🏠 Imóveis de leilão
HastaLeilõesSão PauloSão Paulo › Apartamentos

Apartamentos em leilão em São Paulo/SP

Há atualmente 4.188 apartamentos em leilão em São Paulo/SP, com lances típicos a partir de R$ 1.000,00 e desconto médio de 45% sobre a avaliação. Leilão judicial, extrajudicial e da Caixa, com edital, fotos e datas — gratuito na Hasta. Atualizado em 31/08/2026.

Apartamentos em leilão4.188
Faixa de lance (típica)R$ 1.000,00 – R$ 1.600.000.000,00
Desconto médio45% abaixo da avaliação

4.188 apartamentos em leilão em São Paulo/SP — página 28

Apartamento - sao paulo/spApartamento
Apartamento - sao paulo/sp
📍 São Paulo, SP
R$ 227.000,00
Lote 545: estado: sp - cidade: sao paulo - endereço: avenida adriano bertozzi n. 850 apto. 55, 5 pav bl 7 subc 3 his-2 - bairro: vila carmosina - descApartamento
Lote 545: estado: sp - cidade: sao paulo - endereço: avenida adriano bertozzi n. 850 apto. 55, 5 pav bl 7 subc 3 his-2 - bairro: vila carmosina - desc
📍 São Paulo, SP
R$ 230.000,00
Lote 556: estado: sp - cidade: sao paulo - endereço: rua estado do ceara n. 1084 apto. 31, 1138 3º pav bl 04 subcond. 1 - bairro: jardim egle - descriApartamento
Lote 556: estado: sp - cidade: sao paulo - endereço: rua estado do ceara n. 1084 apto. 31, 1138 3º pav bl 04 subcond. 1 - bairro: jardim egle - descri
📍 São Paulo, SP
R$ 220.000,00
Viva marajoaraApartamento
Viva marajoara
📍 São Paulo, SP
R$ 290.000,00
San donatoApartamento
San donato
📍 São Paulo, SP
R$ 222.000,00
Apartamento duplex e vaga de garagem ed. edifício don giovanni de bourbon siciles, a.u. 176m², a.t.c. 264m², mooca, são paulo/spApartamento
Apartamento duplex e vaga de garagem ed. edifício don giovanni de bourbon siciles, a.u. 176m², a.t.c. 264m², mooca, são paulo/sp
📍 São Paulo, SP
R$ 1.275.970,41
Lote 550: estado: sp - cidade: sao paulo - endereço: avenida condessa elizabeth de robaiano n. 6020 apto. 602, torre 1, subcondomínio 1, 6º pavimentoApartamento
Lote 550: estado: sp - cidade: sao paulo - endereço: avenida condessa elizabeth de robaiano n. 6020 apto. 602, torre 1, subcondomínio 1, 6º pavimento
📍 São Paulo, SP
R$ 234.000,00
Lote 566: estado: sp - cidade: sao paulo - endereço: avenida professor edgar santos n. 514 apto. 1505, torre 1, 15º pavimento - bairro: vila matilde -Apartamento
Lote 566: estado: sp - cidade: sao paulo - endereço: avenida professor edgar santos n. 514 apto. 1505, torre 1, 15º pavimento - bairro: vila matilde -
📍 São Paulo, SP
R$ 283.600,00
São paulo (sp): apartamento 59,68m2Apartamento
São paulo (sp): apartamento 59,68m2
📍 São Paulo, SP
R$ 376.000,00
Edificio villa sienaApartamento
Edificio villa siena
📍 São Paulo, SP
R$ 1.500.000,00
Paisagem vila maria altaApartamento
Paisagem vila maria alta
📍 São Paulo, SP
R$ 425.000,00
São paulo (sp): apartamento 50,11m2Apartamento
São paulo (sp): apartamento 50,11m2
📍 São Paulo, SP
R$ 267.000,00
Lote 565: estado: sp - cidade: sao paulo - endereço: praca amianto n. 30 apto. 407, bloco 1, 4º pavimento, módulo i - bairro: vila lourdes - descriçãoApartamento
Lote 565: estado: sp - cidade: sao paulo - endereço: praca amianto n. 30 apto. 407, bloco 1, 4º pavimento, módulo i - bairro: vila lourdes - descrição
📍 São Paulo, SP
R$ 198.000,00
Lote 551: estado: sp - cidade: sao paulo - endereço: rua indaia grande n. 380 apto. 604, torre b, 6º pavimento - bairro: fazenda aricanduva - descriçãApartamento
Lote 551: estado: sp - cidade: sao paulo - endereço: rua indaia grande n. 380 apto. 604, torre b, 6º pavimento - bairro: fazenda aricanduva - descriçã
📍 São Paulo, SP
R$ 227.000,00
Lote 564: estado: sp - cidade: sao paulo - endereço: avenida jose cesar de oliveira n. 85 apto. 810, r2v 8° pav - bairro: vila leopoldina - descrição:Apartamento
Lote 564: estado: sp - cidade: sao paulo - endereço: avenida jose cesar de oliveira n. 85 apto. 810, r2v 8° pav - bairro: vila leopoldina - descrição:
📍 São Paulo, SP
R$ 313.000,00
Lote 561: estado: sp - cidade: sao paulo - endereço: rua forte do triunfo n. 355 apto. 72, 7º andar _ bloco b _ edifício rubi - bairro: parque sao louApartamento
Lote 561: estado: sp - cidade: sao paulo - endereço: rua forte do triunfo n. 355 apto. 72, 7º andar _ bloco b _ edifício rubi - bairro: parque sao lou
📍 São Paulo, SP
R$ 240.000,00
Lote 547: estado: sp - cidade: sao paulo - endereço: rua marco gagliano n. 55 apto. 1915, 19º pav lt 1 - bairro: americanopolis - descrição: empreendiApartamento
Lote 547: estado: sp - cidade: sao paulo - endereço: rua marco gagliano n. 55 apto. 1915, 19º pav lt 1 - bairro: americanopolis - descrição: empreendi
📍 São Paulo, SP
R$ 282.470,38
Leilão de apartamento no bairro vila nova cachoeirinha (sp)Apartamento
Leilão de apartamento no bairro vila nova cachoeirinha (sp)
📍 São Paulo, SP
R$ 297.204,45
Leilão de apartamento no bairro higienópolis (sp)Apartamento
Leilão de apartamento no bairro higienópolis (sp)
📍 São Paulo, SP
R$ 1.474.745,90
Leilão de apartamento no bairro bela vista (sp)Apartamento
Leilão de apartamento no bairro bela vista (sp)
📍 São Paulo, SP
R$ 3.226.613,16
Lote 2 - apto 68,19 m² - 3 dorm. sendo 1 suíte 1 vaga - tatuapéApartamento
Lote 2 - apto 68,19 m² - 3 dorm. sendo 1 suíte 1 vaga - tatuapé
📍 São Paulo, SP
R$ 539.636,00
Apartamento 78 m² (02 vagas) - itaim bibi - são paulo - spApartamento
Apartamento 78 m² (02 vagas) - itaim bibi - são paulo - sp
📍 São Paulo, SP
R$ 800.000,00
Apartamento na vila matildeApartamento
Apartamento na vila matilde
📍 São Paulo, SP
R$ 465.764,14
Apartamento 62m² - condomínio projeto viver celso garcia - belenzinho/spApartamento
Apartamento 62m² - condomínio projeto viver celso garcia - belenzinho/sp
📍 São Paulo, SP
R$ 528.504,00
Apartamento à venda em leilãoApartamento
Apartamento à venda em leilão
📍 São Paulo, SP
R$ 222.410,42
Direitos sobre apartamento 181 m² (02 vagas) - jurubatuba - são paulo - spApartamento
Direitos sobre apartamento 181 m² (02 vagas) - jurubatuba - são paulo - sp
📍 São Paulo, SP
R$ 1.700.000,00
Apartamento 34 m² - santa cecília - são paulo - spApartamento
Apartamento 34 m² - santa cecília - são paulo - sp
📍 São Paulo, SP
R$ 283.351,69
Apartamento 55m² vila prudente são paulo/sp - apartamento vila prudente são pauloApartamento
Apartamento 55m² vila prudente são paulo/sp - apartamento vila prudente são paulo
📍 São Paulo, SP
R$ 362.868,47
Apartamento com 100,55 m² localizado no edifício salerno em são paulo/spApartamento
Apartamento com 100,55 m² localizado no edifício salerno em são paulo/sp
📍 São Paulo, SP
R$ 1.680.011,40
Apartamento, 138m², 4 dormitórios, vila andrade, são paulo/spApartamento
Apartamento, 138m², 4 dormitórios, vila andrade, são paulo/sp
📍 São Paulo, SP
R$ 1.375.217,27
Vivaz joao de lucaApartamento
Vivaz joao de luca
📍 São Paulo, SP
R$ 256.203,75
Leilão de apartamento no bairro são lucas em são paulo/sp - judicialApartamento
Leilão de apartamento no bairro são lucas em são paulo/sp - judicial
📍 São Paulo, SP
R$ 225.618,50
Vibra cupeceApartamento
Vibra cupece
📍 São Paulo, SP
R$ 270.000,00
Edificio residencial itamaracaApartamento
Edificio residencial itamaraca
📍 São Paulo, SP
R$ 290.000,00
Leilão de vaga de garagem em apto. na avenida paes de barros - judicialApartamento
Leilão de vaga de garagem em apto. na avenida paes de barros - judicial
📍 São Paulo, SP
R$ 73.813,90
Apto a.t. 105,17 m² - limão. são paulo/spApartamento
Apto a.t. 105,17 m² - limão. são paulo/sp
📍 São Paulo, SP
R$ 330.000,00
Apto a.t. 105,17 m² - limão. são paulo/spApartamento
Apto a.t. 105,17 m² - limão. são paulo/sp
📍 São Paulo, SP
R$ 330.000,00
Apto a.t. 105,17 m² - limão. são paulo/spApartamento
Apto a.t. 105,17 m² - limão. são paulo/sp
📍 São Paulo, SP
R$ 330.000,00
Apto a.t. 105,17 m² - limão. são paulo/spApartamento
Apto a.t. 105,17 m² - limão. são paulo/sp
📍 São Paulo, SP
R$ 330.000,00
Apto a.t. 105,17 m² - limão. são paulo/spApartamento
Apto a.t. 105,17 m² - limão. são paulo/sp
📍 São Paulo, SP
R$ 330.000,00
Apartamento à venda em leilãoApartamento
Apartamento à venda em leilão
📍 São Paulo, SP
R$ 1.294.117,99
Apartamento à venda em leilãoApartamento
Apartamento à venda em leilão
📍 São Paulo, SP
R$ 1.395.439,40
Lote 1: direitos sobre apartamento com 46,465m² - vila mangalot são paulo spApartamento
Lote 1: direitos sobre apartamento com 46,465m² - vila mangalot são paulo sp
📍 São Paulo, SP
R$ 340.000,00
Apartamento em leilão em Jardim Gilda Maria, São Paulo/SPApartamento
Apartamento em leilão em Jardim Gilda Maria, São Paulo/SP
📍 São Paulo, SP
R$ 221.350,00
Condominio fotografiaApartamento
Condominio fotografia
📍 São Paulo, SP
R$ 1.211.000,00
Neo conx sapopembaApartamento
Neo conx sapopemba
📍 São Paulo, SP
R$ 198.498,25
Leilão de apartamento em pinheiros, são paulo/sp - judicialApartamento
Leilão de apartamento em pinheiros, são paulo/sp - judicial
📍 São Paulo, SP
R$ 1.610.831,51
Rua raimundo simão de souza 92, apto. 21, edifício parque morumbi, vila suzana, são paulo/spApartamento
Rua raimundo simão de souza 92, apto. 21, edifício parque morumbi, vila suzana, são paulo/sp
📍 São Paulo, SP
R$ 1.500.000,00

Mostrando os 48 com melhor score — veja todos os imóveis em São Paulo.