🏠 Imóveis de leilão
HastaLeilõesSão Paulo › Birigui

Leilão de imóveis em Birigui/SP

Há atualmente 236 imóveis em leilão em Birigui/SP, com lances típicos a partir de R$ 62.306,30 e desconto médio de 43% sobre a avaliação, sendo 155 em leilão extrajudicial, 52 em leilão judicial, 29 em leilão bancário e venda direta de banco. Nos últimos 12 meses, 327 imóveis foram colocados à venda em leilão na cidade. Todos com edital, fotos e datas — gratuito na Hasta. Atualizado em 31/08/2026. O bairro com maior desconto médio na cidade é VILA GIAMPIETRO, com 43% abaixo da avaliação.

79 imóvels · 75 casas · 40 apartamentos · 35 terrenos · 5 imóvel comercials.

Casas em leilão75Apartamentos em leilão40Terrenos em leilão35Imóveis comerciais em leilão5Imóveis rurais em leilão2
Leilão extrajudicial155Leilão judicial52Leilão bancário29
Imóveis em leilão236
Faixa de lance (típica)R$ 62.306,30 – R$ 2.900.000,00
Desconto médio43% abaixo da avaliação

236 imóveis em leilão em Birigui/SP — página 4

Casa - Birigui - SPImóvel
Casa - Birigui - SP
📍 Birigui, SP
R$ 138.083,84
Apartamento - Birigui - SPImóvel
Apartamento - Birigui - SP
📍 Birigui, SP
R$ 114.750,00
Apartamento - Birigui - SPImóvel
Apartamento - Birigui - SP
📍 Birigui, SP
R$ 119.000,00
Casa - Birigui - SPImóvel
Casa - Birigui - SP
📍 Birigui, SP
R$ 164.385,52
Birigui - jardim sao brazCasa
Birigui - jardim sao braz
📍 Birigui, SP
R$ 221.181,06
Casa - Birigui - SPImóvel
Casa - Birigui - SP
📍 Birigui, SP
R$ 203.200,00
Apartamento - Birigui - SPImóvel
Apartamento - Birigui - SP
📍 Birigui, SP
R$ 124.176,00
Casa - Birigui - SPImóvel
Casa - Birigui - SP
📍 Birigui, SP
R$ 183.600,00
Terreno à venda em leilãoTerreno
Terreno à venda em leilão
📍 Birigui, SP
R$ 136.863,52
Terreno de 268m² | Frente de 10mTerreno
Terreno de 268m² | Frente de 10m
📍 Birigui, SP
R$ 85.104,88
Terreno - Birigui / SP - Residencial Adisa Birigui Rua Projetada 7, s/nTerreno
Terreno - Birigui / SP - Residencial Adisa Birigui Rua Projetada 7, s/n
📍 Birigui, SP
R$ 136.863,52
Birigui/SP | Terreno c/ 250m² - s/ benfeitoriasTerreno
Birigui/SP | Terreno c/ 250m² - s/ benfeitorias
📍 Birigui, SP
R$ 76.563,41
🏠
Casa
Casa, 109.75 de área total, 109.75 de área privativa, 137.50 de área do terr
📍 Birigui, SP
R$ 221.181,06
🏠
Terreno
Compartilhe no WhatsApp
📍 Birigui, SP
R$ 66.650,75
Apartamento - Birigui - SPImóvel
Apartamento - Birigui - SP
📍 Birigui, SP
R$ 132.733,50
🏠
Casa
Casa, 44.82 de área total, 44.82 de área privativa, 256.15 de área do terren
📍 Birigui, SP
R$ 179.735,52
🏠
Imóvel rural
Compartilhe no WhatsApp
📍 Birigui, SP
R$ 187.110,50
🏠
Imóvel rural
Compartilhe no WhatsApp
📍 Birigui, SP
R$ 22.998,00
Imóvel em BIRIGUI/SPImóvel
Imóvel em BIRIGUI/SP
📍 Birigui, SP
R$ 740.000,00
🏠
Imóvel
MÁQUINA DE PESPONTO DE 02 AGULHAS, MARCA STARTE
📍 Birigui, SP
R$ 616,81
MÁQUINA DE PESPONTO DE 02 AGULHAS, MARCA STARTEImóvel
MÁQUINA DE PESPONTO DE 02 AGULHAS, MARCA STARTE
📍 Birigui, SP
R$ 616,81
🏠
Imóvel
40%de desconto
📍 Birigui, SP
R$ 156.195,50
🏠
Imóvel
Compartilhe no WhatsApp
📍 Birigui, SP
R$ 27.587,00
🏠
Imóvel
Compartilhe no WhatsApp
📍 Birigui, SP
R$ 4.000,00
🏠
Imóvel
Compartilhe no WhatsApp
📍 Birigui, SP
R$ 22.000,00
🏠
Imóvel
Compartilhe no WhatsApp
📍 Birigui, SP
R$ 23.000,00
🏠
Imóvel
Compartilhe no WhatsApp
📍 Birigui, SP
R$ 280.000,00
🏠
Imóvel
Compartilhe no WhatsApp
📍 Birigui, SP
R$ 35.000,00
🏠
Imóvel
Compartilhe no WhatsApp
📍 Birigui, SP
R$ 10.000,00
🏠
Imóvel
Compartilhe no WhatsApp
📍 Birigui, SP
R$ 11.214,00
🏠
Imóvel
Compartilhe no WhatsApp
📍 Birigui, SP
R$ 17.547,61
🏠
Imóvel
Compartilhe no WhatsApp
📍 Birigui, SP
R$ 6.625,00
🏠
Terreno
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 130.00 de área do terre
📍 Birigui, SP
R$ 161.165,40
Terreno de 1.997,01m² em Porto Feliz/SP 1º Leilão: 24/07/2026 às 14:00 Lance inicial: R$ 1.446.331,1Imóvel
Terreno de 1.997,01m² em Porto Feliz/SP 1º Leilão: 24/07/2026 às 14:00 Lance inicial: R$ 1.446.331,1
📍 Birigui, SP
R$ 1.446.331,18
🏠
Imóvel
CADEIRAS DE ÁREA
📍 Birigui, SP
R$ 61,68-66% OFF
🏠
Imóvel
MÁQUINAS DE CORTAR GRAMA
📍 Birigui, SP
R$ 123,36-66% OFF
🏠
Imóvel
MÁQUINA DE PESPONTO DE 02 AGULHAS, MARCA HOLDEN
📍 Birigui, SP
R$ 719,63-66% OFF
🏠
Imóvel
MÁQUINA DE PESPONTO DE 01 AGULHA, MARCA SUN SPECIAL
📍 Birigui, SP
R$ 719,63-66% OFF
🏠
Imóvel
FOGÃO INDUSTRIAL
📍 Birigui, SP
R$ 462,61-66% OFF
🏠
Imóvel
MÁQUINA DE PÃO
📍 Birigui, SP
R$ 51,40-66% OFF
🏠
Imóvel
1º Leilão: 14/05/2026 às 14:00 Lance Inicial: R$ 5.015.171,33 2º Leilão: 03/06/2026 às 14:00 Lance Inicial: R$ 3.009.102,80 21ª Vara Cível do Foro Central/SP
📍 Birigui, SP
R$ 3.009.102,80
CAIXAS PEQUENAS DE FERRAMENTASImóvel
CAIXAS PEQUENAS DE FERRAMENTAS
📍 Birigui, SP
R$ 46,26
MÁQUINAS DE CORTAR GRAMAImóvel
MÁQUINAS DE CORTAR GRAMA
📍 Birigui, SP
R$ 74,02
FOGÃO INDUSTRIALImóvel
FOGÃO INDUSTRIAL
📍 Birigui, SP
R$ 277,56
ARMÁRIOImóvel
ARMÁRIO
📍 Birigui, SP
R$ 49,34
COOK TOP FOGÃOImóvel
COOK TOP FOGÃO
📍 Birigui, SP
R$ 92,52
GELADEIRAImóvel
GELADEIRA
📍 Birigui, SP
R$ 111,02
FORNO MICROONDASImóvel
FORNO MICROONDAS
📍 Birigui, SP
R$ 185,04

Mostrando os 48 imóveis com melhor score — veja todos na busca completa.

Leilões por bairro em Birigui

📬 Receba os maiores descontos de Birigui por e-mail

Os imóveis em leilão com maior desconto sobre a avaliação na cidade, direto no seu e-mail. Grátis, cancele quando quiser.

Guias para arrematar com segurança