🏠 Imóveis de leilão
HastaLeilõesSão PauloSão Paulo › Casas

Casas em leilão em São Paulo/SP

Há atualmente 1.315 casas em leilão em São Paulo/SP, com lances típicos a partir de R$ 1.000,00 e desconto médio de 40% sobre a avaliação. Leilão judicial, extrajudicial e da Caixa, com edital, fotos e datas — gratuito na Hasta. Atualizado em 01/09/2026.

Casas em leilão1.315
Faixa de lance (típica)R$ 1.000,00 – R$ 37.429.000,00
Desconto médio40% abaixo da avaliação

1.315 casas em leilão em São Paulo/SP — página 21

Casa em condomínio m², Casa 4, Jardim Ana Estela, Carapicuíba SPCasa
Casa em condomínio m², Casa 4, Jardim Ana Estela, Carapicuíba SP
📍 São Paulo, SP
R$ 120.000,00
Casa m², Penha de França, São Paulo SPCasa
Casa m², Penha de França, São Paulo SP
📍 São Paulo, SP
R$ 250.000,00
Prédio (Comercial e industrial) m², Casa Verde, São Paulo SPCasa
Prédio (Comercial e industrial) m², Casa Verde, São Paulo SP
📍 São Paulo, SP
R$ 503.196,80
Casa m², Chácara Mafalda, São Paulo SPCasa
Casa m², Chácara Mafalda, São Paulo SP
📍 São Paulo, SP
R$ 420.000,00
Casa 97m², Jardim Brasil, Caraguatatuba SPCasa
Casa 97m², Jardim Brasil, Caraguatatuba SP
📍 São Paulo, SP
R$ 160.000,00
Casa m², Rádio Clube, Santos SPCasa
Casa m², Rádio Clube, Santos SP
📍 São Paulo, SP
R$ 256.500,00
Casa m², Belenzinho, São Paulo SPCasa
Casa m², Belenzinho, São Paulo SP
📍 São Paulo, SP
R$ 340.000,00
🏠
Casa
Casa m², Vila Maracanã, São Paulo SP
📍 São Paulo, SP
R$ 580.000,00
Casa 127,02m², Vila Prudente, São Paulo SPCasa
Casa 127,02m², Vila Prudente, São Paulo SP
📍 São Paulo, SP
R$ 92.000,00
Casa m², Jardim Novo Osasco, Osasco SPCasa
Casa m², Jardim Novo Osasco, Osasco SP
📍 São Paulo, SP
R$ 50.666,66
Casa m², Quitaúna, Osasco SPCasa
Casa m², Quitaúna, Osasco SP
📍 São Paulo, SP
R$ 122.500,00
Casa 284m², 1 vaga(s) na garagem - JARDIM JABAQUARA, SAO PAULO SPCasa
Casa 284m², 1 vaga(s) na garagem - JARDIM JABAQUARA, SAO PAULO SP
📍 São Paulo, SP
R$ 560.000,00
Casa 60,22m², 2 dormitório(s) - VILA ITAIM, SAO PAULO SPCasa
Casa 60,22m², 2 dormitório(s) - VILA ITAIM, SAO PAULO SP
📍 São Paulo, SP
R$ 249.000,00
Casa 222.68m² - VILA ESTER, SAO PAULO SPCasa
Casa 222.68m² - VILA ESTER, SAO PAULO SP
📍 São Paulo, SP
R$ 245.366,01
Casa 58.72m² - VILA AURORA (ZONA NORTE), SAO PAULO SPCasa
Casa 58.72m² - VILA AURORA (ZONA NORTE), SAO PAULO SP
📍 São Paulo, SP
R$ 195.450,85
Casa 105m², 2 vaga(s) na garagem - JARDIM JAU (ZONA LESTE), SAO PAULO SPCasa
Casa 105m², 2 vaga(s) na garagem - JARDIM JAU (ZONA LESTE), SAO PAULO SP
📍 São Paulo, SP
R$ 191.194,29
Casa 74m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - VILA PONTE RASA, SAO PAULO SPCasa
Casa 74m², 2 dormitório(s), 1 vaga(s) na garagem - VILA PONTE RASA, SAO PAULO SP
📍 São Paulo, SP
R$ 216.686,86
Casa 280m², 3 dormitório(s) - CHACARA SANTO ANTONIO (ZONA SUL), SAO PAULO SPCasa
Casa 280m², 3 dormitório(s) - CHACARA SANTO ANTONIO (ZONA SUL), SAO PAULO SP
📍 São Paulo, SP
R$ 1.366.289,26
Lote 71927Casa
Lote 71927
📍 São Paulo, SP
R$ 386.755,50
🏠
Casa
Casa - SAO PAULO-SP (SAO PAULO - JARDIM CIDADE PIRITUBA)
📍 São Paulo, SP
R$ 670.239,25
Casas em indianópolisCasa
Casas em indianópolis
📍 São Paulo, SP
R$ 2.399.925,73
🏠
Casa
Casa, Incorporação, 4 dormitório(s), 1 vaga(s) de garagem
📍 São Paulo, SP
R$ 580.000,00
🏠
Casa
Casa, Residencial, 3 dormitório(s)
📍 São Paulo, SP
R$ 400.000,00
Casa, Comercial, Jardim Edith, 1 vaga(s) de garagemCasa
Casa, Comercial, Jardim Edith, 1 vaga(s) de garagem
📍 São Paulo, SP
R$ 2.864.390,00
🏠
Casa
Casa A.T. 208 m² - Santa Madalena, São Paulo/SP Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 São Paulo, SP
R$ 325.000,00
🏠
Casa
Casa A.T. 250 m² - Jd. Edith, São Paulo/SP Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 São Paulo, SP
R$ 2.250.000,00
🏠
Casa
Casa A.T. 120 m² - Ipiranga, São Paulo/SP Praça Única 25/08/2026 À vista
📍 São Paulo, SP
R$ 470.727,60
🏠
Casa
Casa A.T. 492,3 m² - Vila Alba, São Paulo/SP Praça Única 08/12/2026 À vista
📍 São Paulo, SP
R$ 578.208,50
🏠
Casa
Casa A.T. de 380 m² - Jd. Paulistano, São Paulo/SP Praça Única 22/08/2026 À vista
📍 São Paulo, SP
R$ 3.100.000,00
Casa em leilão em São Paulo/SPCasa
Casa em leilão em São Paulo/SP
📍 São Paulo, SP
R$ 1.024.006,00
Casa em leilão em São Paulo/SPCasa
Casa em leilão em São Paulo/SP
📍 São Paulo, SP
R$ 820.000,00
Casa em leilão em São Paulo/SPCasa
Casa em leilão em São Paulo/SP
📍 São Paulo, SP
R$ 488.000,00
🏠
Casa
Casa - Jd. São Paulo (Zona Leste), São Paulo/SP Praça Única 03/08/2026 À vista
📍 São Paulo, SP
R$ 150.000,00
🏠
Casa
Casa A.T. 768 m² - Vila Morumbi, São Paulo/SP Praça Única 28/08/2026 À vista
📍 São Paulo, SP
R$ 2.565.882,75
🏠
Casa
Casa A.T. 216 m² - Vila Leopoldina, São Paulo/SP Praça Única 15/08/2026 À vista
📍 São Paulo, SP
R$ 860.000,00
🏠
Casa
Casa A.T. 200 m² - Vila Serralheiro, São Paulo/SP Praça Única 20/10/2026 À vista
📍 São Paulo, SP
R$ 297.000,00
🏠
Casa
Casa no jardim varginha, são paulo sp
📍 São Paulo, SP
R$ 415.800,00
Casa em leilão em São Paulo/SPCasa
Casa em leilão em São Paulo/SP
📍 São Paulo, SP
R$ 607.500,00
Casa em leilão em São Paulo/SPCasa
Casa em leilão em São Paulo/SP
📍 São Paulo, SP
R$ 400.000,00
Casa em leilão em São Paulo/SPCasa
Casa em leilão em São Paulo/SP
📍 São Paulo, SP
R$ 2.600.000,00
🏠
Casa
Casa - SAO PAULO-SP (RESIDENCIAL DO VALLE)
📍 São Paulo, SP
R$ 256.010,38
Mansão no pacaembuCasa
Mansão no pacaembu
📍 São Paulo, SP
R$ 18.706.476,21
Sao paulo - vila saleteCasa
Sao paulo - vila salete
📍 São Paulo, SP
R$ 370.610,22
Sao paulo/sp — casa (1444403349446) casas em leilão | mgl leilõesCasa
Sao paulo/sp — casa (1444403349446) casas em leilão | mgl leilões
📍 São Paulo, SP
R$ 370.610,22
🏠
Casa
R$2.213.827,43
📍 São Paulo, SP
R$ 2.213.827,43
Sao paulo/sp — casa (1444403349446) |Casa
Sao paulo/sp — casa (1444403349446) |
📍 São Paulo, SP
R$ 370.610,22
🏠
Casa
Casa - SAO PAULO-SP (VILA DE CASCAIS)
📍 São Paulo, SP
R$ 736.267,13
Casa em perus com 656 m²Casa
Casa em perus com 656 m²
📍 São Paulo, SP
R$ 1.010.499,11

Mostrando os 48 com melhor score — veja todos os imóveis em São Paulo.