos/SP
📍 São José dos Campos, SP
R$ 340.000,00
Casa em São José dos Campos/SPCasa
Casa em São José dos Campos/SP
📍 São José dos Campos, SP
R$ 657.821,19
🏠
Casa
Casa - 275 m² - Loc.: Rua Budapeste, 96 - Jardim Augusta - São José dos Campos/SP
📍 São José dos Campos, SP
R$ 420.093,09
Casa em São José dos Campos/SPCasa
Casa em São José dos Campos/SP
📍 São José dos Campos, SP
R$ 3.465.614,88
🏠
Casa
Casa - 150 m² - Loc.: Rua José Antônio de Oliveira, 1007 - Cidade Morumbi - São José dos Campos/SP
📍 São José dos Campos, SP
R$ 373.757,78
Casa em São José dos Campos/SPCasa
Casa em São José dos Campos/SP
📍 São José dos Campos, SP
R$ 4.460.000,00
Casa em São José dos Campos/SPCasa
Casa em São José dos Campos/SP
📍 São José dos Campos, SP
R$ 248.000,00
Casa na Vila Ester - São José Dos Campos/SPCasa
Casa na Vila Ester - São José Dos Campos/SP
📍 São José dos Campos, SP
R$ 227.700,00

Mostrando os 41 com melhor score — veja todos os imóveis em São José dos Campos.