🏠 Imóveis de leilão
HastaLeilões › Leilão judicial

Leilão judicial de imóveis no Brasil

Há atualmente 38.646 imóveis em leilão judicial no Brasil, com lance a partir de R$ 1.000,00 e desconto médio de 45% sobre a avaliação. Edital, fotos e datas do leilão — gratuito na Hasta. Atualizado em 31/08/2026.

38.646 imóveis em leilão judicial — página 33

Imóveis nesta modalidade38.646
Faixa de lanceR$ 1.000,00 – R$ 3.110.093.821,00
Desconto médio45% abaixo da avaliação
prev next Aberto para Lances 0 0 4418 1 LOTES JUSTIÇA ESTADUAL DE MARINGÁ/PR - 6ª VARA CÍVEL Valor da Avaliação: R$ 5.996.720,35 3º Ciclo: 03/08/2026 às 16:00 Valor inicial: R$ 3.598.032,21 4º Ciclo: 17/08/2026 às 16:00 Valor inicial: R$ 3.598.032,21 LEILÃO # 97860 Venda DiretaImóvel
prev next Aberto para Lances 0 0 4418 1 LOTES JUSTIÇA ESTADUAL DE MARINGÁ/PR - 6ª VARA CÍVEL Valor da Avaliação: R$ 5.996.720,35 3º Ciclo: 03/08/2026 às 16:00 Valor inicial: R$ 3.598.032,21 4º Ciclo: 17/08/2026 às 16:00 Valor inicial: R$ 3.598.032,21 LEILÃO # 97860 Venda Direta
📍 Maringá, PR
R$ 30.000,0099% OFF
14/08 - 10:00 apartamento n. 302, rua santos dumont, nº 376, centro, condomínio vipi São Miguel do Oeste - SC • Lote 1.1 545 Visitas 1ª leilão/praça 14/08 - 10:00 Inicial: R$ 380.000,00 2ª leilão/praça 24/08 - 10:00 Inicial: R$ 190.000,00 Leilão • JudicialApartamento
14/08 - 10:00 apartamento n. 302, rua santos dumont, nº 376, centro, condomínio vipi São Miguel do Oeste - SC • Lote 1.1 545 Visitas 1ª leilão/praça 14/08 - 10:00 Inicial: R$ 380.000,00 2ª leilão/praça 24/08 - 10:00 Inicial: R$ 190.000,00 Leilão • Judicial
📍 —
R$ 38.000,0090% OFF
10/08 - 14:00 apartamento no condomínio residencial rio acima iii Rio Acima - MG • Lote 1.1 544 Visitas 1ª leilão/praça 10/08 - 14:00 Inicial: R$ 80.000,00 2ª leilão/praça 18/08 - 00:00 Inicial: R$ 80.000,00 Leilão • JudicialApartamento
10/08 - 14:00 apartamento no condomínio residencial rio acima iii Rio Acima - MG • Lote 1.1 544 Visitas 1ª leilão/praça 10/08 - 14:00 Inicial: R$ 80.000,00 2ª leilão/praça 18/08 - 00:00 Inicial: R$ 80.000,00 Leilão • Judicial
📍 —
R$ 8.000,0090% OFF
prev next Aberto para Lances 0 0 50 1 LOTES Uberaba/MG - Xiaomi Poco X3 - 64GB Valor da Avaliação: R$ 900,00 1ª Encerramento: 15/09/2026 às 10:30 Valor inicial: R$ 900,00 2ª Encerramento: 15/09/2026 às 11:30 Valor inicial: R$ 450,00 LEILÃO # 96372 Judicial OnlineImóvel
prev next Aberto para Lances 0 0 50 1 LOTES Uberaba/MG - Xiaomi Poco X3 - 64GB Valor da Avaliação: R$ 900,00 1ª Encerramento: 15/09/2026 às 10:30 Valor inicial: R$ 900,00 2ª Encerramento: 15/09/2026 às 11:30 Valor inicial: R$ 450,00 LEILÃO # 96372 Judicial Online
📍 Uberaba, MG
R$ 30,0096% OFF
prev next Aberto para Lances 1 0 61 1 LOTES Brasilândia de Minas/MG - M/BENZ Z 1620 - 08/08 Valor da Avaliação: R$ 240.000,00 1º Encerramento: 10/09/2026 às 13:00 Valor inicial: R$ 240.000,00 2º Encerramento: 01/10/2026 às 13:00 Valor inicial: R$ 120.000,00 LEILÃO # 97272 Judicial OnlineImóvel
prev next Aberto para Lances 1 0 61 1 LOTES Brasilândia de Minas/MG - M/BENZ Z 1620 - 08/08 Valor da Avaliação: R$ 240.000,00 1º Encerramento: 10/09/2026 às 13:00 Valor inicial: R$ 240.000,00 2º Encerramento: 01/10/2026 às 13:00 Valor inicial: R$ 120.000,00 LEILÃO # 97272 Judicial Online
📍 Brasilândia de Minas, MG
R$ 260,3299% OFF
prev next Aberto para Lances 0 0 67 1 LOTES Laurentino/SC - Rolos de Tecidos - Balancim Hidráulico - Máquina de Costura Valor da Avaliação: R$ 18.350,00 1º Encerramento: 10/09/2026 às 13:00 Valor inicial: R$ 18.350,00 2º Encerramento: 10/09/2026 às 14:00 Valor inicial: R$ 11.010,00 LEILÃO # 96199 Judicial OnlineImóvel
prev next Aberto para Lances 0 0 67 1 LOTES Laurentino/SC - Rolos de Tecidos - Balancim Hidráulico - Máquina de Costura Valor da Avaliação: R$ 18.350,00 1º Encerramento: 10/09/2026 às 13:00 Valor inicial: R$ 18.350,00 2º Encerramento: 10/09/2026 às 14:00 Valor inicial: R$ 11.010,00 LEILÃO # 96199 Judicial Online
📍 Laurentino, SC
R$ 300,0098% OFF
prev next Aberto para Lances 0 0 249 1 LOTES Itapagipe/MG - Reb/Lana Cosmos - 09/10 Valor da Avaliação: R$ 1.800,00 1º Encerramento: 09/09/2026 às 13:00 Valor inicial: R$ 1.800,00 2º Encerramento: 23/09/2026 às 13:00 Valor inicial: R$ 1.080,00 LEILÃO # 96183 Judicial OnlineImóvel
prev next Aberto para Lances 0 0 249 1 LOTES Itapagipe/MG - Reb/Lana Cosmos - 09/10 Valor da Avaliação: R$ 1.800,00 1º Encerramento: 09/09/2026 às 13:00 Valor inicial: R$ 1.800,00 2º Encerramento: 23/09/2026 às 13:00 Valor inicial: R$ 1.080,00 LEILÃO # 96183 Judicial Online
📍 Itapagipe, MG
R$ 100,0094% OFF
prev next Aberto para Lances 2 0 101 2 LOTES Gurinhatã - Ituiutaba/MG - Imóveis Rurais 1º Encerramento: 25/08/2026 às 13:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes 2º Encerramento: 25/08/2026 às 14:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes LEILÃO # 97511 Judicial OnlineImóvel
prev next Aberto para Lances 2 0 101 2 LOTES Gurinhatã - Ituiutaba/MG - Imóveis Rurais 1º Encerramento: 25/08/2026 às 13:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes 2º Encerramento: 25/08/2026 às 14:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes LEILÃO # 97511 Judicial Online
📍 Gurinhatã, MG
R$ 120.000,0097% OFF
prev next Aberto para Lances 0 0 192 1 LOTES Uberlândia e Coromandel/MG - Parte ideal - Imóveis Urbanos Valor da Avaliação: R$ 231.643,50 1º Encerramento: 03/08/2026 às 13:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes 2º Encerramento: 24/08/2026 às 13:00 Valor inicial: R$ 115.821,75 LEILÃO # 97807 Judicial OnlineImóvel
prev next Aberto para Lances 0 0 192 1 LOTES Uberlândia e Coromandel/MG - Parte ideal - Imóveis Urbanos Valor da Avaliação: R$ 231.643,50 1º Encerramento: 03/08/2026 às 13:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes 2º Encerramento: 24/08/2026 às 13:00 Valor inicial: R$ 115.821,75 LEILÃO # 97807 Judicial Online
📍 Coromandel, MG
R$ 2.000,0099% OFF
prev next Aberto para Lances 0 0 276 1 LOTES JUSTIÇA ESTADUAL DE JANUÁRIA/MG - UNIDADE JURISDICIONAL ÚNICA Valor da Avaliação: R$ 22.750,00 3º Ciclo: 03/08/2026 às 16:00 Valor inicial: R$ 13.650,00 4º Ciclo: 17/08/2026 às 16:00 Valor inicial: R$ 13.650,00 LEILÃO # 97854 Venda DiretaImóvel
prev next Aberto para Lances 0 0 276 1 LOTES JUSTIÇA ESTADUAL DE JANUÁRIA/MG - UNIDADE JURISDICIONAL ÚNICA Valor da Avaliação: R$ 22.750,00 3º Ciclo: 03/08/2026 às 16:00 Valor inicial: R$ 13.650,00 4º Ciclo: 17/08/2026 às 16:00 Valor inicial: R$ 13.650,00 LEILÃO # 97854 Venda Direta
📍 Januária, MG
R$ 300,0098% OFF
prev next Aberto para Lances 5 0 522 1 LOTES JUSTIÇA ESTADUAL DE ITUIUTABA/MG - 2ª E 3ª VARA CÍVEL Valor da Avaliação: R$ 600.000,00 3º Ciclo: 30/07/2026 às 16:00 Valor inicial: R$ 300.000,00 4º Ciclo: 14/08/2026 às 16:00 Valor inicial: R$ 300.000,00 LEILÃO # 97696 Venda DiretaImóvel
prev next Aberto para Lances 5 0 522 1 LOTES JUSTIÇA ESTADUAL DE ITUIUTABA/MG - 2ª E 3ª VARA CÍVEL Valor da Avaliação: R$ 600.000,00 3º Ciclo: 30/07/2026 às 16:00 Valor inicial: R$ 300.000,00 4º Ciclo: 14/08/2026 às 16:00 Valor inicial: R$ 300.000,00 LEILÃO # 97696 Venda Direta
📍 Ituiutaba, MG
R$ 2.000,0099% OFF
prev next Aberto para Lances 0 0 128 1 LOTES Uberlândia/MG - 02 Máquinas lavadoras e secadoras de piso - Alfa 380 Valor da Avaliação: R$ 20.000,00 1ª Encerramento: 14/08/2026 às 10:30 Valor inicial: R$ 20.000,00 2ª Encerramento: 14/08/2026 às 11:30 Valor inicial: R$ 10.000,00 LEILÃO # 95473 Judicial OnlineImóvel
prev next Aberto para Lances 0 0 128 1 LOTES Uberlândia/MG - 02 Máquinas lavadoras e secadoras de piso - Alfa 380 Valor da Avaliação: R$ 20.000,00 1ª Encerramento: 14/08/2026 às 10:30 Valor inicial: R$ 20.000,00 2ª Encerramento: 14/08/2026 às 11:30 Valor inicial: R$ 10.000,00 LEILÃO # 95473 Judicial Online
📍 Uberlândia, MG
R$ 300,0098% OFF
prev next Aberto para Lances 1 0 617 3 LOTES Salvador/BA e Ribeirão Preto/SP - Apartamento e Bens Diversos 1º Encerramento: 20/08/2026 às 09:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes 2º Encerramento: 20/08/2026 às 11:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes LEILÃO # 95910 Judicial OnlineApartamento
prev next Aberto para Lances 1 0 617 3 LOTES Salvador/BA e Ribeirão Preto/SP - Apartamento e Bens Diversos 1º Encerramento: 20/08/2026 às 09:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes 2º Encerramento: 20/08/2026 às 11:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes LEILÃO # 95910 Judicial Online
📍 —
R$ 2.899,9050% OFF
prev next Aberto para Lances 0 0 51 1 LOTES Rio de Janeiro/RJ - Dois Desktop LG Valor da Avaliação: R$ 3.600,00 1º Ciclo: 03/08/2026 às 16:00 Valor inicial: R$ 2.160,00 2º Ciclo: 17/08/2026 às 16:00 Valor inicial: R$ 2.160,00 LEILÃO # 97849 Venda DiretaImóvel
prev next Aberto para Lances 0 0 51 1 LOTES Rio de Janeiro/RJ - Dois Desktop LG Valor da Avaliação: R$ 3.600,00 1º Ciclo: 03/08/2026 às 16:00 Valor inicial: R$ 2.160,00 2º Ciclo: 17/08/2026 às 16:00 Valor inicial: R$ 2.160,00 LEILÃO # 97849 Venda Direta
📍 Rio de Janeiro, RJ
R$ 200,0094% OFF
prev next Aberto para Lances 0 0 2037 9 LOTES Canto do Buriti/PI - São Raimundo Nonato/PI - Fazendas e Terreno 3º Ciclo: 31/07/2026 às 16:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes 4º Ciclo: 17/08/2026 às 16:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes LEILÃO # 97756 Venda DiretaTerreno
prev next Aberto para Lances 0 0 2037 9 LOTES Canto do Buriti/PI - São Raimundo Nonato/PI - Fazendas e Terreno 3º Ciclo: 31/07/2026 às 16:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes 4º Ciclo: 17/08/2026 às 16:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes LEILÃO # 97756 Venda Direta
📍 Canto do Buriti, PI
R$ 120.000,0097% OFF
prev next Aberto para Lances 0 0 209 7 LOTES JUSTIÇA DO TRABALHO DO RIO DE JANEIRO/RJ – CAEX - COORDENADORIA DE APOIO À EXECUÇÃO Encerramento: 04/09/2026 às 16:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes LEILÃO # 97317 Venda DiretaImóvel
prev next Aberto para Lances 0 0 209 7 LOTES JUSTIÇA DO TRABALHO DO RIO DE JANEIRO/RJ – CAEX - COORDENADORIA DE APOIO À EXECUÇÃO Encerramento: 04/09/2026 às 16:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes LEILÃO # 97317 Venda Direta
📍 Rio de Janeiro, RJ
R$ 320.000,0097% OFF
prev next Aberto para Lances 0 0 300 7 LOTES JUSTIÇA DO TRABALHO DO RIO DE JANEIRO/RJ – CAEX - COORDENADORIA DE APOIO À EXECUÇÃO Encerramento: 07/08/2026 às 16:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes LEILÃO # 97262 Venda DiretaImóvel
prev next Aberto para Lances 0 0 300 7 LOTES JUSTIÇA DO TRABALHO DO RIO DE JANEIRO/RJ – CAEX - COORDENADORIA DE APOIO À EXECUÇÃO Encerramento: 07/08/2026 às 16:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes LEILÃO # 97262 Venda Direta
📍 Rio de Janeiro, RJ
R$ 250.000,0094% OFF
50% desconto Lote 108 COD. 20616 Abertura em breve Mobiliário DIVERSAS CADEIRAS E ARMÁRIO Lance Inicial R$ 1.500,00 LancApartamento
50% desconto Lote 108 COD. 20616 Abertura em breve Mobiliário DIVERSAS CADEIRAS E ARMÁRIO Lance Inicial R$ 1.500,00 Lanc
📍 —
R$ 1,0099% OFF
50% desconto Lote 107 COD. 20603 Abertura em breve Eletrodoméstico FREEZER VERTICAL | 1 PORTA 4 PRATELEIRAS | METALFRIOApartamento
50% desconto Lote 107 COD. 20603 Abertura em breve Eletrodoméstico FREEZER VERTICAL | 1 PORTA 4 PRATELEIRAS | METALFRIO
📍 —
R$ 1,00
50% desconto Lote 106 COD. 20602 Abertura em breve Industrial FORNOS INDUSTRIAL ELÉTRICO | COM PEDRA REFRATÁRIA Lance InApartamento
50% desconto Lote 106 COD. 20602 Abertura em breve Industrial FORNOS INDUSTRIAL ELÉTRICO | COM PEDRA REFRATÁRIA Lance In
📍 —
R$ 1,0099% OFF
50% desconto Lote 104 COD. 20601 Abertura em breve Eletrodoméstico BALCÃO EXPOSITOR FRIGORÍFICO REFRIGERADO | MARCA ELETApartamento
50% desconto Lote 104 COD. 20601 Abertura em breve Eletrodoméstico BALCÃO EXPOSITOR FRIGORÍFICO REFRIGERADO | MARCA ELET
📍 —
R$ 1,00
Terreno com 15,304 hectares em Rio Branco/ACTerreno
Terreno com 15,304 hectares em Rio Branco/AC
📍 Rio Branco, AC
R$ 15.000,0099% OFF
Imóvel de 562,01m² no Lot. Paisagem Renoir em Cotia/SPImóvel
Imóvel de 562,01m² no Lot. Paisagem Renoir em Cotia/SP
📍 Cotia, SP
R$ 5.000,0099% OFF
Imóvel de 377,41m² no Centro de Itu/SPImóvel
Imóvel de 377,41m² no Centro de Itu/SP
📍 Itu, SP
R$ 3.000,0099% OFF
Propriedade com área de 3.234,50 m² no Cond. City Castello em Itu/SPImóvel
Propriedade com área de 3.234,50 m² no Cond. City Castello em Itu/SP
📍 Itu, SP
R$ 10.000,0099% OFF
prev next Aberto para Lances 0 0 132 7 LOTES JUSTIÇA DO TRABALHO DO RIO DE JANEIRO/RJ – CAEX - COORDENADORIA DE APOIO À EXECUÇÃO Encerramento: 07/08/2026 às 16:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes LEILÃO # 97265 Venda DiretaImóvel
prev next Aberto para Lances 0 0 132 7 LOTES JUSTIÇA DO TRABALHO DO RIO DE JANEIRO/RJ – CAEX - COORDENADORIA DE APOIO À EXECUÇÃO Encerramento: 07/08/2026 às 16:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes LEILÃO # 97265 Venda Direta
📍 Rio de Janeiro, RJ
R$ 250.000,0094% OFF
ÁREA RURAL I 4.702m² l SETE LAGOAS/MG - Parcelamento 10x Lance inicial: R$ 705.000,00Apartamento
ÁREA RURAL I 4.702m² l SETE LAGOAS/MG - Parcelamento 10x Lance inicial: R$ 705.000,00
📍 Sete Lagoas, MG
R$ 1,00
LOTE | APROX. 538,79 M² | CARATINGA/MG - Possibilidade de Parcelamento Lance inicial: R$ 300.000,00Apartamento
LOTE | APROX. 538,79 M² | CARATINGA/MG - Possibilidade de Parcelamento Lance inicial: R$ 300.000,00
📍 Caratinga, MG
R$ 1,00
APARTAMENTO | 1 QUARTO | ÁREA DE LAZER | STO ANTÔNIO | BH/MG Lance inicial: R$ 240.000,00 19%Apartamento
APARTAMENTO | 1 QUARTO | ÁREA DE LAZER | STO ANTÔNIO | BH/MG Lance inicial: R$ 240.000,00 19%
📍 —
R$ 1,00
ÁREA RURAL DESOCUPADA l 16.400M² l FAZENDA DO BREJO l SETE LAGOAS/MG - Parcelamento 10 x Lance inicial: R$ 2.870.000,00Apartamento
ÁREA RURAL DESOCUPADA l 16.400M² l FAZENDA DO BREJO l SETE LAGOAS/MG - Parcelamento 10 x Lance inicial: R$ 2.870.000,00
📍 Sete Lagoas, MG
R$ 1,00
CASA DE ALTO PADRÃO | 400M²| 4 PAV. I ÁREA DE LAZER I INDAIÁ | BH/MG - Possibilidade de Parcelamento. Lance inicial: R$ 1.400.000,00Apartamento
CASA DE ALTO PADRÃO | 400M²| 4 PAV. I ÁREA DE LAZER I INDAIÁ | BH/MG - Possibilidade de Parcelamento. Lance inicial: R$ 1.400.000,00
📍 —
R$ 1,00
MANSÃO EM ESCARPAS DO LAGO - 3.000m² DE TERRENO | 04 QUARTOS | QUADRA | PISCINA | ÁREA GOURMET | CAPITÓLIO/MG Lance inicial: R$ 2.600.000,00 35%Apartamento
MANSÃO EM ESCARPAS DO LAGO - 3.000m² DE TERRENO | 04 QUARTOS | QUADRA | PISCINA | ÁREA GOURMET | CAPITÓLIO/MG Lance inicial: R$ 2.600.000,00 35%
📍 Capitólio, MG
R$ 1,00
IMÓVEL COMERCIAL I GALPÃO I ÁREA 720 M² I AV. PAMPULHA I UBERLÂNDIA/MG Lance inicial: R$ 1.625.400,58Apartamento
IMÓVEL COMERCIAL I GALPÃO I ÁREA 720 M² I AV. PAMPULHA I UBERLÂNDIA/MG Lance inicial: R$ 1.625.400,58
📍 Uberlândia, MG
R$ 1,00
prev next Aberto para Lances 1 0 219 1 LOTES Rio de Janeiro - Apartamento 603 c/ 99m² Valor da Avaliação: R$ 600.000,00 1º Ciclo: 05/08/2026 às 16:00 Valor inicial: R$ 450.000,00 2º Ciclo: 20/08/2026 às 16:00 Valor inicial: R$ 450.000,00 LEILÃO # 97965 Venda DiretaApartamento
prev next Aberto para Lances 1 0 219 1 LOTES Rio de Janeiro - Apartamento 603 c/ 99m² Valor da Avaliação: R$ 600.000,00 1º Ciclo: 05/08/2026 às 16:00 Valor inicial: R$ 450.000,00 2º Ciclo: 20/08/2026 às 16:00 Valor inicial: R$ 450.000,00 LEILÃO # 97965 Venda Direta
📍 —
R$ 2.000,0099% OFF
prev next Aberto para Lances 3 0 889 3 LOTES Niterói/RJ - Apartamento - Bens diversos 3º Ciclo: 30/07/2026 às 16:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes 4º Ciclo: 14/08/2026 às 16:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes LEILÃO # 97700 Venda DiretaApartamento
prev next Aberto para Lances 3 0 889 3 LOTES Niterói/RJ - Apartamento - Bens diversos 3º Ciclo: 30/07/2026 às 16:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes 4º Ciclo: 14/08/2026 às 16:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes LEILÃO # 97700 Venda Direta
📍 Niterói, RJ
R$ 24.500,0071% OFF
prev next Aberto para Lances 1 0 1204 2 LOTES Rio de Janeiro - Niterói/RJ - Apartamento - Scooter Elétrica - Televisão LG 1º Ciclo: 29/07/2026 às 16:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes 2º Ciclo: 13/08/2026 às 16:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes LEILÃO # 97651 Venda DiretaApartamento
prev next Aberto para Lances 1 0 1204 2 LOTES Rio de Janeiro - Niterói/RJ - Apartamento - Scooter Elétrica - Televisão LG 1º Ciclo: 29/07/2026 às 16:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes 2º Ciclo: 13/08/2026 às 16:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes LEILÃO # 97651 Venda Direta
📍 Rio de Janeiro, RJ
R$ 900,0099% OFF
prev next Aberto para Lances 0 0 120 1 LOTES Niterói/RJ - Direito - Apartamento nº 204 - Rua B Valor da Avaliação: R$ 200.000,00 1ª Encerramento: 13/08/2026 às 13:00 Valor inicial: R$ 200.000,00 2ª Encerramento: 27/08/2026 às 13:00 Valor inicial: R$ 183.340,00 LEILÃO # 97110 Judicial OnlineApartamento
prev next Aberto para Lances 0 0 120 1 LOTES Niterói/RJ - Direito - Apartamento nº 204 - Rua B Valor da Avaliação: R$ 200.000,00 1ª Encerramento: 13/08/2026 às 13:00 Valor inicial: R$ 200.000,00 2ª Encerramento: 27/08/2026 às 13:00 Valor inicial: R$ 183.340,00 LEILÃO # 97110 Judicial Online
📍 Niterói, RJ
R$ 2.000,0099% OFF
prev next Aberto para Lances 12 0 824 2 LOTES Goianésia/GO - Apto c/ 55,21m² - Vg. de Garagem - 02 Quartos 1º Encerramento: 07/08/2026 às 14:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes 2º Encerramento: 07/08/2026 às 16:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes LEILÃO # 96965 Judicial OnlineApartamento
prev next Aberto para Lances 12 0 824 2 LOTES Goianésia/GO - Apto c/ 55,21m² - Vg. de Garagem - 02 Quartos 1º Encerramento: 07/08/2026 às 14:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes 2º Encerramento: 07/08/2026 às 16:00 Valor inicial: Vide rel. de lotes LEILÃO # 96965 Judicial Online
📍 Goianésia, GO
R$ 80.000,0050% OFF
Lote 12659 Em breve Apartamento em Piracicaba SP - Piracicaba 1º Leilão Abertura 14/08/2026 11:02 Fechamento 17/08/2026Apartamento
Lote 12659 Em breve Apartamento em Piracicaba SP - Piracicaba 1º Leilão Abertura 14/08/2026 11:02 Fechamento 17/08/2026
📍 —
R$ 1,00
Lote 12658 Em breve Apartamento no Edifício Mirante do Sol SP - São Paulo 1º Leilão Abertura 14/08/2026 11:01 FechamentApartamento
Lote 12658 Em breve Apartamento no Edifício Mirante do Sol SP - São Paulo 1º Leilão Abertura 14/08/2026 11:01 Fechament
📍 —
R$ 1,00
Lote 12649 Em breve Apartamento na Vila Matilde SP - São Paulo 1º Leilão Abertura 14/08/2026 10:27 Fechamento 17/08/202Apartamento
Lote 12649 Em breve Apartamento na Vila Matilde SP - São Paulo 1º Leilão Abertura 14/08/2026 10:27 Fechamento 17/08/202
📍 —
R$ 1,00
DIREITOS AQUISITIVOS - 50% de APARTAMENTO Und 205- Bloco 14 - Parque Recanto da Lagoinha em Ribeirão Preto/SPApartamento
DIREITOS AQUISITIVOS - 50% de APARTAMENTO Und 205- Bloco 14 - Parque Recanto da Lagoinha em Ribeirão Preto/SP
📍 Ribeirão Preto, SP
R$ 1.000,0097% OFF
50% abaixo na 2ª praça R$ 5.522.821,75 977 0 Apartamento 276 m² (04 Vagas) - próx. ao Parque Ibirapuera - Vila Nova ConcApartamento
50% abaixo na 2ª praça R$ 5.522.821,75 977 0 Apartamento 276 m² (04 Vagas) - próx. ao Parque Ibirapuera - Vila Nova Conc
📍 —
R$ 134,93
Apartamento de nº 404, 3º andar do bloco e, do condomínio residencial jardim tropical, localizado rua telegrafista chateubriand brasil filho, nº 700, muçumagro, joão pessoa - pbApartamento
Apartamento de nº 404, 3º andar do bloco e, do condomínio residencial jardim tropical, localizado rua telegrafista chateubriand brasil filho, nº 700, muçumagro, joão pessoa - pb
📍 João Pessoa, PB
R$ 78.000,0040% OFF
Direito de posse - imóvel em cacoal/roCasa
Direito de posse - imóvel em cacoal/ro
📍 Cacoal, RO
R$ 180.000,0040% OFF
Galpão - escritório - terreno c/ 2.425m² - guaxupé/mgGalpão
Galpão - escritório - terreno c/ 2.425m² - guaxupé/mg
📍 Guaxupé, MG
R$ 886.200,0040% OFF
Lote 1.1 - apto nº 201 do res. atami em arapongas/prApartamento
Lote 1.1 - apto nº 201 do res. atami em arapongas/pr
📍 Arapongas, PR
R$ 480.000,0025% OFF
🏠
Imóvel
Uma Camionete S10 LT 2013/2014
📍 Lages, SC
R$ 42.000,0050% OFF

Leilão judicial por estado