🏠 Imóveis de leilão
HastaLeilõesMato GrossoCuiabá › Casas

Casas em leilão em Cuiabá/MT

Há atualmente 178 casas em leilão em Cuiabá/MT, com lances típicos a partir de R$ 37.435,63 e desconto médio de 38% sobre a avaliação. Leilão judicial, extrajudicial e da Caixa, com edital, fotos e datas — gratuito na Hasta. Atualizado em 31/08/2026.

Casas em leilão178
Faixa de lance (típica)R$ 37.435,63 – R$ 4.094.927,79
Desconto médio38% abaixo da avaliação

178 casas em leilão em Cuiabá/MT — página 4

Casa, Residencial, DespraiadoCasa
Casa, Residencial, Despraiado
📍 Cuiabá, MT
R$ 1.551.500,00
Casa, Residencial, Areão, 5 dormitório(s), 2 vaga(s) de garagemCasa
Casa, Residencial, Areão, 5 dormitório(s), 2 vaga(s) de garagem
📍 Cuiabá, MT
R$ 866.700,00
Casa, Residencial, Coophamil, 2 dormitório(s)Casa
Casa, Residencial, Coophamil, 2 dormitório(s)
📍 Cuiabá, MT
R$ 572.450,00
Casa, Residencial, Loteamento Residencial Aricá, 2 dormitório(s)Casa
Casa, Residencial, Loteamento Residencial Aricá, 2 dormitório(s)
📍 Cuiabá, MT
R$ 363.800,00
🏠
Casa
Casa - CUIABA-MT (CON SEVILLA 90 - I)
📍 Cuiabá, MT
R$ 361.229,21
Casa - CUIABA-MT (COND VILLAGIO D ITALIA)Casa
Casa - CUIABA-MT (COND VILLAGIO D ITALIA)
📍 Cuiabá, MT
R$ 680.000,00
Casa Cuiabá / MT - Centro Sul Rua Vila Inocência, 04 2 1º leilão R$Casa
Casa Cuiabá / MT - Centro Sul Rua Vila Inocência, 04 2 1º leilão R$
📍 Cuiabá, MT
R$ 192.627,65
🏠
Casa
Casa - CUIABA-MT (LOT BOM JESUS)
📍 CUIABA, MT
R$ 210.000,00
🏠
Casa
Casa - CUIABA-MT (LOT RES SANTA TEREZINHA II)
📍 CUIABA, MT
R$ 151.000,00
Res. chacara sao joseCasa
Res. chacara sao jose
📍 Cuiabá, MT
R$ 523.984,66
Casa com 139,87m² de área privativa em cuiaba/mtCasa
Casa com 139,87m² de área privativa em cuiaba/mt
📍 Cuiabá, MT
R$ 523.984,66
Casa Cuiabá / MT - Jardim Califórnia Rua Santa Fé, 25 130,53m² construída 1º leilão R$ 630.957,68 03/06/2026 às 11:08 2º leilão R$Casa
Casa Cuiabá / MT - Jardim Califórnia Rua Santa Fé, 25 130,53m² construída 1º leilão R$ 630.957,68 03/06/2026 às 11:08 2º leilão R$
📍 Cuiabá, MT
R$ 300.600,00
Avenida Ulisses Guimarães nº 770, casa, modulo 05 – Juína...Casa
Avenida Ulisses Guimarães nº 770, casa, modulo 05 – Juína...
📍 Cuiabá, MT
R$ 173.195,33
Rua Campo Grande nº 536, Imóvel residencial com 948,00 m2...Casa
Rua Campo Grande nº 536, Imóvel residencial com 948,00 m2...
📍 Cuiabá, MT
R$ 956.853,97
Casa - Cuiabá / MT - Jardim Universitário Rua Coletora 1, s/nCasa
Casa - Cuiabá / MT - Jardim Universitário Rua Coletora 1, s/n
📍 Cuiabá, MT
R$ 336.000,00
Casa 338m² com Terreno 866m² | Cuiabá-MT | Areão | Oportunidade - Próx. ao Shopping Três Américas e Av. Fernando Corrêa - Financiamento até 420 Meses!Casa
Casa 338m² com Terreno 866m² | Cuiabá-MT | Areão | Oportunidade - Próx. ao Shopping Três Américas e Av. Fernando Corrêa - Financiamento até 420 Meses!
📍 Cuiabá, MT
R$ 1.099.000,00
Fração (16,66%) de Terreno Urbano, AT 200m², no distrito de Coxipó da Ponte, em Cuiabá/MTCasa
Fração (16,66%) de Terreno Urbano, AT 200m², no distrito de Coxipó da Ponte, em Cuiabá/MT
📍 Cuiabá, MT
R$ 37.435,63
Casa - Cuiabá / MT - Loteamento Residencial Aricá Rua das Cerejeiras, s/n,Casa
Casa - Cuiabá / MT - Loteamento Residencial Aricá Rua das Cerejeiras, s/n,
📍 Cuiabá, MT
R$ 216.000,00
Casa - Cuiabá / MT - Despraiado Alameda das Bauhinias, 54Casa
Casa - Cuiabá / MT - Despraiado Alameda das Bauhinias, 54
📍 Cuiabá, MT
R$ 1.200.000,00
Casa - Cuiabá / MT - Coophamil Rua Arnaldo Addor, 137Casa
Casa - Cuiabá / MT - Coophamil Rua Arnaldo Addor, 137
📍 Cuiabá, MT
R$ 495.000,00
Imóvel residencial 45m² de área construída e 200m² de área total em Cuiabá/MTCasa
Imóvel residencial 45m² de área construída e 200m² de área total em Cuiabá/MT
📍 Cuiabá, MT
R$ 182.548,60
🏠
Casa
Conheça a Pestana Leilões, uma das maiores do Brasil e líder no Sul.
📍 Cuiabá, MT
R$ 490.239,31
Casa em Cuiabá/MTCasa
Casa em Cuiabá/MT
📍 Cuiabá, MT
R$ 211.000,00
Casa à venda na Travessa Unaí - Cuiabá/MT Código: 02.20996Casa
Casa à venda na Travessa Unaí - Cuiabá/MT Código: 02.20996
📍 Cuiabá, MT
R$ 637.176,00
Casa à venda na Rua Palermo - Cuiabá/MT Código: 02.25157Casa
Casa à venda na Rua Palermo - Cuiabá/MT Código: 02.25157
📍 Cuiabá, MT
R$ 827.000,00
Casa à venda na Rua Do Flamengo - Cuiabá/MT Código: 02.26747Casa
Casa à venda na Rua Do Flamengo - Cuiabá/MT Código: 02.26747
📍 Cuiabá, MT
R$ 1.099.000,00
🏠
Casa
Casa em Cuiabá/MT
📍 Cuiabá, MT
R$ 87.819,45
🏠
Casa
Casa em Cuiabá/MT
📍 Cuiabá, MT
R$ 128.135,66
🏠
Casa
Casa em Cuiabá/MT
📍 Cuiabá, MT
R$ 230.000,00
Casa em Cuiabá/MTCasa
Casa em Cuiabá/MT
📍 Cuiabá, MT
R$ 133.110,00
Casa em Cuiabá/MTCasa
Casa em Cuiabá/MT
📍 Cuiabá, MT
R$ 1.447.257,60
Casa em Cuiabá/MTCasa
Casa em Cuiabá/MT
📍 Cuiabá, MT
R$ 501.800,00
Casa - 522,89 m² - Loc.: Rua J - Parque Atalaia - Cuiabá/MTCasa
Casa - 522,89 m² - Loc.: Rua J - Parque Atalaia - Cuiabá/MT
📍 Cuiabá, MT
R$ 1.042.187,04
Casa - Cuiabá - MTCasa
Casa - Cuiabá - MT
📍 Cuiabá, MT
R$ 827.000,00

Mostrando os 34 com melhor score — veja todos os imóveis em Cuiabá.